Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Зашел на сайт Прайвета. В графе "Максимальная просадка за последние сутки, %" написано "(не задано)". Теперь и показатель максимальной просадки за последние сутки можно указывать:)) Мониторинги теперь можно рисовать самому:)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Вот чего тебя не было весь день!
    Поселковые войны. Эпизод 2 :)
    И снова шикарный трейд, ждал пол дня когда ты опишешь сделку, было интерестно что ж ты так торганул что меня обогнал)) ну отличная сделка, я по боялся брать евру!
    Пол дня?) Сделка в рынке была всего пару часов и совсем недавно:) Я стараюсь сейчас не следить за мониторингами. Это разрушает мою дисциплину.
    ну отличная сделка, я по боялся брать евру!
    Рынок разрешил взять - я взял.
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Та я образно сказал пол дня! а мне интерестны мониторинги только не свои и не те кто зарабатывает, а те кто сливает за сутки!

Зашел на сайт Прайвета. В графе "Максимальная просадка за последние сутки, %" написано "(не задано)". Теперь и показатель максимальной просадки за последние сутки можно указывать:)) Мониторинги теперь можно рисовать самому:)))
    Тут у них бардак конечно с просадкой, мне неделю писало 2.75%, хотя было около 16%, сейчас была просадка процента 3-4, а написали 10%, короче верить не стоит их статистике!
  3. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Тут у них бардак конечно с просадкой, мне неделю писало 2.75%, хотя было около 16%, сейчас была просадка процента 3-4, а написали 10%, короче верить не стоит их статистике!
    У них с этим делом проблемы. Такое ощущение что у них ооочень слабые сервера. Такая беда с цифрами о просадке потому, что она обновляется всего 1 раз в день в 12:00 по Киеву. И пишется фактическая просадка, которая была в это время. Сам не знаю, мне так объяснили - "За что купил, за то и продал", как говорится.

Та я образно сказал пол дня! а мне интерестны мониторинги только не свои и не те кто зарабатывает, а те кто сливает за сутки!
    Я этим "довольствуюсь" обычно по субботам, когда недельные итоги пишу:)
  4. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Что то пошло не так... Прайвет удивляет своими цифрами..

5. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итак, результат за неделю +12.51%. Такой результат возник в следствии неприятной просадки в районе 8%. Как и предполагалось, большие просадки будут компенсироваться большими доходностями - это можно сказать показательный случай.
    Что касается поставленных целей на неделю:
    Цели:
    1. Не слить депозит - главная цель.
    2. Не слить прибыль.
    3. Постараться хотя бы чуть чуть заработать.
    Выполнены все 3 пункта. За что можно себя поздравить.

Но не все так хорошо как кажется. Было упущено:
    1. около 6% прибыли по сделкам, в которые я входил. Это продажа евробакса, которую я закрыл в бу. и покупка евробакса, которую закрыл не дожидаясь тейка.
    2. около 3% по пропущенным сделкам по евройене. Причина: страх входить по этой валютной паре. Пропускаю сделки даже на личных счетах, и тем самым упустил уже порядка 100-120% прибыли.

Как говорил Мартынов (вроде): Жизнь трейдера полна стресса и неудовлетворенности, потому что как бы ты не закрывал свои сделки ты всегда статистически эмоционально будешь недоволен. Потому что ты всегда либо недобрал, либо ты, наоборот, пересидел.

Немножко статистики не из АУ. Вот что будет если мне дать волю на весь депо и плечо 1:500 :)

6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итоги дня:

Ни одной сделки, ни одного намека на сигнал.
  7. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ты не заметил они сегодня маленькие
  8. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    На сегодня было 2 сигнала по паре евродоллар. В первую сделку я залез увеличенным лотом. Хотел 0.15 лотом, а получилось 0.20, закрывать 0.05 лота не стал, хоть и была возможность. Сделка еще не закрыта и висит в просадке около 2%, максимальная была около 6-7%.
    Во вторую сделку пришлось заходить мЕньшим лотом, из-за большого лота в первой сделке. Забрал 1.2% для себя:)
  9. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Продажа закрылась по тейку. Это уже 2-я сделка на ПАММе, которая закрывается по тейку и при этом с гепом.
  10. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    В последнее время я стал закрывать окно терминала (ну там где баланс пишут, плавающий убыток/прибыль). Так морально проще и, я думаю, меньше оказывает давление на психологию. Не видишь этих цифр и не думаешь "Может закрыть, а то прибыль растает". Но вот сегодня открыл и увидел, что баланс какой то большой, лишние 50-60баксов. Думаю, неужто это я уже столько сделал, вроде в рынок то не лез.. А потом понял... это инвесторы пришли... причем еще на выходных.. Хоть и маленько закинули, но все равно, уже придется делиться своей прибылью с нахлебниками....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать