Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Один день из жизни профессионального трейдера
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Интересная тема, если бы я оказался в шкуре профессионала, то наверное чувствовал бы себя самым дисципленированным трейдером на свете, ведь это их отличает!
    Я бы точно также все делал, а еще сам же искал новичков и обучал их правильной торговле, потому что они первые кто нуждается в этом, только им нужна большая помощь.
  2. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Недельный график - это уже через чур, торговля по неделькам подходит долгосрочникам-толстосуммам, имеющим солидный депо. Простые смертные чаще всего торгуют на ТФ не выше Н4 или дневок, ну а новички и вовсе ниже, чем Н1.
    Согласен.Но здесь тоже бывают исключения.Торгуют и по недельному графику используя свечной анализ,депо при этом небольшое и стопы меньше чем при анализе по Н4 к примеру по скользящим средним.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я бы точно также все делал, а еще сам же искал новичков и обучал их правильной торговле, потому что они первые кто нуждается в этом, только им нужна большая помощь.
    Да,не плохо было бы так,чтобы профессиональные трейдера обучали новичков трейдингу. Но ведь вряд ли кто то возьмется их просто так , за спасибо обучать,тратя свое драгоценное время. Думаю когда вы станете профессионалом,то скорее всего у вас не будет хватать времени на обучение каких то там новичков)),если и будет то будете за это что брать,может я и ошибаюсь,но это больше похоже на правду.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я нашел способ, как можно это узнать. Есть сайт, там можно записываться на бесплатные вебинары, так сказать мастер классы от известных трейдеров. Ссылку правда боюсь выкладывать, пишите в личку.
    А вы думаете то правда? я тоже могу создать сайт, причем бесплатно, раскрутить и выложить туда левую информацию от которой пользы вообще нет и быть не может. Этому сайту много лет, сколько на нем посетителей?
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Кока-кола;1357441]Вот здесь спорный вопрос какой стиль торговли в трейдера . Если он торгует на недельному графику вы нечего бы не научились потому что он не смотрит каждый день за графиком ...[/QUOT]

А если вот так посмотреть, трейдер приучиться торговать, вот примерно так как он торгует, и ему не надо будет следить за графиком, да он не чего не поймет, но лучше будет обучать свою стратегию.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Согласен.Но здесь тоже бывают исключения.Торгуют и по недельному графику используя свечной анализ,депо при этом небольшое и стопы меньше чем при анализе по Н4 к примеру по скользящим средним.
    Каждый сам выбирает как ему торговать, также некоторые при анализе рынка выделяют больше внимания именно на свечи, некоторые на фигуры и так далее.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Каждый сам выбирает как ему торговать, также некоторые при анализе рынка выделяют больше внимания именно на свечи, некоторые на фигуры и так далее.
    больше наверное отношусь к торговле к фигурам..) Вот и торгую как то так. Кстати а как торговать со свечами? Я наверное просто еще другим способом не торговал, вот и выбрал фигуру..)
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,не плохо было бы так,чтобы профессиональные трейдера обучали новичков трейдингу. Но ведь вряд ли кто то возьмется их просто так , за спасибо обучать,тратя свое драгоценное время. Думаю когда вы станете профессионалом,то скорее всего у вас не будет хватать времени на обучение каких то там новичков)),если и будет то будете за это что брать,может я и ошибаюсь,но это больше похоже на правду.
    Правильно, если не брать во внимание то что новичок обученный тем или иным трейдером который в последствии стал профессионалом не останется в долгу перед тем кому он этому обязан и может даже в перспективе отблагодарит либо материально либо даст какой то дельный совет с альтернативной точки зрения.
  9. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    больше наверное отношусь к торговле к фигурам..) Вот и торгую как то так. Кстати а как торговать со свечами? Я наверное просто еще другим способом не торговал, вот и выбрал фигуру..)
    Первым делом, после моего знакомства с рынком, я стала изучать свечи! Правда, не могу сказать, что свечные комбинации знаю, но практически.... и торгую только со свечами перед глазами!
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Почему не возьмутся, просто новички ждут когда им принесут. Стоит просто напросто прислушаться к ним... Сколько ДЦ проводит бесплатные обучения, 0$ только бери и получай знания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать