Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Ни кто не завис. Там доступ к первому счету человек потерял и на другом сейчас торгует в том же духе
    Под каким ником? ))
  2. 434
    Комментарии
    5
    Темы
    726
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Под каким ником? ))
    Как под каким?)Все под тем же - он же не от ника пароль потерял,а от счета)))
  3. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Как под каким?)Все под тем же - он же не от ника пароль потерял,а от счета)))
    Значит, его в мониторинге нет. Соответственно, рейтинг его неправильный. Пробовал найти через поиск форума - 0. Ну да и ладно. Значит, не нужно время на поиски тратить.
  4. 434
    Комментарии
    5
    Темы
    726
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Значит, его в мониторинге нет. Соответственно, рейтинг его неправильный. Пробовал найти через поиск форума - 0. Ну да и ладно. Значит, не нужно время на поиски тратить.
    В стратегиях можно было пробежаться по авторам - активных там не много, поэтому и он не далеко закопался там)http://procapital.ru/showthread.php?t=78561
  5. 2,449
    Комментарии
    15
    Темы
    13069
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Да, не он один уже на новом счете торгует. Так же и Adico. Они Директора АУ обязаны уведомить о новом счете. И на прошлых выходных я принял решение публиковать свой отчет только после отчета Директора. В моем отчете теперь будут только те трейдеры, которые есть в рейтинге Директора и не считаются выбывшими из проп-отбора.

Во-первых, некоторых я заочно уже дисквалифицировал, а Директор нет. Это не хорошо. Т.к. получается что я бегу впереди начальства. Так делать нельзя:)
    Во-вторых, это будет собственно проверка моего рейтинга. Может некоторых я упустил, некоторые счет сменили, кто-то взял вторую попытку.
  6. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Вот такой вот фантастический монстр получился

Вложение 1011129
    Вложение 1011131
    Вложение 1011133
    Девять человек получили средства в управление.Нигде больше не встречал этой информации.Можно узнать кто именно уже получил средства.Заранее благодарю за ответ.
  7. 2,449
    Комментарии
    15
    Темы
    13069
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    И да, кстати, спасибо за наводку про Domitaor, не знал, что он потерял доступ к счету.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dmitry_grebelny Посмотреть сообщение
    Девять человек получили средства в управление.Нигде больше не встречал этой информации.Можно узнать кто именно уже получил средства.Заранее благодарю за ответ.
    Итоги месяца в АУ
  8. 369
    Комментарии
    4
    Темы
    405
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И на прошлых выходных я принял решение публиковать свой отчет только после отчета Директора. В моем отчете теперь будут только те трейдеры, которые есть в рейтинге Директора и не считаются выбывшими из проп-отбора.
    Интересно где этот отчет находится.Наверно в блоге?

- - - Добавлено - - -

Все, спасибо, уже разобрался,нашел в блоге все результаты и отчеты.
  9. 2,449
    Комментарии
    15
    Темы
    13069
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Отчеты Директора можно найти в профиле директора или в Блоге прокапитал. Мои отчеты можно найти в этой теме, в первом сообщении ссылки на все отчеты.
  10. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitry_grebelny Посмотреть сообщение
    Пока только обозначены возможные претенденты, окончательного решения ждем от Директора. В течении недели должны были отладить вопросы со счетами.

- - - Добавлено - - -

Да, не он один уже на новом счете торгует. Так же и Adico. Они Директора АУ обязаны уведомить о новом счете. И на прошлых выходных я принял решение публиковать свой отчет только после отчета Директора. В моем отчете теперь будут только те трейдеры, которые есть в рейтинге Директора и не считаются выбывшими из проп-отбора.

Во-первых, некоторых я заочно уже дисквалифицировал, а Директор нет. Это не хорошо. Т.к. получается что я бегу впереди начальства. Так делать нельзя:)
    Во-вторых, это будет собственно проверка моего рейтинга. Может некоторых я упустил, некоторые счет сменили, кто-то взял вторую попытку.
    Не-не-не, тогда смысл теряется полностью)) Неофициальный - он на то и неофициальный, что отражает взгляд, не опирающийся на официальный (пардон за каламбур)). Поэтому, считаю, давайте-ка свой отчет, тем более, что выкладываете его на 2-4 часа раньше директорского)) А может быть, он с ним сверяется)) с тем, чтобы сделать свой более обьективным)) Команда - она и есть команда))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать