Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC "Breakeven" (EWA)
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте.

В понедельник я не стал делать обзор по сделкам, так как особо изменений не было.

Активные:
    1) AUDNZD, весьма не плохой и жирный трейд. Пока еще движение дышит, есть еще пару импульсов думаю добавить еще 3-4 сделки после начну выходить.

2) AUDJPY, пока раскачиваем пирамидинг, не плохие тоже перспективы, начнем ее выжимать после явной первой волны с коррекцией. Риск составляет: бу.

3) EURCAD, открыли микро сделку. Если получаем по стопу, то далее буду уже торговать со стопом выше критического максимума. Риск составляет: 0.45%

4) EURJPY, пока находимся в коррекции. Стоп чуть ниже максимума, далее как обычно добавляемся после бу.

5) USDMXN, открыл пока пробную сделку,если будет позволительна то переведусь в бу, дальше судя по движение добавление. Риск составляет: 1.45%

6) USDTRY, открыл пока пробную сделку,если будет позволительна то переведусь в бу, дальше судя по движение добавление. Риск составляет:0.77%

Общий риск по счету: 2.7%

Спасибо.
  2. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте.

Закрытые
    1) AUDJPY, закрыты бу предыдущий сделки. Открылся по нему снова, с новым стопом. Риск составляет: 0.81%.

2) USDMXN, закрыт -1.45%. Теперь вне рынка пока не увидим примерно как нарисованный размер заходной и коррекции. Ожидаем более конкретного сигнала для захода.

3) USDTRY, закрыт -0.77%. Теперь вне рынка пока не увидим заходного и коррекции. Ожидаем более конкретного сигнала для захода.

Активные:
    1) EURJPY, пока открыта у нас сделка в минусе, а стоп чуть передвинули чуть ближе рынку тем самым снизив риск. Риск составляет: 1.16%.

2) EURCAD, активно пытаюсь наращивать потому что по евро сейчас очень резкие движение. Риск составляет: бу.

3) AUDNZD, дела обстоят все так же.

После крупной коррекции нам стоит ожидать более видимую заходную. Потому что очень много я на ножи лезу и по чучуть сливаю счет и через месяц у меня накапливается очень хорошая минусовая цифра на счету.
    И так дошел я до того что существует не только дисциплина и правила торговли, но и свой стиль и философия торговли. И для того что бы торговать успешно нужно сперва мышление поменять, а после уже пытаться. Цель на этот месяц у меня будет вытащить счет из минуса и закрыть месяц в ноль. после будем показывать результат Апрельского месяца для прохода в следующий этап. Проект по настоящему меня и мою торговля развивает хоть это не видно по цифрам.

Спасибо.
  3. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте.

Активные:
    1) AUDNZD, отрабатываем последние волны. Сначала марта уже с этим инструментом работаем, пора выходить. После пару мелких импульсов я буду уже выходить.

2) EURUSD, пока зацепили позицию в бу. Далее будем работать на наращивание, пока рынок особо не понятен. Будем ждать

Для среднесрочной торговли рынок очень вялый. Многие в коррекционном положение, Инструменты с JPY рисуют непонятные движение.
    Кстати завел еще одну тестовую торговлю, там я более детально рассматриваю
    инструменты. Пытаюсь разогнать счет,торгую с стилем среднего и краткосрочной торговлей у меня держится баланс, то есть дает возможность рассмотреть пары уже под другим углом. Думаю мне пойдет это только на пользу!

Спасибо.
  4. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте.

Активные:
    1) GBPJPY, активно строю пирамидинг, так как может это всего лишь 1 волна, и в скорее будет коррекция. Либо дальше пойдем. Так и так мы не чего не теряем так что работаем весьма активно.

2) USDCAD, открыли весьма короткую сделку. Коротки стоп нам позволил увеличить стоп. Профит фактор примерно 3-4%. Риск составляет: 1.35%

3) USDMXN, открыли тоже короткую сделку, с лотом 0,02. Риск составляет: ~0.75%

4) USDTRY, также пытаемся поторговать, 3 волну. Риск составляет: 0.43%

5) EURJPY, работаем с мелкими волнами. Риск составляет: 0.62%

6) AUDJPY, отрабатываем 5 волну. Риск составляет: 0.4%

7) EURAUD, есть альтернатива, что цена обновит минимум. После нам придется пере зайти еще раз более новым стопом. Риск составляет:0.43%

8) EURCAD, также есть альтернатива, что цена обновит минимум. После пере зайти.
    Риск составляет: 1.54%

9) AUDNZD, на этой неделе попытаемся закрыть все позиции в плюс.

Общий риск: 5.52%

*Внутри дневная торговля отрыла мне глаза на мелкие волны, что их можно применять и в среднем сроке. И дает новый подход к стопам. Да и вообще как накоплению позиции.

Спасибо.
  5. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте.

Начнем с ошибок.
    1) AUDNZD, не вышел когда была возможность. Я дожимал со всеми сделками тренд.
    Почему теперь так нельзя делать. Как правило четвертая волна имеет право доходить до вершины первой волны. И есть очень большой запас хода что бы пойти вниз. А я поставил стоп в надежде что цена будешь корректироваться в районе мелкой 4 волны. И так тут была слепая убежденность и надежда. Все дела в эмоциональных составляющим. Теперь вывод для себя: каждую коррекцию большего уровня нужно переждать вне рынка. А не заставлять сделок висеть. Это во первых очень затянутая торговля, да и надо свое взять и выйти.

2) по золоту была сделка очень с не правильным стопом.

Активные:
    1) GBPJPY, провели очень хороши трейд. Теперь хочу от торговать 3. Пока буду цеплять одну сделку на бу. Потому что может это может v of I. Альтернатива есть.

2) AUDJPY, цель не большая, просто мелкие движение отработать.

3) EURJPY, цель не большая, пока просто работать мелкими волнами.

Закрытые:
    EURAUD, EURCAD принемают более сложную коррекцию? пока движение не ясные? так что вне рынка до прояснении.

Спасибо.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать