Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    Вижу недельные отчеты Ты совсем забросил!
    Ну да, времени мало. Плюс большую часть времени отсутствует доступ в интернет.

Странно КИ растет, движение есть.
    А что странного?) Не понял вот тут:)

В таком темпе продержаться месяца 3-4, инвестора потянутся серьезные.
    Доживет ли ПАММ-счет? Вот в чем вопрос.
  2. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Где-то на форуме читал высказывание Игоря Курадова, о том, что в техподдержку Прайвета идут вопросы о завышенной комиссии. Интересно, от кого они идут? Если Вы намекали на меня, то спешу Вас огорчить, в техподдержку с этим вопросом после нашей беседы о снижении комиссии я не обращался. Zogark дал понять, что ему "фиолетово" на эти пол пункта комиссии. А больше то ни у кого нет такой комиссии. Так кого же Вы имели в виду?

- - - Добавлено - - -

Еще хочу оставить свой комментарий о "перспективах участия в АУ". Не помню кто и не помню где (форум я часто читаю, но не запоминаю где именно я прочитал) один участник писал, что получение 100к уе от АУ в управление это довольно хорошая мотивация, но вот условия получения очень туманны.

Я с этим полностью согласен. Не написаны никакие критерии, по которым АУ будет финансировать трейдеров.

И еще добавлю, что у АУ сейчас таких средств и нету. Игорь Курадов сказал по этому поводу: "Заработаем". Так вот, на зарабатывание суммы в 100 000 уе уйдет наверное год. При этом нужно учитывать, что "все яйца в одну корзину не кладут", значит нужна сумма побольше, чем 100 тыс уе. Значит такие инвестиции в свой ПАММ можно ждать не раньше конца 2017 года. Наверное поэтому и условия не описаны, т.к. еще очень рано об этом говорить.
  3. 678
    Комментарии
    4
    Темы
    2438
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доживет ли ПАММ-счет?
    Если сам захочешь - доживет))

Ну, а если

то закрыть всегда успеешь))

На таком рынке со своими стопами и таким комисом выжил, значит - рабочая системка, так думается)
    В любом случае - успехов))
    Старший брат/инвестор наблюдает за тобой)
  4. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    На таком рынке со своими стопами и таким комисом выжил
    Это даааа) Тут с нормальной комиссией народ не выживает:) А я прям с увеличенной в 1.5 раза выжил :) надо грамоту дать:))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    На таком рынке со своими стопами и таким комисом выжил
    Это даааа) Тут с нормальной комиссией народ не выживает:) А я прям с увеличенной в 1.5 раза выжил :) надо грамоту дать:))
  5. 678
    Комментарии
    4
    Темы
    2438
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Грамот нет
    На аллегорию

6. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Люблю арифметику, особенно если это связанно с деньгами.

Вот у меня объем 10.87 лотов за неделю. По 15 уе за 1 лот выходит 163 уе (2.8% от депо на начало недели) только комиссии... Из них $54 ушло Академии.
    Вот если посчитать доход Академии от моего счета.
    Вложено на начало недели: $1700
    Доход за неделю: +3.39% инвестору, или +57$
    Доход от комиссии: +$54
    Итого прибыли за неделю: +$111, или +6.52% от вложений на начало недели. Но АУ все вкладывает в сторонних управляющих.

Конечно, объем на этой неделе высокий. Этим я хочу показать, что могу принести Академии больше прибыли. Я могу поддерживать большой объем проторговки, но от этого больше выйграет Академия, чем рядовой инвестор и я. Может продумаем какую нибудь систему возврата части комиссии? Только не бонусами и дополнительным вливанием в КИ, а физическими средствами. Ведь увеличенный объем должен не только академии доход приносить.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итого прибыли за неделю: +$111, или +6.52% от вложений на начало недели. Но АУ все вкладывает в сторонних управляющих.
    У меня объем уже которую неделю более 100 лотов, но академия в меня тоже не вкладывает, а только получает прибыль)
  8. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    У меня объем уже которую неделю более 100 лотов, но академия в меня тоже не вкладывает, а только получает прибыль)
    У тебя тоже комиссия 15$ за 1 лот?

В твоем случае инвестиции АУ погоды не сделают:) У тебя итак КИ достигает почти 50 тыс уе в течении недели ))) Молодец, Игорь!
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Где-то на форуме читал высказывание Игоря Курадова, о том, что в техподдержку Прайвета идут вопросы о завышенной комиссии. Интересно, от кого они идут? Если Вы намекали на меня, то спешу Вас огорчить, в техподдержку с этим вопросом после нашей беседы о снижении комиссии я не обращался. Zogark дал понять, что ему "фиолетово" на эти пол пункта комиссии. А больше то ни у кого нет такой комиссии. Так кого же Вы имели в виду?

У тебя тоже комиссия 15$ за 1 лот?

В твоем случае инвестиции АУ погоды не сделают:) У тебя итак КИ достигает почти 50 тыс уе в течении недели ))) Молодец, Игорь!

Вот мы и нашли кто писал в ТП)))
  10. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение

Еще хочу оставить свой комментарий о "перспективах участия в АУ". Не помню кто и не помню где (форум я часто читаю, но не запоминаю где именно я прочитал) один участник писал, что получение 100к уе от АУ в управление это довольно хорошая мотивация, но вот условия получения очень туманны.

Я с этим полностью согласен. Не написаны никакие критерии, по которым АУ будет финансировать трейдеров.

И еще добавлю, что у АУ сейчас таких средств и нету. Игорь Курадов сказал по этому поводу: "Заработаем". Так вот, на зарабатывание суммы в 100 000 уе уйдет наверное год.
    Эту информацию можно и "образно" воспринимать. Ну к примеру взять Парамона. Получилось у него свыше 100К аккумулировать, ну вот так и здесь. Ведь риски в проекте есть. Не каждый управ из-за психологии справляется с управлением инвесторскими деньгами. И где у кого и какой "потолок" - не известно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать