Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,539
    Комментарии
    15
    Темы
    13320
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Вот такая вот печать-беда приключилась за последние 2 дня.

Данный трейд принес -13.5% к депозиту. Риск не был преувеличен, все было в рамках ТС. Но это еще не все...

- - - Добавлено - - -

Вверху был собран неплохой объем с последующие его тестом. Т.к. меня выбросило из рынка, решил перезайти тем же объемом, хоть и по худшей уже цене.

Цель себе поставил как минимум вывести неделю из убытка. Тейк я поставил на нижнюю границу. Но стальных фаберже не хватило додержать эту сделку до тейка. Закрыл так, что вывел неделю в небольшой (около 2.0-2.5%) плюс. Жалею конечно, что недодержал. Но с психологией просто так не справиться. Главное что перезайти духу хватило, а то сейчас бы локти грыз.. и главное что не купил на пробое максимума.
  2. Но с психологией просто так не справиться.
    ув. Сергей, сейчас для инвесторов главное стабильность торговли, счет в плюсе, а чего ещё нужно для счастья ?
  3. 2,539
    Комментарии
    15
    Темы
    13320
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Вчера и сегодня не торговал, т.к. были важные дела. На форуме очень много сообщений в ветках, за которыми слежу, трейдеры ругаются (наверное скоро банить буду, я ведь модер все-таки, надеюсь админ не против будет), открыты новые ПАММы, пришли призовые (при чем больше чем нужно, за что огромное спасибо) - и это все за 1.5 дня...

А самое главное и самое обидное. Стоило мне только заняться другими делами, так евродоллар сразу вышел из диапазона.. и в мою сторону... это первое. Второе вчера был вход по 2-й части - упустил 5% прибыли. Сигналов не было 2 недели и тут на тебе... жаль.

ув. Сергей, сейчас для инвесторов главное стабильность торговли, счет в плюсе, а чего ещё нужно для счастья ?
    Сергей, приветствую. Но большие просадки должны компенсироваться большой доходностью. И в этот раз мой риск не был оправдан, т.к. движение, ради которого я рисковал, было упущено. Это не есть хорошо, это очень плохо.
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А самое главное и самое обидное. Стоило мне только заняться другими делами, так евродоллар сразу вышел из диапазона.. и в мою сторону... это первое. Второе вчера был вход по 2-й части - упустил 5% прибыли. Сигналов не было 2 недели и тут на тебе... жаль.
    Здравствуйте, а такое часто и у меня бывает , могу несколько дней ждать , а как только отлучусь так сразу происходит то что хотел но без моего участия, закон подлости какой-то, но ничего немного разгоню и подключу робота.
  5. 2,539
    Комментарии
    15
    Темы
    13320
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Неделя выдалась интересная. Но движение я не взял. Виноват во всем сам. Но по другому сделать было нельзя, т.к. были очень важные дела. В общем 2 недели я шортил евробакс, а он упал когда я отсутствовал. При этом чуть не получил убыток в 15% за неделю. Вынесло самым краешком свечи и пошло в мою сторону. Ладно хоть не растерялся и не купил при ложном пробое, а то было бы еще обиднее. Вот как то так.
    Результат за неделю +2.38%.

На следующей неделе планирую... да ничего не планирую. Никаких намеков на сигналы даже и нету.

500уе закинул в КУ на ПАММ-счет.

На этой неделе увеличился КИ на 1к+. В общем в новую неделю с двойным депо идем.

Успехов всем! Хороших выходных!
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Неделя выдалась интересная.
    Красиво идешь, Сергей, посмотрел мониторинг то ты уже на втором месте , Домитатор как всегда в лидерах и Микки на подхвате.

P. S. так держать , просто молодцы.
  7. 2,539
    Комментарии
    15
    Темы
    13320
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Красиво идешь, Сергей, посмотрел мониторинг то ты уже на втором месте , Домитатор как всегда в лидерах и Микки на подхвате.

P. S. так держать , просто молодцы.
    Спасибо:) Да, я практически всегда был на втором месте:) Но вот с этой недели я уже на третьем месте. И уже перестал гнаться за местом в рейтинге.
  8. 2,539
    Комментарии
    15
    Темы
    13320
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Продолжаю свою торговлю на ПАММ-счете. На неделе было совершено 2 сделки.

1. Сделка по 2-й части ТС. Наконецто появился сигнал и я оказался у терминала.
    2. Сделка по 2-й части ТС. Тестирую новые точки входа.
  9. 2,539
    Комментарии
    15
    Темы
    13320
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итак. По евродоллару имеем следующее.

Краткосрочная картина. Есть первая волна, вторая и пробой окончания первой волны, т.е. третья.

Торговать следует только в шорт на более низком ТФ (М5-М15, максимум М30). Для этого следует дождаться окончания коррекции (отслеживаем так же на М5-М15, М30 максимум). Дождаться первой волны, второй и входить на пробой первой волны со стопом за максимум коррекции. Закрывать позицию в районе минимума. Естественно, если падение просто продолжается то мы не входим в рынок. Ждем коррекцию.

Отмена сценария: пробой локального хай от 21.04.

Альтернативный сценарий отсутствует. При пробое хай 21.04 торговать не следует. Нужно ждать формирование четкой трехволновки.

Среднесрочный вариант. По-прежнему покупки.

Накопление (1) считаю еще не отыграно. А сопротивление (2) не настолько то уж сильное (по сравнению с поддержкой). Поэтому следует дождаться отката и на меньших ТФ искать первую волну, затем вторую и входить так же на пробой первой. Цели как минимум 1.1400-1.1450. Так же рассматриваю поход к 1.16, но это уже другая история... и не в этом полугодии...
  10. 2,539
    Комментарии
    15
    Темы
    13320
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Уважаемые инвесторы и информации.партнёры, с которыми я сотрудничаю! В данный момент занизил риски, т.к. нет возможности следить за рынком. На прошлой неделе не торговал и как оказалось не зря. Вижу много слитых счетов в академии, и сам мог получить минус. Ноль лучше отрицательного результата. Всем спасибо за доверие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать