Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Один день из жизни профессионального трейдера
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Проблемы не серьезнее, просто больше ответствености. Зато возможностей больше гораздо, и все гораздо надежнее
    Внимание налоговых органов, валютное законодательство, переводы зарубеж и пр. - довольно серьезные проблемы.
    А что за новые возможности?
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zerus Посмотреть сообщение
    Внимание налоговых органов, валютное законодательство, переводы зарубеж и пр. - довольно серьезные проблемы.
    А что за новые возможности?
    Налоговые органы? Открывается юр лицо в ОАЭ и нет никаких налоговых органов :) Возможность например "выбирать" котировки, в том плане что разные банки продают/покупают по разной цене и все эти цены видно, а если торговать через ДЦ то только по тем котировкам котроые он дает. Но самое главное это надежность
  3. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Налоговые органы? Открывается юр лицо в ОАЭ и нет никаких налоговых органов :) Возможность например "выбирать" котировки, в том плане что разные банки продают/покупают по разной цене и все эти цены видно, а если торговать через ДЦ то только по тем котировкам котроые он дает. Но самое главное это надежность
    Регистрация юрлица в офшоре (как дела обстоят в ОАЭ я не знаю) стоит минимум 1000 долл., к этому в комплект желательно купить услуги консультанта, нанять формальных директоров и акционеров, оплатить уставной капитал, потом ежегождно платить пошлину, и да, тогда получится скрыть личность бенефициара. Вся морока, думаю, выйдет тысяч на 5. Но грядет налоговая реформа, и доходы физлиц станут отслеживать уже на персональном уровне.
    Поэтому, если ты хочешь фонд создавать, это того стоит, иначе - вряд ли.
    А котировки... Опять же, нужно открывать счета у нескольких банков - дополнительная морока.
    Поэтому если сравнивать с обычными рынками, на межбанке имхо торговать сложнее.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Если торговать по человечески (на реальном межбанке с огромным депо) то нет, не сложнее....В других случаях ИМХО да
    Вот в этом весь вопрос, я знаю людей кто торгуют на межбанке с депо под 10-12 мио $, для них расходы на организацию фирмы, ведения и пр. просто настолько несущественны что они не задумываются. Мало того, около 6 тысяч $ в месяц стоит датафид для терминалов :)
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Запоминается конечно и те дни, когда что-то нормально зарабатываешь, но вот мне больше запоминается то , что я сливал, ведь это было так больно, и казалось что все так нечестно вокруг.
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Запоминается конечно и те дни, когда что-то нормально зарабатываешь, но вот мне больше запоминается то , что я сливал, ведь это было так больно, и казалось что все так нечестно вокруг.
    Цель торговли на любом рынке — купить товар дешевле, а продать дороже. Не составляет исключения и международный рынок валют, на котором товаром являются курсы валют разных стран. Разумеется, как и любой другой товар, валюты имеют свою цену. Для выполнения расчетов между партнерами, находящимися в разных странах, межгосударственных расчётов, спекулятивных сделок и т.д. банки всего мира на рынке производят валютообменные операции. В зависимости от разнообразных торговых, экономических и иных показателей, учетной ставки, политики центральных банков, времени суток, предпочтений и ожиданий участников биржевой игры, от множества различных причин взаимные котировки, то есть цены валют, находятся в непрерывном движении.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    когда сливаешь свой депо то становиться на душе, такое чувство, что тебя подставили, и хочется на кого то спихнуть свою вену. Как то не вериться, что так легко взял и проиграл.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    хочется на кого то спихнуть свою вену.
    Вену не спихивают, в неё упарываются. Шмаль курили бы поменьше перед тем, как на серьёзный ресурс выползать. ;)
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Запоминается конечно и те дни, когда что-то нормально зарабатываешь...
    ... а потом понимаешь, что строчить посты по 20 копеек и прибыльней и стабильней.:D
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    когда сливаешь свой депо то становиться на душе, такое чувство, что тебя подставили, и хочется на кого то спихнуть свою вену. Как то не вериться, что так легко взял и проиграл.
    В таком случае полезно будет как можно быстрее привести себя в чувства, избавиться от временной депрессии и разобраться четко - кто же виноват в сливе? Им окажется только сам трейдер

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать