Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Трейдеры АУ (работа над ошибками)
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Так это вообще то треш))
    Так я вообще то понял:))
    Вот про эти видео я говорил:) Тоже есть над чем посмеяться:)

Кидаю по одному, т.к. больше нельзя...

- - - Добавлено - - -

Блин, не получилось вставить по-человечески. Только так:
    2-е. https://www.youtube.com/watch?v=yPJhSOxNigg
    3-е. https://www.youtube.com/watch?v=AvMripOel60
    4-е. https://www.youtube.com/watch?v=zJKI03uS-hs
    5-е. https://www.youtube.com/watch?v=tvetI09PcMc
  2. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Вот думаю, может заказать себе такую?)

3. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Вот думаю, может заказать себе такую?)

Бомба!))))
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    Кто то знает как распределяется убыток в Прайвете между управом и инвестором на ПАММ счете АУ? Догадки прошу не выкладывать, желательно по сути и в цифрах. Вопрос реально нужный т.к участники перейдя на ПАММ не знаюче могут реально попасть, считай слить счет если распределение тут такое же как и в Пантеоне. Такое было и не раз в ШУ. Там ПАММ система очень сильно отличалась от классической. Тут так же или нет?
    На будущее не создавай одинаковые сообщения в разных ветках, нет смысла! Тебе ответили, так что думаю не актуально уже!
  5. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На будущее не создавай одинаковые сообщения в разных ветках, нет смысла! Тебе ответили, так что думаю не актуально уже!
    Ну так я тут вначале спросил, ответа не дождался вот и пошел потом в правилах флудить. Сорри если мое сообщение вам чем то помешало. Вообще то хотел тут поднять эту тему т.как неверный расчет лота на ПАММ счете была одна из главных ошибок в ШУ из за которой было слито не один десяток счетов.
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну так я тут вначале спросил, ответа не дождался вот и пошел потом в правилах флудить. Сорри если мое сообщение вам чем то помешало. Вообще то хотел тут поднять эту тему т.как неверный расчет лота на ПАММ счете была одна из главных ошибок в ШУ из за которой было слито не один десяток счетов.
    Все нормально, просто ветка пока совсем не популярна, особенно среди трейдеров - "мы ж все МЕГА трейдеры и ошибок не допускаем", никто не любит признавать поражение пусть даже временное!
  7. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13185
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Все нормально, просто ветка пока совсем не популярна, особенно среди трейдеров - "мы ж все МЕГА трейдеры и ошибок не допускаем", никто не любит признавать поражение пусть даже временное!
    Просто в правилах написано, что участник проп-отбора должен разбирать лучшие и худшие сделки в своей теме.
    Правила дисциплины:
    Каждую неделю участники проекта должны заявлять свой недельный торговый план.
    В качестве коллективной работы над улучшением стратегии, в течение недели участник разбирает в своей теме участника лучшие и худшие сделки недели.
    Зачем копировать свой разбор ошибок из своей темы сюда? Можно в принципе писать разбор сделок только сюда. Но если я потом в будущем захочу перечитать свой "путь", то мне придется по собирать его по частям. Не знаю как думают другие участники академии, но я разбираю свои ошибки в своей теме.
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Зачем копировать свой разбор ошибок из своей темы сюда? Можно в принципе писать разбор сделок только сюда. Но если я потом в будущем захочу перечитать свой "путь", то мне придется по собирать его по частям. Не знаю как думают другие участники академии, но я разбираю свои ошибки в своей теме.
    Ну тебе респект,и Osoka тоже молодец в этом плане, но большинство не описывает свои ошибки, скорее от их не понимания или не хотения понимания! Я ветку сделал для тех кому действительно хочется поделиться сделками и обсудить их! нет участников ничего страшного, буду добавлять интересные статьи и примеры интересных сделок!
  9. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    процентов 70 успеха на рынке зависит от психологии от настроя, еще 20% от соблюдения ММ ну а все остающееся от ТС.
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Соглашусь в плане 75/25, при условии, что ММ - составная часть ТС
    И я согласен с такой оценкой.
    Пусть и здесь висит напоминалка, в том числе для меня)
  10. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А вы не думали, что надо быть публичным человеком, что бы сидеть только и строчить чего я там вошел, а чего там вышел, чего там профит, а чего там лось? Это будут делать только те, кому это в удовольствие. А у трейдера другим голова забита, еще и посты строчи сиди. И мне от того не легче если я разберу с вами своего лося. И торговля от этого не улучшится. Ничего личного ни к кому, или чему, не имею, просто свое мнение выложил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать