Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Недельные итоги Академии Управляющих (неофициальные)
+ Подписаться
Страница 10 из 57 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ок. Исправлю.
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ребята всем привет, а скажите пожалуйста есть уже победители в академии, и на какого брокера открывают ПАММ, или сам выбираешь, или счет предоставляют по собственному усмотрению, очень интересно?
  3. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Ребята всем привет, а скажите пожалуйста есть уже победители в академии, и на какого брокера открывают ПАММ, или сам выбираешь, или счет предоставляют по собственному усмотрению, очень интересно?
    Нет, ещё нет победителей. Будут в конце недели этой.
    У какого брокера ПАММ - ещё вопрос решается.
  4. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    4 участника сегодня дисквалифицированы из Академии. Двоих наказал фунт, двоих наказала йена. Я 0.2 лотом сегодня убил половину профита. А эти ребята 0.3 лотом открывались, некоторые даже 0.8 лотом :) Весьма показательные примеры как не надо делать.
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если кому-нибудь от этого станет легче) у меня сегодня тоже стоп на евробаксе, вчера продавал по прайс экшн.
  6. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Если кому-нибудь от этого станет легче) у меня сегодня тоже стоп на евробаксе, вчера продавал по прайс экшн.
    А я 29го купил с риском 1%, если сейчас закрыть, то профит = 10% от депозита.
  7. 2,822
    Комментарии
    2
    Темы
    13733
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    А сегодня у большинства стопы сработали ( у меня в том числе ) . Это нормально и прогнозируемо, ( писал об этом на выходных ) так как большинство использует флетовые системы торговли. Когда происходит выход из флета, т.е. трендовое движение, как сегодня, большинство не успевает перестроится.
    Беда не в том, что сработали стопы. Настоящая беда - это когда стопы, по мере движения против Нас, мы начинаем постоянно двигать против себя. А иногда и убираем стопы совсем.
    Суровый закон рынка ( почти зокон джунглей ) : пытаясь спасти один доллар - теряешь весь депозит.
    И вот что удивительно : про это было написано очень много еще более ста лет назад. И все Мы это читали. Но продожаем ( и будем продолжать ) наспупать на эти грабли, в надежде, что когда-нибудь они сломаются и не ударят нас по лбу.
  8. 2,271
    Комментарии
    0
    Темы
    4275
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    , в надежде, что когда-нибудь они сломаются и не ударят нас по лбу.
    Лучше всё же по лбу. Ибо грабли с укороченной, в результате поломки, ручкой бьют уж совсем в "болезненное" место. )))
  9. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    А сегодня у большинства стопы сработали ( у меня в том числе ) . Это нормально и прогнозируемо, ( писал об этом на выходных ) так как большинство использует флетовые системы торговли. Когда происходит выход из флета, т.е. трендовое движение, как сегодня, большинство не успевает перестроится.
    Беда не в том, что сработали стопы. Настоящая беда - это когда стопы, по мере движения против Нас, мы начинаем постоянно двигать против себя. А иногда и убираем стопы совсем.
    Суровый закон рынка ( почти зокон джунглей ) : пытаясь спасти один доллар - теряешь весь депозит.
    И вот что удивительно : про это было написано очень много еще более ста лет назад. И все Мы это читали. Но продожаем ( и будем продолжать ) наспупать на эти грабли, в надежде, что когда-нибудь они сломаются и не ударят нас по лбу.
    Главное ведь научить зарабатывать во флете больше, чем тратишь на выходе из него, так ведь?
  10. 2,822
    Комментарии
    2
    Темы
    13733
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Главное ведь научить зарабатывать во флете больше, чем тратишь на выходе из него, так ведь?
    Не совсем так. Надо учиться определять окончание флета, и соответственно начало тренда.
    И это вопрос не аналитики. Это вопрос психологии. Уже много лет не могу справиться с этим моментом. При правильном просчете ситуации - в 9 случаях из 10 не "успеваю " войти по тренду. Более того - продолжаю " по инерции " торговать флет, даже когда все параметры расчета говорят о его окончании. Только короткие стопы и спасают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать