Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,042
    Комментарии
    27
    Темы
    9569
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Так это ОАНДА )
    Нашел я эту оанду но она у меня какая-то не такая.

Как и писал, сделка получилась бы очень рисковая. Пролетели этот уровень даже не обратив внимания на него:) И цена достигла первоначальный целевой уровень.
    А я что то еще неразобрался с стаканом, ждал пару на север , и на каждом "зубчике пилы" открывал байку, теперь жду.
  2. 2,449
    Комментарии
    15
    Темы
    13063
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    А я что то еще неразобрался с стаканом, ждал пару на север , и на каждом "зубчике пилы" открывал байку, теперь жду.
    Я пока по медвежьи смотрел, и не стал в покупки лезть))
  3. 3,042
    Комментарии
    27
    Темы
    9569
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Я пока по медвежьи смотрел, и не стал в покупки лезть))
    Рынок еще ломанулся вниз все закрыл в ручную с большим убытком около 2.5к.
    Чем больше изучаю рынок тем больше стаю уязвимым , стаю как все (толпа).
    P. S. извини что флужу в теме, не скем поговорить.

- - - Добавлено - - -

Спасибо за ссыль, это совсем другое дело!
  4. 2,449
    Комментарии
    15
    Темы
    13063
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Ну что ж. Продолжаю мучить свой реальный счет (не ПАММ). Неделька очень хорошая выдалась.

5. 3,042
    Комментарии
    27
    Темы
    9569
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну что ж. Продолжаю мучить свой реальный счет (не ПАММ). Неделька очень хорошая выдалась.
    Ну ты и молоток, молодец!
  6. 2,449
    Комментарии
    15
    Темы
    13063
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Торговые идеи
    Да хз что делать:) Нет ни сигналов, ни мыслей:)
  7. 2,449
    Комментарии
    15
    Темы
    13063
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    По прежнему вне рынка. Непонятная ситуация.

Заметки:
    По прежнему имеем 2 уровня из стоповых ордеров. Можно попробовать торговать отскоки, но как то не нравится мне эта идея.

Еще есть область (на рисунка отмечена №1). В ней продавцы сидят в прибыли. Возможен тест этой области, чтобы испугать их и выкинуть с рынка и пойти вниз.
    Но цифрой 2 отмечены продавцы сидящие в убытке. Так что пока их по стопам не выкинут вниз не пойдут. Так что как то взгляд краткосрочный пока что бычий, с небольшими целями.

8. 2,449
    Комментарии
    15
    Темы
    13063
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    В рынке сейчас очень много продавцов. И образовался уровень, за которым много стопов.

Ожидаю прокол уровня 1.113 и возобновление восходящего движения.

На уровне 1.113 перестроюсь в бай.
  9. 2,449
    Комментарии
    15
    Темы
    13063
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    В общем получилось все очень плохо. Первым делом накосячил, когда подумал, что цена пошла вверх и залокировался. Оказалось, на самом пике отката на 1.1170. Потом, по плану, хотел перестроиться в бай на 1.113. Но смешно. Цена не дошла буквально 1-2 пункта и не сработали тейки по продажам и не сработали алерты, т.к. были немного ниже.

Сейчас на евро долларе разворот вниз, продолжение нисходящего движения. На новости была кульминация покупок. Объем просто суперский. Позиция перестроена в шорт. Точка безубытка, если считать от КУ+КИ на начало недели, находится на отметке 1.105. Достичь мы ее можем, буквально, на следующей неделе. А позже увидим и 1.095.

Сейчас на счете довольно серьезная просадка. Совокупная просадка от КУ+КИ на начало недели составляет 60% (это с учетом уже зафиксированного убытка). И, предвидя вывод инвесторских средств в РО, по счету наступит финансовый стоп аут, то ни о каком выходе из просадки не может идти и речи. Но посмотрим, что получится. Может инвесторы все же не завалят счет.
  10. 2,449
    Комментарии
    15
    Темы
    13063
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Понимаю недовольство некоторых инвесторов, которые пишут на форумах и в ЛС. Но и Вы поймите, я пытаюсь выправить ситуацию, но без помощи и понимания самих инвесторов этого не выйдет. Сейчас я вижу 2 варианта выхода:
    1. Закрыть все сделки прямо сейчас. Тогда убыток Распределится на всех, и мой КУ уйдет ниже нуля и убыток инвестора будет еще больше.
    2. Не закрывать, ждать РО. Я знаю, у меня есть инвесторы, которые не будут выводить средства из КИ, я с самым крупным инвестором поддерживаю связь, у него есть инвест-пароль и он видит всю ситуацию на счете. Но если все выведут, кроме него, счет все равно закроется по стоп-ауту.

Закрыть все сделки сейчас - значит опустить руки. Я продолжу бороться.

И еще. Убыток зафиксирую в районе -20%. Если счет выживет в РО, то это будет более-менее адекватный убыток после двух недель по +15%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать