Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Следующий ПАММ будет УП с ТП = 4недели; ОУ = 30%.

- - - Добавлено - - -

Вчера вечером написал Игорю с вопросом о дальнейших моих действиях. Жду его ответа:)
  2. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Как соберется августовский пул - я снова в деле. Спасибо Игорю!) И Алексею за совет:)
  3. 4,018
    Комментарии
    24
    Темы
    6029
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Как соберется августовский пул - я снова в деле. Спасибо Игорю!) И Алексею за совет:)
    Удачи !!!
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Поздравляю Дружище с с хорошей новостью, а плохое с прошлого памма пусть останется в истории!
  5. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Удачи !!!
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Поздравляю Дружище с с хорошей новостью, а плохое с прошлого памма пусть останется в истории!

Есть конечно небольшое Но! Для зачисления нужно, чтобы были сняты все ограничения с моего ЛС. Если ИТ Прайвета снимет ограничения до конца недели, то я в деле, если нет, то покурю бамбук до октября:)
  6. 150
    Комментарии
    1
    Темы
    1089
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Рад за тебя, Сергей.
    Есть деловое предложение :
    Многие " академики" торгуют преимущественно пару евродоллар, и чаще всего внутри дня ( Ты, я, Хотабыч, за остальными не слежу ).
    Можно создать отдельную ветку, для АУ. Например : " Академия торгует евро ", где делиться мнениями по поводу перспектив пары, и методах ее торговли. ( направление, уровни стопа, и т.д . )
    Судя по тому, какой интерес вызывают ежедневные уровни Игоря по основным парам, думаю, что многим будет интересно.
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Есть конечно небольшое Но! Для зачисления нужно, чтобы были сняты все ограничения с моего ЛС. Если ИТ Прайвета снимет ограничения до конца недели, то я в деле, если нет, то покурю бамбук до октября:)
    Да успеешь к новому пулу, предварительные результаты по памм будут в первое воскресенье, а деньги поступают на новые ПАММ около две недели (раньше ни разу не зачисляли) , так что у тебя как минимум три недели.
  8. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    Рад за тебя, Сергей.
    Есть деловое предложение :
    Многие " академики" торгуют преимущественно пару евродоллар, и чаще всего внутри дня ( Ты, я, Хотабыч, за остальными не слежу ).
    Можно создать отдельную ветку, для АУ. Например : " Академия торгует евро ", где делиться мнениями по поводу перспектив пары, и методах ее торговли. ( направление, уровни стопа, и т.д . )
    Судя по тому, какой интерес вызывают ежедневные уровни Игоря по основным парам, думаю, что многим будет интересно.
    Идея хорошая, в принципе можно создать. Хотя я вон тему про ОАНДу создал, и теперь руки не доходят довести дело до конца..

Давай, Алексей, создавай, а я уже подтянусь ;)

- - - Добавлено - - -

И название у тебя хорошее: "Академия торгует евро"
  9. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Идея хорошая, в принципе можно создать. Хотя я вон тему про ОАНДу создал, и теперь руки не доходят довести дело до конца..

Давай, Алексей, создавай, а я уже подтянусь ;)

- - - Добавлено - - -

И название у тебя хорошее: "Академия торгует евро"
    Было-бы действительно интересно, только что-бы в ней сопровождалась торговля , а не Фледо мечтания куда бы кому хотелось что-бы евра пошла, а то ветки с прогнозами есть а там полная неразбериха каждый пишет что эму хочется полный флуд.
  10. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    UPD: готово. Вот тема: Академия торгует EURUSD

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать