Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Трейдеры АУ (работа над ошибками)
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Все зарегались)
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Отлично, ждем поступлений и в бой)
    Давайте сделаем лучшую группу, не торопимся, соблюдаем ММ и психологию, не нужно жахать и делать деньги, работаем на результат процента и привлекаем инвестиции!

Всем удачи и профитов))
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день. Я прочитал про возможность присоединиться к академии управляющих и хочу подать заявку. Пока не разобрался, можете дать ссылочку куда заходить?
  4. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Жмите туда и создавайте тему.
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну чё Управы АУ скучно без депо))) сегодня уже скорее всего и не будет, так что открывайте смело шампанское и ай да праздновать)) Девушек с Международным женским днем - спасибо что вы есть))))
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну че народ, кто есть живой отзовись! делимся впечитлениями и жалуемся на форекс - сегодня можно даже матом, он заслужил, поимел всех во всё!

7. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Прошедшей ночью получилось взять прибыль 20%. По паре NZDCAD. Вечером канадец скакнул вниз, ночью новозеландец добавил, в итоге улетел на 260 пуктов вниз, но я зашел фискированным тейк-профитом и взял только половину движения.

- - - Добавлено - - -

Ой вру, на 300 пунктов вниз улетел

- - - Добавлено - - -

Два дня ждал падения и только вчера упал.

- - - Добавлено - - -

За два дня наделал кучу лосей.
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    Прошедшей ночью получилось взять прибыль 20%. По паре NZDCAD. Вечером канадец скакнул вниз, ночью новозеландец добавил, в итоге улетел на 260 пуктов вниз, но я зашел фискированным тейк-профитом и взял только половину движения.

- - - Добавлено - - -

Ой вру, на 300 пунктов вниз улетел

- - - Добавлено - - -

Два дня ждал падения и только вчера упал.

- - - Добавлено - - -

За два дня наделал кучу лосей.
    Терпение друг мой, залог успеха в трейдинге!!!
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Эй народ что происходит с ПАММ счетами?! Светофор аж в глаза больно, за один день такие изменения в статистике, что аж страшно! Я конечно не уверен, но походу у нас об ММ не слышали вообще, блин если мало опыта будьте осторожней и не позорьте методику PA! нет сегодня точек по ней!
    Ну и самое большое разочарование OsokaGL, у меня просто нет слов, ты че дорвался до реала и решил спустить его за сутки, с такими оборотами норм комиссия!

Дам тебе совет, отдохни пару дней, не торгуй, а то начнешь отыгрываться и конец наступит!
  10. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Это у тебя еще старые данные:)

- - - Добавлено - - -

Ну и самое большое разочарование OsokaGL, у меня просто нет слов, ты че дорвался до реала и решил спустить его за сутки, с такими оборотами норм комиссия!
    Не наседай сильно на девушку:) Если я не ошибаюсь, она торгует золотом. А в привате мин.лот 0.2 помоему на памме. Вот и представь, как тяжело психологически с такой загрузкой торговать, еще и на золоте.
    А вообще, да, лучше отдохнуть..

Сегодня день дибильный. В одной сделке не дошли до тейка меньше одного пункта.. и сделка закрылась в ноль.. упустил 3%.. потом до лимитника не дошла цена 0.1 пункт.. и цена ушла в мою сторону... **********изм..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать