Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Для тех кто в танке, в шлемофоне и к тому же сын танкиста. "Уважаемые инвесторы и ..." :)
  2. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ноль лучше отрицательного результата.
    Да это точно! жадность вот и погубила меня на прошлой неделе.
  3. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Владимир, опечатался. Информационные партнёры имелось в виду.

Личка заполнена. Пишите все сюда в тему.

Директор АУ, как обстоят дела с уменьшением комиссии за 1 стандартный лот на моём памм-счете? Прошу дать ответ в данной теме.

- - - Добавлено - - -

И ещё. Я так понимаю максимальная инвестиция от академии не может быть больше общей суммы средств, которую академия инвестирует в пампы прайвета, т.е. около 10 тыс.у.е. А как же обещанные 100 000 в течении года? Как имея 10к на инвест.счёте вы проинвестируете какой либо памм на сумму 100к?
  4. 2,166
    Комментарии
    171
    Темы
    17760
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Владимир, опечатался. Информационные партнёры имелось в виду.

Личка заполнена. Пишите все сюда в тему.

Директор АУ, как обстоят дела с уменьшением комиссии за 1 стандартный лот на моём памм-счете? Прошу дать ответ в данной теме.

- - - Добавлено - - -

И ещё. Я так понимаю максимальная инвестиция от академии не может быть больше общей суммы средств, которую академия инвестирует в пампы прайвета, т.е. около 10 тыс.у.е. А как же обещанные 100 000 в течении года? Как имея 10к на инвест.счёте вы проинвестируете какой либо памм на сумму 100к?
    Заработаем, уже более 20к имеется на инвестиционном счету. Ваша комиссия не снижена и в ближайшее время не ожидается её снижение.
  5. 1,908
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Заработаем, уже более 20к имеется на инвестиционном счету. Ваша комиссия не снижена и в ближайшее время не ожидается её снижение.
    Извиняюсь, что в чужой теме пишу. А мне там инвестиция от АУ еще не предвидеться))?
  6. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Директор АУ, а если я закрою памм счёт, то я смогу открыть новый? Комиссия станет обычной(10уе за лот)? Или же 1000уе спишется со счёта?
  7. 2,166
    Комментарии
    171
    Темы
    17760
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Директор АУ, а если я закрою памм счёт, то я смогу открыть новый? Комиссия станет обычной(10уе за лот)? Или же 1000уе спишется со счёта?
    Сможете, но зачем? У вас отличная история 11-ти недель, а комиссии больше всего всего на 45$.
  8. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извини,что спросил,но не пойму,что это,с чем связать,как объяснить??

9. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Извини,что спросил,но не пойму,что это,с чем связать,как объяснить??

Новости были. почти все новости показали один результат, а цена изволила сначала пойти в другую сторону , только сейчас все вернулось, наверное стоп зацепило или обрубил убытки а цена цука вернулась.
  10. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Что значит зачем? В долларах конечно комиссия не очень большая. Но давайте включим арифметику. Сейчас прибыль к КУ = 580уе. Лишняя комиссия = 88.5уе. Получается что я заработал 668уе, из которых 88.5 пошло непонятно куда, что в процентах составляет 13%. При чем эти деньги уходят даже если я торгую в минус. А не вы ли говорили о важности матожидания?? Почему я и ещё один управ платим эту комиссию? Никакого равенства нет между трейдерами. С такой комиссией как у нас народ бы ещё быстрее сливался.

Валекс, это можно сказать стандартный момент. Просто лотность увеличена была.

Юра, за новостями не слежу. Обрубил убыток. И цена никуда не вернулась,а продолжила движение. На нем собственно и вырулил ситуацию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать