Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC STF [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    У кого все пошло по плану, составленному на прошлой неделе?... Можете не отвечать.
    план это не планирование сделок. Это планирование своих действий при определенных ситуациях.
    Естественно, на выходных вы не планируете что вы будете есть, в каких количествах и в какое время (если вы конечно не питаетесь по строгому режиму). Но вы вполне можете спланировать свои действия, что вы будете делать когда вы захотите есть, или что вы будете делать если во время приема пищи вы наедитесь или вам станет нехорошо. Конечно такие вещи мы не планируем на выходных, потому что они уже записаны у нас на подсознательном уровне.
    Плохой пример, но суть уловить можно
  2. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Плохой пример, но суть уловить можно
    Согласен, пример плохой).

Это планирование своих действий при определенных ситуациях.
    Исходя из этого можно составить план, что при определенных ситуациях складывающихся на рынке будут приниматься решения по открытию сделок на buy/sell и определение прибыли/убытков по реальному состоянию рынка. План? Какие ситуации должны сложиться, это может только показать рынок, как я могу знать в воскресенье что будет с рынком в среду? - Никак. Соответственно как я могу строить планы, тем более говорить о каких либо результатах, да и еще выражать это в цифрах... Абсурд. Если только писать план для того чтобы писать, тогда конечно можно, букв в словаре много)).
  3. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    -16% результат не радует...
  4. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На этой неделе вышел из минусов +12.91%.
  5. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sillver Посмотреть сообщение
    На этой неделе вышел из минусов +12.91%.
    Расскажите нам как вы это сделали.
  6. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Расскажите нам как вы это сделали.
    Торговал по своей ТС - это был план. Второй план не отвлекаться на "писанину"). Для меня форекс, да и любой финансовый рынок, это хаос (кто читал Б.Вильямса - поймет), а описывать хаос не представляю возможным, в нем надо участвовать. Вот например, я написал что буду делать то-то и то-то, но рынок делает то, что я не описывал ранее и получается мне придерживаться того что писал ранее или действовать по рынку?) Считаю сосредотачиваться нужно в первую очередь на торговле, а именно на текущую ситуацию на рынке и действовать по ТС, результат это вторичный признак.
    Понимаю что под ваши критерии не подхожу, но иначе торговать не получается, либо писать, либо торговать. Заявленный выше параметры торговли нарушил, что очень плохо, по одной паре торговать не получилось, торговал то что видел, ММ нарушил (для себя) - это самое плохо, но не ушел за рамки вашего конкурса.
    Результат уход в минус 24%, забыл о форуме), начал торговать, вышел в ноль и +16%.
    Как это сделал? Действовал по рынку и опирался на свое видение рынка в тот момент.
  7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На этой неделе +4.92%
    Прирост за весь период +22.46%
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Открыт ПАММ счет https://privatefx.com/pamm/3152
  9. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Результат: +7,79 % 28 марта 2016 г. - 03 апр. 2016 г.
  10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Результат:

-1,08 % 04 апр. 2016 г. - 10 апр. 2016 г.
    +12,64 % 11 апр. 2016 г. - 17 апр. 2016 г.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать