Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Один день из жизни профессионального трейдера
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Те, кто когда-либо торговал на валютном рынке Forex, рано или поздно понимал, что выбор инструментов на нем явно недостаточен, что движения на нем слишком сильно подвержены влияниям неясных сил, слишком хаотичны и не отражают реального положения дел в экономике, нередко за этим рынком нужно следить 24 часа в сутки, чтобы не остаться без депозита. Все это следствие перенасыщенности рынка спекулянтами.:confused:
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor 77 Посмотреть сообщение
    Те, кто когда-либо торговал на валютном рынке Forex, рано или поздно понимал, что выбор инструментов на нем явно недостаточен, что движения на нем слишком сильно подвержены влияниям неясных сил, слишком хаотичны и не отражают реального положения дел в экономике, нередко за этим рынком нужно следить 24 часа в сутки, чтобы не остаться без депозита. Все это следствие перенасыщенности рынка спекулянтами.:confused:
    Вы только что сказали как журналист. :) (то есть, где-то в какой-то газете я очень похожее наблюдал)
  3. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Я это процитировал с этого же сайта.А вообще сколько я читал,многие не в восторге от валютного рынка.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    я собственно тоже не в восторге, но по другим причинам
  5. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это цитата из меня :smartass: И какие вопросы возникают? :)
  6. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Это цитата из меня :smartass:
    Как оказывается просто стать классиком... :D
  7. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Это цитата из меня :smartass: И какие вопросы возникают? :)
    На валютном рынке,сложнее торговать или нет?Вот собственно и весь вопрос.
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    На валютном рынке,сложнее торговать или нет?Вот собственно и весь вопрос.
    Если торговать по человечески (на реальном межбанке с огромным депо) то нет, не сложнее....В других случаях ИМХО да
  9. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Если торговать по человечески (на реальном межбанке с огромным депо) то нет, не сложнее....В других случаях ИМХО да
    А может наоборот, а? :) Нет, я на межбанке конечно не торговал, но в серьезных делах и проблемы серьезные. В нашем же случае нужно только найти более-менее порядочный ДЦ и играться в этой закрытой песочнице...
    Это так, мысли вслух.

Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    У меня такое было. Но со временем прошло. Это просто самообман. Форекс не лучше и не хуже всех остальных деривативов. Просто - это обычный пласт, то есть один из подразделов всего остального. Графики везде прогнозировать не легко и не на форексе тоже, как бы вы кого не переубеждали в обратном. Как ни странно, торгуя таиландским батом когда-то, я немного удивился, видя все те же откаты по фибо, все те же линии поддержки и всё того же Эллиота, будто это был график по кабелю. Так что не надо гнать на форекс. :fist: :)
    +1, и еще 1! Со мной было в точности то же самое.
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zerus Посмотреть сообщение
    А может наоборот, а? :) Нет, я на межбанке конечно не торговал, но в серьезных делах и проблемы серьезные. В нашем же случае нужно только найти более-менее порядочный ДЦ и играться в этой закрытой песочнице...
    Это так, мысли вслух.
    Проблемы не серьезнее, просто больше ответствености. Зато возможностей больше гораздо, и все гораздо надежнее

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать