Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итак. Неделя у нас получилась очень скучная. Было всего 2 сделки по евродоллару и все. По первой части ТС были сигналы, но не было удобных точек для входа. Можно было входить по сигналам и было бы заработано еще +2% к депозиту, но я оставляю эту возможность для более хороших результатов и более хорошего матожидания. Правильная ли это тактика - я узнаю только на дистанции. Что касается 2-й части, то не отслеживал другие валюты, кроме ЕД. Не хотелось, было лень, да и отдохнуть хотелось. Во вторник завершил один из своих онлайн мини-проектов. Кроме как получения за него профита, решил сделать бонус - отдых.
    Итог недели +2.71%
  2. 2,276
    Комментарии
    0
    Темы
    4313
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    открыл и увидел, что баланс какой то большой, лишние 50-60баксов. Думаю, неужто это я уже столько сделал, вроде в рынок то не лез.. А потом понял... это инвесторы пришли...
    Правильно ли я понял, инвесторские деньги прибавляются к депозиту управляющего ? Одна кучка ?
  3. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Правильно ли я понял, инвесторские деньги прибавляются к депозиту управляющего ? Одна кучка ?
    Да, все верно, все в одну кучу.
  4. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Небольшой анализ ЕД.

Продолжаю считать, что снижение с 17.03 это коррекция. Если это коррекция к росту 16-17 марта, то примерно где-то на текущих ценовых уровнях уже можно начинать искать покупки. Цена застопорилась на 61.8 этого роста.

Если же это коррекция к росту с 10.03, то рассматриваю вот такой вариант.

Так же возможно, что это начало более глубокой коррекции, или начало импульса. Тогда вот так:

Но возможно что движение это будет безоткатным, как это было например с 11.02 по 2.03, такое тоже не исключено.

Но все же я торгую по своим точкам, и пока что дело обстоит вот так:
    1. По 1-й части ТС есть сигнал на продажу ЕД в понедельник. Если будет хорошая точка входа, то войду в продажу лотом 0.05.
    2. По второй части в рынке 2 сделки, жду их закрытия. Если будет что-то интересное, то буду отрабатывать. Лот при стопе в 100п будет 0.2, при стопе в 50п увеличу до 0.5 скорее всего.

- - - Добавлено - - -

П.С. инвесторы продолжают перекидывать свои червонцы из угла в угол:)

- - - Добавлено - - -

В ЛК Прайвета можно даже посмотреть ник-нейм того, кто инвестировал, а потом он скуки пойти на форум Прайвета, найти инвестора и спросить "А че больше не закинул?м?"
  5. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    В ЛК Прайвета можно даже посмотреть ник-нейм того, кто инвестировал
    Это что б потом знать, от кого прятаться...
  6. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Первая сделка на неделе. Полет нормальный. Как и собирался, подзавысил риск. Сделка в просадке даже и не была, только телепалась долговато.

- - - Добавлено - - -

О, мне вернули статус скальпера:) спасибо Админу:)
    P.S. Но, однако, скоро быть мне модером опять:)
  7. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Следующий болевой порог 200%. Теперь главное чтоб Фаберже выдержали.

8. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Следующий болевой порог 200%. Теперь главное чтоб Фаберже выдержали.

Молодец!
    Но лучше не зацикливайся на красивой цифре 200%. Тогда наверняка преодолеешь. И триста, и четыреста, ... Не забивай мозги, не торгуй "на цифру" - а просто получай удовольствие от торговли. И тогда не заметишь, как и 500% пролетят... Удачи, Сергей!
  9. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    День принес хорошую прибыль.

1. Сделка по 1-й части ТС. Вошел по лучшей цене. Было некомфортно, когда цена не дошла пару пипсов до тейка.
    2. Плановый лимитник в доливку 1-й сделке.
    3. Покупка по 2-й части ТС. В местах, отмеченных крестиком, руки тянулись закрыть сделку. Кое-как удержался.

- - - Добавлено - - -

----------------

Продолжаю считать, что снижение с 17.03 это коррекция. Если это коррекция к росту 16-17 марта, то примерно где-то на текущих ценовых уровнях уже можно начинать искать покупки. Цена застопорилась на 61.8 этого роста.

------------------------
    Вот и получилось как предполагалось. Свое на этом движении я взял - это главное.

пойду возьму пирожок с полки за то, что я сегодня

10. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Еще одна системная сделка.

Еще 1% к депозиту.
    Вошел по сигналу советника по 2-й части ТС. Тейк пришлось немного отодвинуть, т.к. списали своп,а еще и с вычетом комиссии осталось бы совсем уж мало. Зотя в Прайвете не сильно то и большой своп. Учитывая что перенос был в среду, своп составил всего около 1п, в то время как в моем любимом Альпари своп сожрал половину профита, а это 5п. Может Прайвет просто забыл списать тройной своп?

- - - Добавлено - - -

Пы.Сы. Опубликованная идея 28.03 полностью себя отработала. Не берусь утверждать, что рост завершен. Более того, я вообще не знаю, чего ждать. На всем этом росте было совершено 4 сделки по системе, которые принесли в общем более 11% прибыли. Завтра еще последний торговый день на этой неделе. Планирую покупку (если ничего сильно не изменится) ЕД по 1-й части. По второй части обычно появляются сигналы после выхода новостей - завтра как раз день повышенной волантильности, выход НФ. Может воздержусь от торговли. В общем по настроению и по качеству сигналов будет видно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать