Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    1
    Темы
    1089
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Решил еще раз проторговать прошлую неделю ?

2. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13316
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    Решил еще раз проторговать прошлую неделю ?

Ну, а почему бы и нет?:)

Да заметил что не исправил даты, но убежать на пару часов нужно было. Думал потом приду и исправлю. А тут ты уже зафиксировал мой ляп :)
  3. 150
    Комментарии
    1
    Темы
    1089
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Ну, а почему бы и нет?:)

Да заметил что не исправил даты, но убежать на пару часов нужно было. Думал потом приду и исправлю. А тут ты уже зафиксировал мой ляп :)
    А смысл продолжать демо, если получено добро на второй этап ?
  4. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13316
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    А смысл продолжать демо, если получено добро на второй этап ?
    Да хотя бы тот, чтобы не потерять форму. К тому же у меня есть свои реальные счета, на которых я торгую по ТС заявленной в АУ. И открыть сделку на еще одном счете и вести здесь тему не так уж и сложно :)
  5. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13316
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Куда то пропала панель редактирования сообщений (1). Пропала дня 2-3 назад. Стало очень неудобно вставлять изображения. Вставляю через бесплатный хостинг, а на нем фото будут недоступны через месяц вроде. Плюс нажимаю на кнопку (2) и не открывается окно смайлов, как было это раньше.

Итак по порядку.
    Вчера по плану открывал покупку евро по 1-й части ТС. Все отработало по плану.

Сегодня открывать продажу не стал, т.к. перед сном думал что закроется день в выделенной области и не стал заводить будильник. А зря. По ТС следовало бы продать, и сделка бы закрылась по ТП.

По EURJPY цена не дошла до лимитника.

Первая версия советника (но модифицированная) наконец-то дала сигнал по евродоллару.

Вообще думал, что пойдем вверх немного позже и немного с других уровней, но все случилось по другому. Ладно хоть я не в продажах :)
  6. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я тоже ожидал что с начало евро опустится 1.09275 а потом уже максимум прошлой недели пробивать пойдёт
  7. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13316
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    "Что мы имеем сегодня? И не имеет ли кто нас сегодня?" (с) не помню кто.

Утро, лень, сон.
    Вставать в 7 утра жутко не хотелось. Поставил советника, чтоб открыл сделку по 1-й части ТС, но сделка не была открыта. Время я отвожу на открытие сделки ровно минуту - ДЦ может ошибку какую нибудь выдавал, или интернет соединение пропадало.

Советник из 2-части ТС получил демо-стоп по евробаксу. Включил советник в надежде что он откроет сделку. По возможности сам мониторю ситуацию, но бывает всякое.

Так же по евройене сейчас вошел в покупку на радостях что советник получил демо-стоп. Но вовремя решил открыть блокнот с записями и обнаружил, что открываться было нельзя. Закрыл тут же сделку в ноль. Если бы не закрыл, то уже был бы тейк-профит. Но это правила ТС, которые нарушать нельзя. Один раз может повезти, второй раз может и нет. А так как стопы у меня в этой части больше в 10 раз, чем тейки, то такая "рулетка" очень дорого выходит. Пришлось бегло перечитать весь блокнот (около 100 страниц), а то мало ли, вдруг чего еще забыл.
    В итоге день получился +79 центов :)
  8. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    В итоге день получился +79 центов :)
    В ноль даже когда закрываешь торговый день бывает праздником.
  9. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13316
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Торговый день выдался прекрасным. Начнем по порядку.
    1. На этот раз советник полностью справился со своей обязанностью: открыл-таки сделку в 7:30 по моему времени. Наверное, потому, что я специально проснулся, сидел и гипнотизировал монитор одним не спящим глазом. Итог – профит.
    2. По 2-й части ТС успешно реализован сигнал от 3-ей версии советника на паре EURJPY. Есть и особенность исполнения сделки. Я до сих пор еще не привык, что набор инструментов дополнен двумя валютными парами, и по привычке отслеживаю только EURUSD. Переключив внимание на EURJPY, увидел, что был сигнал на вход в покупку по цене 126.34. Т.к. цена была ниже предполагаемой цены входа, было принято решение войти моментально. Риск был немного превышен (примерно на 2%). Сделка закрылась по ТП. Психологически была тяжелая сделка. Во-первых, из-за риска, во-вторых, эта валютная пара для меня новая.
    3. Вчера включенный советник сегодня заключил сделку. Прямо в начале выступления Джанет Йелен. Это добавило психологической нагрузки. Сделка закрыта по тейк профиту через 3 минуты после открытия. Больше, наверное, сыграло роль то, что на М5 образовался диапазон, и покупка получилась вблизи его нижней границы.

Сегодняшний день был наполнен ситуациями, в которых приходилось хоть немного понервничать. Думаю, стоит прекратить торговлю на этой неделе. Прибыль уже набрана неплохая, чуть больше 8%. Да и, кстати, сам не заметил, как из просадки выбрался.
  10. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13316
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Планировал сегодня не торговать. Но не могу смотреть как сделки проходят мимо. Для интереса открыл евро и евройену и увидел 3 пропущенные ночью сделки. Недавно был еще один сигнал и я решил войти. Сразу после входа отрубило интернет) Я был в шоке) Весь день играет инет-радио, скачиваются фильмы, но когда пришел момент выставить стоп - инет отрубило. Так что сделка получилась без стопа. Величина стопа была 100п, так что вероятность пропустить момент закрытия сделки по стопу была низкая. Сделка получилась довольно быстрой - за 1 минуту закрылась по ТП.

Висит в воздухе еще одна возможность на открытие сделки. Но вот не знаю, будет она открыта сегодня или же на следующей неделе. Так что заранее:
    Неделю закрыл с результатом +9.0%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать