Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Чартист
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 101
    Комментарии
    4
    Темы
    494
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Хорошая стратегия) Профитов!
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maestro trader Посмотреть сообщение
    Хорошая стратегия) Профитов!
    Спасибо.Осталось только научиться неукоснительно ей следовать(и ничему больше).
    Вам тоже профитов.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Общие выводы за месяц торговли.

Стратегия у меня очень хорошая, но есть проблемы с исполнением.После 2-х и более часов торговли начинаются сделки не по системе: или что-то на тактическом фрейме увидел, а старшую картнину забыл(не успел) глянуть или вовсе начинаю догонять цену. Кстати, читал интервью многих скальперов; все, как один, говорят, что после 2-3 часов непрерывной торговли начинается слив.Поэтому, если ты не сделал деньги(и тем более потерял) в первые два часа, то лучше на сегодня стоп торги.Иначе ничего хорошего.
    Весь день с утра торговать не получается, приходится после работы добирать остатки. Есть идея уйти на часы, чтобы сделать шаги в сторону качества от количества.
    Из плюсов: убытки почти всегда резал сразу(были правда моменты, но я себя за это наказал).
    Сегодня торговать не буду, так как можно нацеплять пару-тройку убытков и потом гнаться за их отыгрыванием, чего делать не хочется.
    Баланс на сегодня 1171 USD с копейками.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Немного скальпинга РТС. Совокупный объем 10 коней( две части по 5)
    Сделки 1,3-лонг: не пошло, сразу вышел всем объемом.
    Сделки 2,4-лонг: хорошо пошли, выход частями возле зон возможного отскока.

Сделка 2, сетап: кульминация в коррекции
    Сделка 4, сетап: прорыв базы после кульминации в коррекции.
  5. 2,695
    Комментарии
    2
    Темы
    13207
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Немного скальпинга РТС. Совокупный объем 10 коней( две части по 5)
    Сделки 1,3-лонг: не пошло, сразу вышел всем объемом.
    Сделки 2,4-лонг: хорошо пошли, выход частями возле зон возможного отскока.

Сделка 2, сетап: кульминация в коррекции
    Сделка 4, сетап: прорыв базы после кульминации в коррекции.
    Привет Игорь.
    И чего ты "мучаешь " РТС ? Возьми любую валютную пару. С твоим пониманием ВА эффект будет на порядок лучше.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Привет Игорь.
    И чего ты "мучаешь " РТС ? Возьми любую валютную пару. С твоим пониманием ВА эффект будет на порядок лучше.
    Привет, Алексей. У меня счет на Мос бирже.К форексам свои класть сейчас почему-то не хочется, да плюс на РТСе спред и комиссии мелкие, а волатильность хорошая. Так, конечно, с форексными плечами можно больше объем набирать. Кстати, евра не диагональю ли вверх движется?А то заманчиво ее скоро будет зашортить.
  7. 2,695
    Комментарии
    2
    Темы
    13207
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Привет, Алексей. У меня счет на Мос бирже.К форексам свои класть сейчас почему-то не хочется, да плюс на РТСе спред и комиссии мелкие, а волатильность хорошая. Так, конечно, с форексными плечами можно больше объем набирать. Кстати, евра не диагональю ли вверх движется?А то заманчиво ее скоро будет зашортить.
    Ею, родимой. Загляни к нам в ветку. там ее уже разобрали во всяких вариантах.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну вот выставил я лимитку на 0,4 в форексном терминале, а терминал завис.С инетом все нормально, другие терминалы запускаются.Чем кончится теперь не знаю. Вот тебе и форекс)
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну вот выставил я лимитку на 0,4 в форексном терминале, а терминал завис.С инетом все нормально, другие терминалы запускаются.Чем кончится теперь не знаю. Вот тебе и форекс)
    Ух, с поддержкой связался, ситуацию разрулил, да еще немного евру поскальпил.
    Людей как развели: ложный сверху, упали и заманили, а потом вернулись и новый хай-вынос стопов.А теперь, похоже, уже падать пойдут,когда все чисто и все разочаровались)

Баланс 1218,61 USD (+21.8%)
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Людей как развели: ложный сверху, упали и заманили, а потом вернулись и новый хай-вынос стопов.А теперь, похоже, уже падать пойдут,когда все чисто и все разочаровались)
    Так и сделали)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать