Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 9 из 35 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 434
    Комментарии
    5
    Темы
    726
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    ...

При лоте 0.05 = комиссия 0.75.
    Если я что-то помню из школьной математики , тогда 0.10 = 1.50 ???
    Или это я к концу недели " перегрелся " ??
    А откуда 1.5$ за 0.1лота?))) Вообще ,если за 1лот 10$, то за 0.05 должно быть 50с, если же за объем 100к $ ,как у большинства ДЦ считается,то должно быть 0.5$*1.11102=~56c. Строку нужно было полностью скринить,а не обрезку) Т.к.хз что там за счет, что за условия у вас,что там в графе комиссия(может там еще свопа 0.4п добавлено, тогда вроде все нормально)...
  2. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    1.0 пункт на лот в 100 долларов ( вынужден был перерыть все документы Привата, нашел 10 долларов = 1.лот ( имеется в виду 1 000 долларов )
    Т.е. комиссия фиксированная.
    А как тогда объяснить такой факт : ?Вложение 1013865

При лоте 0.05 = комиссия 0.75.
    Если я что-то помню из школьной математики , тогда 0.10 = 1.50 ???
    Или это я к концу недели " перегрелся " ??
    Да нет, это не ты перегрелся. Это Приват творит чудеса. У меня вот такие циферки в истории:

И чем объяснить такой факт даже не знаю.

Собственно сегодня я наблюдал еще одно чудо. В 19:00 по моему времени (МСК +5), у меня висела сделка по EURJPY с просадкой 6-7 долларов, это было около 10-12п просадки, стоп лосс 100п, тейк около 10п. Потом такое чудо: сделка закрывается (сама!!!), на счете зафиксирован убыток 7 долларов. У меня шары на лоб, в историю заглядываю - вот она сделка, закрыта! Я думаю вот сволочи. Перезагружаю терминал и мне вместе со звуковым сигналом пишет: Счет заблокирован. Я в шоке. Жаль не сообразил скриншот сделать. Но в логах осталось:
    2 19:01:43.492 Custom indicator CandleCountdown EURJPY,H1: loaded successfully
    2 19:01:43.508 Custom indicator Spread EURJPY,H1: loaded successfully
    2 19:01:43.570 Custom indicator CandleCountdown EURJPY,M1: loaded successfully
    2 19:01:43.586 Custom indicator Spread EURJPY,M1: loaded successfully
    1 19:01:54.194 '2750': connect failed [Счет заблокирован]
    Но через некоторое время прозвучал звуковой сигнал и произошло подключение к счету. Сделка была открыта, как будто и не закрывалась.

В майстате из-за этого до сих пор мой памм показывает неверную доходность.
  3. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Это Приват творит чудеса
    Что-то мне подсказывает, что будет как в сказке : " Чем дальше - тем страшнее "

- - - Добавлено - - -

Т.к.хз что там за счет, что за условия у вас,что там в графе комиссия(может там еще свопа 0.4п добавлено, тогда вроде все нормально)...
    Не вопрос.
    Тогда объясните мне : почему при равных лотах, разная комиссия ?
  4. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    А вот и подтверждения моих слов (для доблестных защитников Привата, если сюда они заходят): мониторинг не смог подключиться к счету, т.к. он был заблокирован. И нарисовал провал в графике баланса.

- - - Добавлено - - -

Не вопрос.
    Тогда объясните мне : почему при равных лотах, разная комиссия ?
    Красота какая.. ммм :) Малдер (или как его там из "Секретных материалов") был бы рад новым необъяснимым явлениям:) Думаю стоит у них в поддержке узнать принцип ценообразования комиссии. Если скажут что фиксированная 1п, то покажи им этот скрин. И отпиши пожалуйста, когда узнаешь что нибудь.. интересное:)
  5. 434
    Комментарии
    5
    Темы
    726
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ...
    Не вопрос.
    Тогда объясните мне : почему при равных лотах, разная комиссия ?...
    Вот теперь все понятно,видно что открыто-закрыто в один день - или у них МТ сервер кривой и так считает или с 19 февраля там акция по улучшению торговых условий(для всех или лучших клиентов) и сейчас 15$ за лот)) Интересно как там у других трейдеров сегодня с комиссией.
  6. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И отпиши пожалуйста, когда узнаешь что нибудь.. интересное:)

Почему то перехотелось беседовать с поддержкой

- - - Добавлено - - -

Это при попытке связаться с поддержкой.....

- - - Добавлено - - -

Средства то не мои, а инвесторские .Значит не имею права рисковать.
  7. 434
    Комментарии
    5
    Темы
    726
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ...

Почему то перехотелось беседовать с поддержкой

...
    Та все нормально там - видно страница с чатом не по шифрованому https протоколу идет(или сертификат безопасности не установили). Просто секретных данных никаких(типа паролей,явок,кличек секретных агентов) не пиши там и все,если утечки боишься) И напиши им про это сообщение безопасности заодно, чтоб поправили и сделали,как надо.
  8. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Списывался с поддержкой. Ничего вразумительно не сказали вообще. Просто отправили писать письмо на мейл..
  9. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    У СЕНАТОР'а очень удобная, на мой взгляд, форма разбора сделок. Попробую так же. Может понравится :)

1. Сделка, чтобы догнать поезд. Но потом вспомнив чем это обарачивалось ранее, закрыл.

2а. Подумав что откат завершен, открыл еще раз покупку. Закрыл при невозможности закрепиться выше максимума
    2б. Поставил на доливку при пробое. При обновлении минимума (0.2 пункта не хватило до стопа), удалил отложку.

3. Покупка на продолжение движения и на выход из флета. Закрыл, тк не было продолжения.

4. Сделка по 1-й части ТС. Утром не стал входить, ибо невыгодно. На закрытии азии прокололи максимум азии, решил что идеальное место для отработки 10п. Закрыт по тейку.

5. Микросделка. Попытался реанимировать рейтинг на сайте Привата. Не правильно показывает инфу. Подумал, может сделкой он начнет корректно работать.

6. Покупка по 2-й части ТС. Закрыл из-за проблем со счетом, да и настрой был подорван, не мог оценивать ситуацию грамотно. Вышел с минусом. Но как видно зря.

Итог недели +0.45%.

- - - Добавлено - - -

Алексей, если ты это читаешь, то знай, ты не один такой. У меня теперь тоже комиссия 15$ за 1 лот. Написал еще в поддержку. Опять не смогли дать внятного ответа. Сказали ждать.
  10. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Одну проблему уже решили. Информация в рейтинге привата и мониторинге майстат пришли в норму.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать