Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Один день из жизни профессионального трейдера
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да,не плохо было бы так,чтобы профессиональные трейдера обучали новичков трейдингу. Но ведь вряд ли кто то возьмется их просто так , за спасибо обучать,тратя свое драгоценное время. Думаю когда вы станете профессионалом,то скорее всего у вас не будет хватать времени на обучение каких то там новичков)),если и будет то будете за это что брать,может я и ошибаюсь,но это больше похоже на правду.
    Знания надо брать, а не ждать когда появятся. Мне предлагали, правда очень давно, научить специальному анализу - по 100$, за обучение или семинар уже не помню... А смысл платить? если я всё получила без оплаты и в более качественном варианте!... Сейчас столько информации - бери, не хочу...
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Каждый сам выбирает как ему торговать, также некоторые при анализе рынка выделяют больше внимания именно на свечи, некоторые на фигуры и так далее.
    На фигуры как и на свечи обращают внимания, на более больших тайм фреймах, на дневном, например. Конечно же у каждого своя методика, и торговые стратегии.
  3. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Знания надо брать, а не ждать когда появятся. Мне предлагали, правда очень давно, научить специальному анализу - по 100$, за обучение или семинар уже не помню... А смысл платить? если я всё получила без оплаты и в более качественном варианте!... Сейчас столько информации - бери, не хочу...
    Если этот специальный анализ назывался обычной классикой, то конечно же он и цента не стоит, так как инфы по этой теме завались. А какой-нибудь авторский уникальный метод за 100 у.е уверен никто бы не стал продавать...
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно же с полезной информацией идет также и множество ненужной, но все же изучать нужно многое и выбирать полезное, идти к своей цели научиться торговать.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Конечно же с полезной информацией идет также и множество ненужной, но все же изучать нужно многое и выбирать полезное, идти к своей цели научиться торговать.
    Да,думаю как рас таки умение выбрать из всего этого так называемого хлама,самое нужное,именно это будет вас приближать к становлению профессиональным трейдером. А работа у профессионалов форекс как мне кажется,она очень нервная,ведь там крутятся очень огромные риски и не хотелось бы их потерять.
  6. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня в этом плане все просто, с утра я захожу в терминал, ищу хорошие сигналы для входа в сделки, обычно это самое начало европейской сессии, открываю сделки и потом иду на учебу, и уже там с телефона мониторю сделки.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,думаю как рас таки умение выбрать из всего этого так называемого хлама,самое нужное,именно это будет вас приближать к становлению профессиональным трейдером. А работа у профессионалов форекс как мне кажется,она очень нервная,ведь там крутятся очень огромные риски и не хотелось бы их потерять.

ну я бы сказал что профи как-то наверное привыкли себя сдерживать, хоть работа у них и нервная, но все равно у них выработано чтобы держать себя в руках в первую очередь.
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это верно в интернете есть и описания торговых стратегий , и всякого рода сайты с информацией по рынку форекс, и фундаментальный и тех анализ ,и АТС ( автоматические торговые системы) и многое другое , не умеешь торговать учись , или выбери советника.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ну я бы сказал что профи как-то наверное привыкли себя сдерживать, хоть работа у них и нервная, но все равно у них выработано чтобы держать себя в руках в первую очередь.
    Да,они себя умеют держать в руках,потому что уже наверное прочувствовали как оно,когда не отдаешь отчет себе и своим эмоциям,видимо не очень хорошие после этого последствия вот теперь они более умные и сдержанные,торгуют себе спокойно по своей ТС и имеют стабильный и большой доход.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Высокоприбыльный рынок валют работает круглые сутки, и обмен валюты в течение всей рабочей недели не прекращается, так как практически в каждом из часовых поясов (в Лондоне, Нью-Йорке, Токио, Гонконге, Сиднее, Москве и т.д.) есть дилеры, желающие купить или продать валюту. Торги закрываются в пятницу вечером и вновь возобновляются в понедельник утром.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать