Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Я вам уже объяснял почему у Вас увеличенная комиссия. По условиям соглашения между Академией и Прайветом, на счетах трейдеров Академии должна быть повышенная комиссия, за счет которой Академия частично покрывает убытки трейдеров. Для первого пула ПАММ трейдеров прайвет сделал повышенную комиссию, а для последующих забыл. Можете распространить по всем форумам эту информацию и у всех новых трейдеров Академии появится повышенная комиссия и на вашем новом ПАММ счете тоже.

В любом случае, если мне не удасться переубедить инвесторов в необходимости снижения комиссионных до стандартного размера, рано или поздно Прайвет автоматизирует процесс и на всех счетах Академии, без исключения, будет повышенная комиссия.

Хотите новый ПАММ, открывайте, я никогда не запрещал Вам это делать, но высказывал свое мнение, что это напрасная трата времени и статистики.
    Игорь, я уже говорил, что не буду ничего распространять, т.к. это может привести к ухудшению условий других трейдеров.

Напрасная трата времени? Т.е. то что мат.ожидание ухудшено это нормально? И улучшить его переоткрытием счёта это трата времени? А помню вы писали что мат.ожидание это важная вещь.

На счёт потери статистики. Если бы я сразу переоткрыл счёт (когда было 2месяца), то сейчас была бы уже новая статистика. А сейчас недополученная прибыль составляет 100уе почти, что составляет 10% к начальному депо. Это тоже пустяки?
  2. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    как только получу доступ к скоростному интернету, ПАММ-счет будет закрыт.
    По условиям соглашения между Академией и Прайветом, на счетах трейдеров Академии должна быть повышенная комиссия, за счет которой Академия частично покрывает убытки трейдеров.
    хе хе, это что же я один такой счастливчик останусь с бонусом от мтс
  3. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Из ответа Игоря Курадова я понял мы с тобой вдвоём покрываем убытки всех трейдеров (глупо звучит даже), вместо того, чтобы покрывали их все трейлеры. И это действительно классический бонус от МТС)) "Вы дольше всех продержались в Академии? Вы не слились за 3 месяца? Тогда держите подарочное увеличение комиссии".
  4. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Не хотел я этого писать, т.к. сам являюсь инвестором академии через биржу. Вот что получается. Я как трейдер (и Zogark) батрачу на инвесторов. Т.е. моя комиссия расходится по всем инвесторам в виде дивидендов. Но от других трейдеров, я как инвестор ничего не получаю, кроме как слива депозитов. Тут нужно уравнять всех по условиям. Почему я кормлю инвесторов как трейдер, но трейдеры меня как инвестора не кормят?

Нужно уравнять условия! Я на дивидендах в долларах получаю меньше чем у меня уходит на повышенную комиссию!!

Zogark, я предлагаю переоткрыть наши ПАММы. Как ты на это смотришь?
  5. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Объясните,пожалуйста,что это меняет при переоткрыти.Если все равно Вам 30%, инвестору 70%.Спреды те же,комиссии те же.Я действительно этого не понимаю.Спасибо.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Объясните,пожалуйста,что это меняет при переоткрыти.Если все равно Вам 30%, инвестору 70%.Спреды те же,комиссии те же.Я действительно этого не понимаю.Спасибо.
    Я извиняюсь но отвечу на ваш вопрос раз ребята не отвечают ,они щас и так немного взвинчены.
    Дело в том что у наших двух памщиков, кстати из самого первого пула, у них комиссия на 5 баксов больше за стандартный лот чем у остальных.

- - - Добавлено - - -

А давай те сообразим на троих!
  7. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Нет не те же. Юра, все верно написал. У меня и у Zogark комиссия в 1.5 раза выше, чем у всех других трейдеров Академии.
  8. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    они щас и так немного взвинчены.
    Вот честно сказать, я в последнее время, спокоен как удав))
    Переоткрывать ПАММ мне не очень хочется.
    1) моя торговля пока не приносит нужных результатов и единственное что у меня есть - это история счета.
    2) Вот если бы был спор межу 15$ за лот и 0$ (у некоторых брокеров такое бывает, почти с такими же спредами), тогда да, для меня это было бы важно. А так, что 15, что 10 все ровно сводят мат ожидание напрочь, только с разной скоростью.

Т.е. моя комиссия расходится по всем инвесторам в виде дивидендов.
    Вот это правда смешно))
  9. 2,538
    Комментарии
    15
    Темы
    13318
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    КИ достиг уровня в 3.5 тыс уе. Потихонечку расту. Надо наверное подслить чуть чуть:)) Давно минусовой недели давненько не было:)
  10. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    КИ достиг уровня в 3.5 тыс уе. Потихонечку расту. Надо наверное подслить чуть чуть:)) Давно минусовой недели давненько не было:)
    Вижу недельные отчеты Ты совсем забросил!
    Странно КИ растет, движение есть.
    В таком темпе продержаться месяца 3-4, инвестора потянутся серьезные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать