Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Трейдеры АУ (работа над ошибками)
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Это минимальный лот только по золоту. По CFD, как правило, минималка = 0.1 лот. По валютным парам - 0.01 лот.
    Спасибо Леш)), ты как всегда на высоте!!! 0,01 по валютам - это отлично. Помниться в предыдущем проекте 0,1 был минимальный объем.
  2. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всем привет!

С меня сняли бан, и вот я здесь. Еще раз всем извинения, кому тут что-то было написано в грубой форме. Вот темку нашел, далеко она ушла, у нас же тут трейдеры все без ошибок) И так, чего я здесь? Все очень просто. Люди что это у нас тут за беда? Вы спросите какая? Ответ прост. Почему тут большинство когда набирает 15 проц на отборе, или вообще не торгуют, или входят мин лотом, раз в неделю? А ответ прост боитесь. Ну да, как же потерять такую лафу, халявную штуку баксов. Опомнитесь! Лучше не получить ту штуку, и слить демку, чем опозорится через пару дней на памме! Ну хорошо, не все за неделю может месяц, два, но сольетесь. У меня за месяц было 22 процента, но я не забил на демку, и торгую в штатном режиме, и не сижу мечтая как мне дадут штуку. Я торгую в штатном режием, и это правильно. Кто перестает торговать посла набора процентов просто боятся слить, и не уверенны в себе. Я не пойму этой логики. Вот у меня сей час пошла неплохая просадка, и это хорошо! Спросите чего хорошо? Хорошо потому что я до конца месяца увижу, готов я перейти на памм, или нет. И эти два месяца это на самом деле мизерно мало, а вы, набрали за пару недель а то и меньше те 15 процентов, и сидите в тихаря. Короче суть вы поняли. Всем спасибо за внимание!
  3. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned
    Почему тут большинство когда набирает 15 проц на отборе, или вообще не торгуют, или входят мин лотом, раз в неделю?
    Это называется дисциплина! Есть торговый план и цели на неделю-месяц! При достижении требуемого результата, торговля прекращается или переводится в light режим, не для отбора это делается, а для себя и чтоб показать что ты дисциплинированный трейдер!
    На ПАММ счетах такой же должен быть подход - таким образом будет красивая статистика, которая потом будет работать на тебя! Делай 5% в неделю но стабильно без фанатизма и рисков и будет тебе счастье через несколько месяцев в виде инвестиций!
    (Написала чисто от себя, никого не призываю к данной методике...ИМХО)
  4. 98
    Комментарии
    2
    Темы
    206
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сегодня как месяц торгую на демо этапе. Никакого занижения объема у меня не было, последняя сделка была крупного объема. Так-что не нужно обобщать. Занижение объема касается малого количества участников, это их дело, как лучше добиться результата, они не нарушают правила. Директор делает замечание, если сделки совсем уж мизерные 0.01 лота.
  5. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от LuckyFox Посмотреть сообщение
    Это называется дисциплина! Есть торговый план и цели на неделю-месяц! При достижении требуемого результата, торговля прекращается или переводится в light режим, не для отбора это делается, а для себя и чтоб показать что ты дисциплинированный трейдер!
    На ПАММ счетах такой же должен быть подход - таким образом будет красивая статистика, которая потом будет работать на тебя! Делай 5% в неделю но стабильно без фанатизма и рисков и будет тебе счастье через несколько месяцев в виде инвестиций!
    Чего то эта дисциплина не наблюдается на памм счетах! И когда ты набрал за две недели 15 процентов, и тебе еще торговать долгих 1,5, то как это назвать? Это как пример. Я ни к кому не имею ничего личного. Просто констатирую факт! И если дали период в месяц, значит его нужно торговать, и не важно когда ты набрал те 15, хоть через день. Вот я наберу 15 процентов через день, и что дальше, не торговать? Я ж типа красавчик,набрал 15 процентов, и пошло оно все до конца месяца))) Эта дисциплина сюда не вяжется вообще никак. И все прекрасно понимают о чем я написал выше. А оправданий конечно, можно найти уйму.

- - - Добавлено - - -

Зато на памме сразу надо жахнуть, и на всю! Ты что, там же рубеж 500уе! И где то та дисциплина убежала)))

- - - Добавлено - - -

Да...и я не пишу, что все так делают.

- - - Добавлено - - -

Так-что не нужно обобщать.
    Я к вам лично имел претензии? Я в общем написал, что тут происходит.
  6. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned
    Я тоже не понижаю лотность, просто стараюсь выискивать самые удачные трейды! А при достижении недельной цели, отдыхаю и готовлюсь к новой неделе!
    Вы действительно обопщаете и не только по отбору, на ПАММ тоже не все жахают по 100% на сделку, они и в лидерах Академии! Есть с кого брать пример!
  7. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    вот все такие умные))) только ошибки делают одинаковые. ухожу в тень, и вообще на этом форуме нигде больше не буду писать, кроме своей ветки, это бесполезно я смотрю, что-то тут людям доказать, делайте как хотите, а я офф))
  8. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    86
    Репутация Pro

Banned
    и вообще на этом форуме нигде больше не буду писать

вообще бесполезно тут людям доказывать, делайте как хотите
    А зачем доказывать что либо, мы обсуждаем здесь ошибки (смотря на название ветки) и каждый в праве на свое мнение, вас никто ни в чем не обвиняет, а на оборт хорошо что вы подняли эту тему, она и правда важна, жаль что только 2 человека высказались по этому вопросу!
  9. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А зачем доказывать что либо, мы обсуждаем здесь ошибки (смотря на название ветки) и каждый в праве на свое мнение, вас никто ни в чем не обвиняет, а на оборт хорошо что вы подняли эту тему, она и правда важна, жаль что только 2 человека высказались по этому вопросу!
    спасибо что поняли
  10. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Честно говоря,вот удивительно.Говорите о том,о чем никакого понятия не имеете или лукавите.То что Вы называете дисциплиной,никакого отношеня к этому не имеет.Это дествительно чисто мандраж и неверие по сути в свою ТС и свои возможности в рынке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать