Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Один день из жизни профессионального трейдера
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    когда сливаешь свой депо то становиться на душе, такое чувство, что тебя подставили, и хочется на кого то спихнуть свою вену. Как то не вериться, что так легко взял и проиграл.
    Вот вот,вы меня тоже поймете,потому что такое же самое чувство и у меня возникает когда происходит слив. Сразу начинаю искать кого то виноватого в этом,но в этом виноват только я сам,просто не хочу этого признать. А профессиональные трейдера уже наверное привыкли к этим сливам и у них они очень редко происходят,даже если и случается,скорее всего они находят из за чего это.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот вот,вы меня тоже поймете,потому что такое же самое чувство и у меня возникает когда происходит слив. Сразу начинаю искать кого то виноватого в этом,но в этом виноват только я сам,просто не хочу этого признать. А профессиональные трейдера уже наверное привыкли к этим сливам и у них они очень редко происходят,даже если и случается,скорее всего они находят из за чего это.
    Не нужно никогда искать виноватого, потому что если посмотреть в зеркало, то он будет перед вами , нужно искать как решить эту или иную проблему.
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Интересная тема, если бы я оказался в шкуре профессионала, то наверное чувствовал бы себя самым дисципленированным трейдером на свете, ведь это их отличает!
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Интересная тема, если бы я оказался в шкуре профессионала, то наверное чувствовал бы себя самым дисципленированным трейдером на свете, ведь это их отличает!
    Да,это является ихним отличием,еще они к тому же довольно мудрые, поскольку у них огромный опыт за ихними плечами,до которого нам идти и идти много лет. И с ними спорить даже нельзя наверное,потому что это как пожилые люди,которые прожили больше чем мы и повидали больше и мы не можем их ничему учить. Профессионал значит лучший из лучших.
  5. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ух, хотел бы я правда узнать, как проводят свой день настоящие трейдеры, а не такие как мы - спекулянты. Вообще, я думаю это как специальность ведь, у кого-то рабочее место есть.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Ух, хотел бы я правда узнать, как проводят свой день настоящие трейдеры, а не такие как мы - спекулянты. Вообще, я думаю это как специальность ведь, у кого-то рабочее место есть.
    Я бы тоже был бы не против посмотреть на работу настоящих трейдеров,пусть даже не профессионалов. Конечно,иначе из за чего они остаются в торговле,лишь из за того что она им приносит достаточно прибыли и довольно стабильно это у них получается. Я бы не стал менять торговлю если бы она мне приносила не малые и стабильные деньги.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Тут бы многие хотели бы побыть одним днем трейдером успешным, наверное ему завидуют тут все. Так бы и можно было бы еще и опыта нахвататься много, я бы хотел бы даже очень, и может чем то бы пожертвовал ради этого.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тут бы многие хотели бы побыть одним днем трейдером успешным, наверное ему завидуют тут все. Так бы и можно было бы еще и опыта нахвататься много, я бы хотел бы даже очень, и может чем то бы пожертвовал ради этого.
    Вот здесь спорный вопрос какой стиль торговли в трейдера . Если он торгует на недельному графику вы нечего бы не научились потому что он не смотрит каждый день за графиком ...
  9. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я нашел способ, как можно это узнать. Есть сайт, там можно записываться на бесплатные вебинары, так сказать мастер классы от известных трейдеров. Ссылку правда боюсь выкладывать, пишите в личку.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Вот здесь спорный вопрос какой стиль торговли в трейдера . Если он торгует на недельному графику вы нечего бы не научились потому что он не смотрит каждый день за графиком ...
    Недельный график - это уже через чур, торговля по неделькам подходит долгосрочникам-толстосуммам, имеющим солидный депо. Простые смертные чаще всего торгуют на ТФ не выше Н4 или дневок, ну а новички и вовсе ниже, чем Н1.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать