Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Торговля от уровней"
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Вот эти линии выставляет специальный советник?
  2. 574
    Комментарии
    3
    Темы
    2361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ksushha Посмотреть сообщение
    Вот эти линии выставляет специальный советник?
    Нет,в ручную
  3. 574
    Комментарии
    3
    Темы
    2361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговый план на неделю с 25.07.2016 по 29.07.2016.

На этой неделе планирую торговлю от ключевых уровней в зависимости от внутридневной тенденции и реакции цены на уровень.При пробитии и закреплении за уровнем буду искать точки входа на продолжение тенденции к следующему уровню.При отскоке от уровня буду искать точки входа на отскок от этого уровня.
    Уровни и зоны спроса/предложения от которых планирую вести торговлю и набирать позицию :

4. 574
    Комментарии
    3
    Темы
    2361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговый план на неделю с 01.08.2016 по 05.08.2016.

На этой неделе планирую торговлю от ключевых уровней в зависимости от внутридневной тенденции и реакции цены на уровень.При пробитии и закреплении за уровнем буду искать точки входа на продолжение тенденции к следующему уровню.При отскоке от уровня буду искать точки входа на отскок от этого уровня.
    Уровни и зоны спроса/предложения от которых планирую вести торговлю и набирать позицию :

5. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Торговый план на неделю с 01.08.2016 по 05.08.2016.

Здравствуйте, на чем же вас рынок подловил?
    Ведь вроде начали хорошо после анализа прошлых ошибок.
  6. 574
    Комментарии
    3
    Темы
    2361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Анализ ошибок.
    Главной ошибкой является переторговка,скальпинг по 12 часов в день.С одной стороны это приносит хорошую прибыль около 5-10% в день с минимальной просадкой.В первую неделю было заработаео 28% с просадкой несколько процентов в Private просадка отображалась 0 .Но с другой стороны через некоторое время торговли в таком ритме появляется усталость,переутомленност �, торговля становится нервной.В переутомленном состоянии начинаешь делать большое количество ошибок, не всегда адекватно реагировать на ситуацию.В результате этого на счете образовалась значительная просадка и инвесторы вывели средства и счет был закрыт.Переторговка является основной проблемой всех скальперов.Те кто скальпируют знают что после 4-5 часов активного скальпинга появляется усталость,ошибки и это надо контролировать.Но я здесь понадеялся на свой опыт и не обратил на это внимание.
    В связи с этим ввожу следующие правила:
    1.Торговля ведется только во время сильных движений:
    -После открытия европейской и американской сессий.
    -После выхода сильных новостей
    2.Торговля ведется только от сильных уровней.
    3.Вход в рынок осуществляется только при высокой вероятности движения цены.
    4.При первых признаках усталости,переутомленност � или плохого самочувствия торговля прекращается.
    5.Риск на сделку не более 10%.
    6.Риск по всем открытым позициям не более 30%.
    7.При просадке 10% в день торговля прекращается
    8.Для подтверждения входа в рынок используется межрыночный анализ и лента принтов.
    Межрыночный анализ определяется по минутным грефикам основных рынков и внутридневной тенденции.
  7. 574
    Комментарии
    3
    Темы
    2361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговый план на неделю с 18.08.2016 по 19.08.2016.

8. 574
    Комментарии
    3
    Темы
    2361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговый план на неделю с 22.08.2016 по 26.08.2016.

9. 574
    Комментарии
    3
    Темы
    2361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Покупка от уровня поддержки.Вход на прoбое уровня.
    Закрыл сделку возле уровня сопротивления. Oкончание волны.
  10. 574
    Комментарии
    3
    Темы
    2361
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Продажа от уровня сопротивления.Вход на прoбое уровня.
    Закрыл сделку возле уровня поддержки. Oкончание волны.

- - - Добавлено - - -

Продажа от уровня сопротивления.Вход на прoбое уровня.
    Закрыл сделку возле уровня поддержки. Oкончание волны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать