Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 28 из 39 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Скорее всего придется зафиксировать убыток недели около 35%.
    Сочувствую Сергей, у тебя я железные нервы, это очень хорошее качество.
    Рынок никуда не денется , а денег еще заработаешь, главное счет сохранен, не многие могут решиться на фиксацию убытков, но ты грамотно поступил, или убыток или счет, знаю что у многих в такие моменты мозг просто отключается и человек не может адекватно сделать выбор из двух зол меньшую.
  2. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Не зафиксировал бы убыток - было бы как у АлифИнвеста, финансовый стоп аут из-за выводов.
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Не зафиксировал бы убыток - было бы как у АлифИнвеста, финансовый стоп аут из-за выводов.
    Так я об этом и говорю что в таких ситуациях мозг просто отказывается делать правильный выбор.
  4. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Сработал стопаут, который ставился первым Академикам. При достижении КУ+КИ = 700уе, все сделки закрылись. Теперь евродоллар может спокойно падать
  5. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Почему бы и не начать с начала?

Логин: 805852
    Пароль: p4eftfd
  6. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1099
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Почему бы и не начать с начала?

Логин: 805852
    Пароль: p4eftfd
    Привет Сергей.
    Снова с демо этапа ?
    Многим ( и мне в том числе ) была дана вторая попытка ПАММ счета.
    Думаю, что тебе, как представителю первого пула, который дольше всех продержался в деле, Игорь предоставит второй шанс.
    Напиши ему в личку вопрос : ждать разрешения на вторую попытку, или начинать снова отбор с демо ?

P.S. У тебя вроде еще открыта офкрта. И хотя КУ отрицательный, можно попробовать вытянуть счет за счет КИ. Все-таки на счету есть 600 долларов.
    А то получается, что некоторые инвесторы тебе продолжают верить ( и ждут продолжения работы ) , а ты их на произвол судьбы.
    Пока есть шанс - нужно бороться до конца.
  7. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от anv-87 Посмотреть сообщение
    Привет Сергей.
    Снова с демо этапа ?
    Многим ( и мне в том числе ) была дана вторая попытка ПАММ счета.
    Думаю, что тебе, как представителю первого пула, который дольше всех продержался в деле, Игорь предоставит второй шанс.
    Напиши ему в личку вопрос : ждать разрешения на вторую попытку, или начинать снова отбор с демо ?

P.S. У тебя вроде еще открыта офкрта. И хотя КУ отрицательный, можно попробовать вытянуть счет за счет КИ. Все-таки на счету есть 600 долларов.
    А то получается, что некоторые инвесторы тебе продолжают верить ( и ждут продолжения работы ) , а ты их на произвол судьбы.
    Пока есть шанс - нужно бороться до конца.
    Привет, Алексей!
    Это была моя вторая попытка. Первый раз демоотбор я не прошел - превысил риск. Мне дали вторую попытку, при условии что я не выйду за пределы риска. Ну и пошло-поехало. Собственно второй шанс уже реализован.

Оферта открыта. Но сделки я не могу открывать. Их сразу закрывают по Стоп-ауту. Конечно КИ можно вытащить, я не сомневаюсь. Но шанса то нет:) Сделки открыть я не могу)
  8. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Я боролся, пока была возможность бороться.

Посчитал циферки, дабы хоть чуть чуть оправдать свой слив.
    За всю историю счета было уплачено 2 122.80 долларов комиссии. Из них треть уходила Академии, а это 707.6 долларов. Т.е. от КУ я потерял всего Академических 300уе. Но вот в КИ было помоему 1500уе с намого начала. Осталось около 500уе. Итого слито 1300уе за 6 месяцев работы. По крайней мере это было не в первую неделю, и даже не в первый месяц:) Но все же итогом я не горжусь.
    Работой своей доволен только той, что велась на протяжении первых 3 - 4 месяцев. Тогда на голове не было короны. Я не был тогда уверен в себе, и торговал очень осторожно. Но "вечная" правота вскружила голову и пошло завышение риска и непринятие убытка в последнем трейде длиной в 2 недели.
    Это был достойный опыт в управлении средствами.
    1. Одно дело торговать 10к уе, а другое дело торговать 8к (именно такой максимум у меня был зафиксирован) из которых 3-4 тыс. вечно в движении.
    2. Реклама - полная чушь. Хоть я где-то чего-то пиарился, но пик прихода инвесторов был, когда вел стабильную торговлю. Больше пиариться на каких либо блогах - не буду. Если Артем (efimart) это читает, то я перед ним извиняюсь. Он инвестировал в мой счет 2 раза. Первый раз - и я в просадку 30%. Второй раз - я слил счет. Это не специально:) ЧуднОе совпадение.
    3. Нельзя менять стиль торговли. Если ты начал торговать по одному ММ, то и нужно по нему торговать до конца. Если хочешь его изменить, то открывай новый счет. Я же его изменил, но поздно понял, что этот ММ для меня губителен.
  9. 151
    Комментарии
    1
    Темы
    1099
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сделки открыть я не могу)
    Да, есть такая странность. У меня тоже в первом заходе такое было. Как только КУ достиг 700 у.е. - все сделки закрывались сразу после открытия.( в доли секунды ) Мне это тогда показалось странным, так как некоторые участники " смогли " слить счет почти в ноль. ( Возможно следует подождать следующего Торгового Периода ?. Деньги все-таки инвесторские )

Я не был тогда уверен в себе, и торговал очень осторожно. Но "вечная" правота вскружила голову и пошло завышение риска и непринятие убытка в последнем трейде длиной в 2 недели.
    Готов подписаться под каждым словом. Сам РЕГУЛЯРНО оказываюсь в такой ситуации : могу несколько месяцев торговать без просадок, но как только завышу риски - сразу попадаю на стоп, который " съедает" значительную часть депозита.
    Правильно говорят, что рынком правят эмоции. И при этом их всего две :
    1) Страх
    2)Жадность.
    Страх часто не позволяет вовремя войти в рынок ( а вдруг убыток), он же мешает ставить короткий стоп ( а вдруг рынок меня выбъет и пойдет по нужному направлению )
    А жадность не дает нам находиться вне рынка : а вдруг сейчас начнется сильное движение ( по всем расчетам ) а я вне рынка.
    Правильно говорят, что жадность ведет к бедности.

P.S. По прошествии недели, с момента как у мня сработал ОУ - начинаю признавать, что мне просто повезло. Без ОУ ( как выяснилось по движению цены ), я бы потерял значительно больше.
    Так что в любом ( даже самом негативном на первый взгляд ) событии, всегда есть положительные моменты. А кроме всего прочего идет еще накопление опыта.
    Скоро не буду знать, куда его складывать. Уже более 10 лет " коплю " рыночный опыт )
    Не сдавайся. У тебя есть потенциал для этой работы.
  10. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Торговая система в принципе осталась та же. Только для улучшения МО теперь буду входить частями по 0.01 - 0.03 лота. Анализируется на и посделочная история сливных советников, там и понедельная статистика. Работать пока что предполагаю на еврофранке - эту неделю точно.
    По евродоллару так же планирую возобновить продажи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать