Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение

Юра, за новостями не слежу. Обрубил убыток. И цена никуда не вернулась,а продолжила движение. На нем собственно и вырулил ситуацию.
    Привет, это как сказать, я писал пост в районе обеда,а там ситуация неоднозначная да и я не знаю по какой паре вы стояли.
    Там например по некоторых парах, цена цена вернулась а потом снова пошла по первоначальноме плану в основном еновые и евро.
  2. 2,456
    Комментарии
    15
    Темы
    13079
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Ну вот видишь, не зная по какому инструменту и куда я стоял, делаешь какой то вывод, ещё и в неопределенной ситуации. )
  3. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну вот видишь, не зная по какому инструменту и куда я стоял, делаешь какой то вывод, ещё и в неопределенной ситуации. )
    Ладно, не сердитесь, я вижу что у вас настроение паршивое, извините еще раз.
    Просто я из вашего же поста понял, что что было или ложное движение, или большая коррекция, или откат.

Юра, за новостями не слежу. Обрубил убыток. И цена никуда не вернулась,а продолжила движение. На нем собственно и вырулил ситуацию .
    Вот ваши слова из которых я сделал вывод, сами посудите, как можно отрубить убыток на движении которое идет водном направлении и потом на нем-же и вырулить ситуацию.
    P. S. Желаю не попадать больше в такие ситуации.
  4. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке, в шлемофоне и к тому же сын танкиста. "Уважаемые инвесторы и ..." :)
    Про бронепоезд и танк слышал, но про сына.... )))Спасибо, повеселил))

Серж, как понимаешь, тебя не касаемо)) а так - молодцом идешь)) еще бы утоптать с комиссией хоть когда нить, была бы песня. А с другой стороны - Домитаор. Как вариант. С новостями. Возможно, все таки имеет смысл следить? Это же потенциал возможный: сигнал часто формируется за час два до выхода. Хотя рассчитывать на него, ессно, себе дороже. Сколько торгуешь без отслеживания? По веткам не шарюсь, если что, пиши в моей (топчу секанд круг на памм)) или, сам знаешь, тут плюсуй (по другому же не увижу))
    В твоей торговле всегда убивал стоп. Непонятен. Но, раз жив, значит - смысл в этом есть. Успехов.
  5. 2,456
    Комментарии
    15
    Темы
    13079
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Юра, я не сержусь и настроение в норме. Счёт ведь не слит, среагировал хорошо - чего расстраиваться? Это был скорее затяжная коррекция, т.к. система перестроилась в Лонг по евро. А после стопа был сигнал в шорт. На шортовом сигнале вырулил

11bish (забыл как вас зовут, склероз в 24 - плохая примета). С комиссией да, проблема, которую никто не хочет решать, т.к. все на этом зарабатывают. Но терпение не железное и уважать себя нужно.

На счёт новостей. Если есть сигнал, то я торгую, и не важно за час-два до новостей он появился, или же после.

Да мою торговлю убивает стоп. И скоро убьет окончательно. Мат.ожидание ещё больше смещено в сторону букмекера))
  6. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    забыл как вас зовут
    да это и не важно))

склероз в 24 - плохая примета
    Чего уж так? Запоминается то, что нужно. Остальное - лишняя загрузка))

Если есть сигнал
    не вопрос

скоро убьет окончательно
    Что-то слышу это не в первый раз)) Но. Счет, повторюсь, жив. Честно говоря, не сильно отслеживал соотношения. Когда-нибудь, возможно, и сожжет. Тут уже - доработки. Возможно, перейти не более мелкий тф? Рассматриваю и тестирую этот вариант. Да, профита меньше, но и возможности влететь также уменьшаются. При чем на любом рынке. А т.к. предположить, какой он - достаточно сложно, то, думается, 10п вполне достаточно будет. В течении прошедшего месяца, по крайней мере, себя оправдывало по тесту.
  7. 2,456
    Комментарии
    15
    Темы
    13079
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    На торговом счете поменялись торговые условия. Своп коротких позиций теперь стал положительным. Приятное изменение. Но не понятно: почему такие большие изменения происходят, а вот изменить мою комиссию на стандартную нельзя?? Т.е. условия у всех счетов поменять можно, а комиссию поменять нельзя? Не верю. Надоело вранье.

Информация для инвесторов и информационных партнеров: как только получу доступ к скоростному интернету, ПАММ-счет будет закрыт.
  8. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На торговом счете поменялись торговые условия. Своп коротких позиций теперь стал положительным. Приятное изменение.
    Привет а по каким парам?
  9. 2,456
    Комментарии
    15
    Темы
    13079
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Привет а по каким парам?
    Евродоллар. Остальные я не торгую и не смотрел. Может на других тоже поменялись
  10. 2,127
    Комментарии
    165
    Темы
    17411
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    На торговом счете поменялись торговые условия. Своп коротких позиций теперь стал положительным. Приятное изменение. Но не понятно: почему такие большие изменения происходят, а вот изменить мою комиссию на стандартную нельзя?? Т.е. условия у всех счетов поменять можно, а комиссию поменять нельзя? Не верю. Надоело вранье.

Информация для инвесторов и информационных партнеров: как только получу доступ к скоростному интернету, ПАММ-счет будет закрыт.
    Я вам уже объяснял почему у Вас увеличенная комиссия. По условиям соглашения между Академией и Прайветом, на счетах трейдеров Академии должна быть повышенная комиссия, за счет которой Академия частично покрывает убытки трейдеров. Для первого пула ПАММ трейдеров прайвет сделал повышенную комиссию, а для последующих забыл. Можете распространить по всем форумам эту информацию и у всех новых трейдеров Академии появится повышенная комиссия и на вашем новом ПАММ счете тоже.

В любом случае, если мне не удасться переубедить инвесторов в необходимости снижения комиссионных до стандартного размера, рано или поздно Прайвет автоматизирует процесс и на всех счетах Академии, без исключения, будет повышенная комиссия.

Хотите новый ПАММ, открывайте, я никогда не запрещал Вам это делать, но высказывал свое мнение, что это напрасная трата времени и статистики.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать