Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет vbespuda: 2277 (PrivateFX)
+ Подписаться
  1. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей

ПАММ-счет vbespuda: 2277 (PrivateFX)

ПАММ-счет vbespuda: 2277 (PrivateFX)

Текущие условия оферты:
    Дата создания счета: 30.12.2015
    Валюта счета: USD
    Начальный капитал управляющего: 3 000,00 USD
    Tекущий капитал управляющегo: 3 000,00 USD
    Текущие инвестиции: 0 USD
    Вознаграждение управляющего: 30.00%
    Комиссия (штраф за досрочный выход) : 70.00%
    Уровень ответственности: 0
    Мин. сумма и остаток: 50.00 USD
    Торговый период: 1 неделя
    Условно-периодический ПАММ-счет: Да
    Краткая информация об управляющем: Управляющий занял 1 место в конкурсе трейдеров PrivateFX
    Владимир Беспуда.
    Интервью 1: http://fxinvestment.ru/liga-profitny...ejder-vbespuda
    Интервью 2: http://fxinvestment.ru/vladimir-besp...urse-privatefx

Описание торговой стратегии: Краткосрочная торговля. Сделки могут быть перенесены на следующий торговый период.
    Описание мани-менеджмента: информация отсутствует
    Способ связи с управляющим: Официальный форум компании
    Другие счета: конкурсный счет (предоставлялся пароль)

Самая актуальная информация о ПАММ-счете vbespuda: 2277 (PrivateFX)

Рейтинг счетов PrivateFX
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,231
  2. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Торговые результаты:
    04.01.2016 - 10.01.2016 +16.29%
    Максимальная зафиксированная просадка: -9,11%

Комментарий Управляющего:
    Первая торговая неделя после праздников завершена. Получился неплохой результат учитывая то, что за неделю баланс счёта увеличился многократно из-за постоянного пополнения КИ. Спасибо за доверие!

Текущая просадка порядка 2% - не существенная и совершенно не повлияет на последующую торговлю. Всё-таки открывать что-то в среднесрок было не очень хорошей идеей, так как большое количество сделок на счёте пугает инвестора и не даёт нормально спланировать инвестиции. Ордера, которые открывались в понедельник, к пятнице уже были практически незаметны относительно размера депозита. Принято решение все позиции по евро закрыть, чтобы не пугать первых инвесторов количеством открытых сделок. Остались только сделки по фунту, скорее всего закрою на следующей неделе.

Далее торговля будет вестись преимущественно внутри дня, как и велась во время текущего торгового периода. На следующей неделе появится мониторинг на myfxbook
  3. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Торговые результаты:
    11.01.2016 - 17.01.2016 +7.17%
    Цитата Сообщение от desperado Посмотреть сообщение
    Уважаемый управляющий, какой % депо на одну сделку и какое максимальное к-во колен мартина?

Добрый день. Мартин подразумевает увеличение лотности последующих открывающихся ордеров если цена идёт против нужного направления. Я не использую мартин и советников, и увеличение лотности против тренда вы не увидите. Сделки открываются руками. Колен нет.

Что вы имели ввиду под "% депо на одну сделку"? Это стоп, % от депозита, либо прибыль? Поясните пожалуйста.

Последнюю неделю торговля велась старым размером лота, так как надо было приспособиться к размеру баланса. Если посмотреть понедельную доходность, то она на уровне прошлой недели.

Текущая просадка по счёту минимальна, и только по фунту. Общий объём сделок по фунту 1.35 и составляет где-то 3.5% от депозита. Перекрыть убытки можно в течении одной недели путём получения дополнительной прибыли во время торговли, что возможно будет сделано в ближайшее будущее, если фунт не будет показывать никакой положительной динамики следующую торговую неделю. Хочу уточнить, что для инвестора убытков по такому варианту развития торговли не планируется. Сделки будут перекрываться в небольшой плюс.

Текущая загрузка депозита 5.2%

На следующей неделе если в фунте не будет прослеживаться позитивная динамика, постепенно начну гасить просадку. Возможно закрою её не за неделю, а за две. Ещё раз хочу заверить инвесторов, что их интересы в данном действии не пострадают.

Спасибо всем за доверие
  4. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Немного лирики:
    По поводу закрытия этих сделок могу сказать следующее. Если вы наблюдаете за движением валют, то заметили, что евро ходит уже 6-ю неделю в диапазоне 200-250 пунктов. Сделки были в бай и я просто в пятницу зафиксировал прибыль, чтобы сделать приятно инвесторам и не оставлять сделки на выходные, так как к концу торговой недели евро так и не пробило ключевой уровень. На следующей неделе я опять покупал евро с низов и закрывал вверху. Почему сделок получилось много, потому что были точки для входа и я всегда открываюсь не одной сделкой, а несколькими, так мне удобнее и частенько получается получить с таких движений больше прибыли.
  5. Пока трейдер демонстрирует достойную торговлю и профессионально разруливает ситуацию с текущей просадкой. Очень хочется, чтобы у трейдера все получилось, так как у него есть хорошие перспективы стать ТОПом.
  6. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Торговые результаты:
    18.01.2016 - 24.01.2016 +0.66%
    Видео верификация Управляющего: https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=IeWpVF7fR_8
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    У него кстати висяк на 13 сделок открытых. На прошлой неделе было 8.
    Судя по всему, в пересиживание играет.
  8. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Торговые результаты:
    25.01.2016 - 31.01.2016 +0.43%
    01.02.2016 - 07.02.2016 +2.60%
    Торговлю на этой неделе закончил. Получена прибыль +2.60 по счёту, +1.82 инвестору. Что считаю хорошим результатом учитывая серьёзные движения.

Все сделки по фунту были закрыты. Осталась одна сделка по золоту небольшим лотом открытая ещё в конце января. Текущая просадка порядка 4%, что совсем не критично для счёта.

Теперь хочу пояснить немного по торговле. Думаю все заметили, что было нарушено моё заявление о максимальной просадке в 15% по счёту. За последнюю неделю валюты сходили на очень хорошие дистанции. По фунту у меня был установлен критический уровень 1.4680-90, где пришлось запускать вариант №2, описанный выше.
    Уровень фунту пройти не дали, хотя евро пробило выше и я уже думал, что подтянет фунт за собой. Были приняты попытки отработать откат по фунту повышенным лотом, что вы можете видеть в мониторинге, но разнонаправленные движения не дали вчера нужной прибыли.
    Сегодняшний откат был прогнозируем, потому просто ждал выхода фунта на уровень безубытка где и закрыл сделки.

Дальнейшие планы:

- закрыть сделку по золоту частями, откат по золоту маловероятен, хотя рассчитывал на уровни 1050-1040. Крыть её буду частями, чтобы не жертвовать прибылью инветоров.
    - торговля продолжится только по паре EUR/USD. Торговля внутри дня.
    - будет увеличена нагрузка на депозит до 5-10%. Точный лот уже будет выбран на выходных.

Всем текущим инвесторам спасибо за хладнокровие и доверие. Уверен, что нажать досрочный вывод руки чесались у многих. В дальнейшем постараюсь минимизировать такие желания.
    Всех будущих инвесторов приглашаю в своё ПАММ для получения стабильного дохода.

Всем хороших выходных и только профита. Неделя получилась очень тяжёлая и надо хорошо отдохнуть. Впереди ещё много работы.
    Максимальная зафиксированная просадка: -25,71%
  9. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Торговые результаты:
    08.02.2016 - 14.02.2016 -5.16%
    15.02.2016 - 21.02.2016 -71.63%
    22.02.2016 - 28.02.2016 +5.86%
  10. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Оферта закрыта. Прошу перенести тему в архив.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать