Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 24 из 35 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Эту информацию можно и "образно" воспринимать. Ну к примеру взять Парамона. Получилось у него свыше 100К аккумулировать, ну вот так и здесь. Ведь риски в проекте есть. Не каждый управ из-за психологии справляется с управлением инвесторскими деньгами. И где у кого и какой "потолок" - не известно.
    Ну если воспринимать это образно, то плюс от академии только в начальном депозите. Такую образную информацию может использовать любой ДЦ в рекламных целях.

На этой неделе сумма КУ+КИ перешла отметку в 500 тыс руб. Еще одна маленькая победа:)
  2. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Бть, вот это я накосячил!

- - - Добавлено - - -

Руки бы по самые колени отхерачить..
  3. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Бть, вот это я накосячил!

- - - Добавлено - - -

Руки бы по самые колени отхерачить..
    Что такое, Сергей? А руки все-таки оставь - чем на кнопки жать будешь?

Посмотрел мониторинг - вроде бы открытых сделок у тебя не было... Или забыл какой-нибудь отложенник?
  4. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    А руки все-таки оставь - чем на кнопки жать будешь?
    Да вот как раз чтоб не нажимали!

Трейлинг стоп днем выставил, т.к. думал что у компа не будет меня вечером. А когда пришел, забыл его убрать. В итоге продажа (у которой максимальная просадка была 20%) закрылась по бу. Сижу такой, только сделку закрывать (в +11%) а тут херакс стоп-лосс перенесся. Сижу смотрю, понять ничего не могу, в итоге пока вдуплял что это такое, цена вверх дернулась и по бу вынесла)) Смертельного ничего не произошло для счета, просто очень жаль своей тупости и глупости))

- - - Добавлено - - -

Пока матерился еще и покупку пропустил)) в общем хрень какая то вышла) обидно за мат.ожидание. Рисковал 20-ю процентами, а получил +0.1% )
  5. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Ладно, оторви себе одну руку. Другую оставь. Всё-таки не в минус закрылся...
  6. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Картинка:

Ладно, оторви себе одну руку. Другую оставь. Всё-таки не в минус закрылся...
    Да нее. Я завтра наверное пойду крышу рубероидом устилать. Вот думаю взять самые маленькие гвоздики и самый большой молоток :)
  7. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Вот думаю взять самые маленькие гвоздики и самый большой молоток :)
    Да Вы, батенька, мазохист, однако!
  8. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Да Вы, батенька, мазохист, однако!
    Ну а как иначе?) Кстати, а ты заметил какой был вчера ювелирный вход в продажу?)
  9. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    План на следующую торговую неделю:

1. Скальпинг по ТС. Рабочая пара EURUSD.
    2. Самое главное: сохранять трезвый ум.

Цель 10% за неделю. Но и 5% будет вполне достаточно:)
    Всем удачных инвестиций!
  10. 2,446
    Комментарии
    15
    Темы
    13059
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Текущая ситуация по EURUSD.

По евродоллару наблюдаю 2 стратегически важных уровня/области:
    -сверху: 1.1195-1.1205 - это область скопления ордеров Buy-stop (кто хочет войти на пробой) и Stop-loss (те, кто сейчас продают EURUSD)
    -снизу: 1.1145-1.1150 - это область скопления ордеров Sell-stop (кто хочет войти на пробой) и Stop-loss (те, кто сейчас покупают EURUSD)

Если применить логику, что большинство всегда ошибается, то можно сделать следующие 2 предположения:
    1. Если в верхней зоне больше стоп-лоссов, чем бай-стопов, то эту область пролетим как нефиг делать. Если же в верхней зоне бай-стопов больше, чем стоп-лоссов, то будет неплохой прокол локального максимума.
    2. Если в нижней области больше стоп-лоссов, чем селл-стопов, то эту область пролетим как нефиг делать. Если же в нижней зоне селл-стопов больше, чем стоп-лоссов, то будет неплохой прокол локального минимума.

Еще одно наблюдение. В области, обозначенной стрелками, до сих пор еще сидят трейдеры, которые продавали на всем взлете евродоллара. Поэтому вниз идти пока что нельзя, ибо они могут выйти по бу или же в прибыли.

Согласно всему написанному выше, я пока что смотрю на север вот по такой разметке:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать