Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 642
    Комментарии
    4
    Темы
    2356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как то говорили за спред и комиссию. Там был неправ. Сегодня глянул ночные спреды.
    Итого на памме спред+комис=круче, чем у инсты. А я все не мог ухватить, почему минуса достали. Стоп аут при 700, говорил, наверное. От 800 уже ювелирить надо. Поаккуратнее. Успехов.
  2. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Как то говорили за спред и комиссию. Там был неправ. Сегодня глянул ночные спреды.
    Да, это уже замечено.. Именно поэтому некоторые ночные сигналы ТС приходится пропускать. Да и дневные сигналы хорошо подпорченными оказываются из-за комиссии. На одном сайте, лицо из Академии сказал, что повышенная комиссия это наша плата, что мы отдаем часть прибыли за тысячу халявную. Но если логически прикинуть, это не плата за халявную тысячу. Это не знаю как назвать: если сделка в плюс, то мы отдаем часть прибыли - согласен. Но, когда сделка закрыта в минус, мы все равно отдаем часть денег, т.е. это увеличивает наш убыток. Это больше похоже на посредничество какое-то, когда посредник получает прибыль независимо от исхода событий. Но в нашем случае, все убытки произошли не только по вине комиссии и высоких спредов.

Сегодня еще 1% вернул в копилку. Если бы была выдержка, то вернул бы 8%, но.. если бы у бабушки... ну вы знаете.
  3. 3,988
    Комментарии
    23
    Темы
    5907
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Удивляюсь я вашим спредам и комиссиям, у себя в БКС(счёт реал) спредов по евро выше 2 п не было ни при новостях, ни ночью; днём стабильно 1п - пипсуй на здоровье. комиссий вообще нет, свопы правильные: +/-. По фунту днём и ночью спред 2п. Какие-то жадные у вас брокеры.
  4. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Удивляюсь я вашим спредам и комиссиям, у себя в БКС(счёт реал) спредов по евро выше 2 п не было ни при новостях, ни ночью; днём стабильно 1п - пипсуй на здоровье. комиссий вообще нет, свопы правильные: +/-. По фунту днём и ночью спред 2п. Какие-то жадные у вас брокеры.
    У меня в альпари по евро спред максимум 1.5 - 1.8п и тоже без комиссии:) Это Прайвет жадный...

- - - Добавлено - - -

Страх порождает бедность. Испугался перехая, подумал повезло что стопы не сняли и закрыл... а оно вон оно как оказалось то...

- - - Добавлено - - -

свопы правильные: +/-.
    Это кстати еще с ФТ пошли свопы на все отрицательные. Я тогда когда узнал, что у них (ФТ) такие свопы, то сразу подумал, жадюги. Спреда, комиссии и сливов им мало, еще и свопы все отрицательные сделали. Вот и Прайвет по их пути пошел.
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    У меня в альпари по евро спред максимум 1.5 - 1.8п и тоже без комиссии:) Это Прайвет жадный...

- - - Добавлено - - -

Страх порождает бедность. Испугался перехая, подумал повезло что стопы не сняли и закрыл... а оно вон оно как оказалось то...

- - - Добавлено - - -

Это кстати еще с ФТ пошли свопы на все отрицательные. Я тогда когда узнал, что у них (ФТ) такие свопы, то сразу подумал, жадюги. Спреда, комиссии и сливов им мало, еще и свопы все отрицательные сделали. Вот и Прайвет по их пути пошел.
    Могу вам открыть небольшой секрет, руководство ФТ и Прайвета одна и та же семья, я знаком с ними лично, потому могу с уверенность это утверждать, только теперь младший брат занимается прайветом, так что все в норме, как будет готовиться к закрытию, мне сообщат, а я вам маякну, пока боятся нечего) Дерзаем...
  6. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Могу вам открыть небольшой секрет, руководство ФТ и Прайвета одна и та же семья, я знаком с ними лично, потому могу с уверенность это утверждать, только теперь младший брат занимается прайветом, так что все в норме, как будет готовиться к закрытию, мне сообщат, а я вам маякну, пока боятся нечего) Дерзаем...
    Очень оптимистично!))))))))))))
  7. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Проворонил сегодня опять сигнал по евройене. Поздно выставил бай лимит. Его так и не зацепило... а по достижении целевого уровня его удалил.

Но по евро наконец-то заключена сделка по первой части ТС. При чем все прошло с просадкой, которая позволила в итоге взять 4.5% к депо.

Предполагаемая сделка по 1-части ТС не дошла до тейка и цена упала на 20 с лишним пунктов, я посчитал, что это весьма хорошие условия для входа. Вошел по рынку и установил лимитник по цене доливки. После новостей по запасам нефти цена достигла тейк-профита.
    P.S. Выбрался в зеленую зону. Баланс > 1000 уе.

- - - Добавлено - - -

Суровые условия.
  8. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Даа. Покидало евро. Впрочем как и в предыдущем контракте в самом его начале. Ничего в принципе неожиданного. Когда понизили ставки и евро рухнул на хрен пойми сколько пунктов, я подумал: нифигасе! Вот это спецэффекты!! А потом на пресс-конференции в обратном направлении! Да в 2 раза больше!! Падение на ставках стало невзрачным.. Таких полетов я давно не видел. И объемов. Класс! Рынок просыпается:)

Неделю считаю завершенной. Итог недели +8.19%. Ошибки предыдущей недели практически исправлены. Осталось немного. Всем хороших выходных.
  9. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ну ладно. Еще один сигнал появился. Точнее не "появился", а чуть не "пропустился". Итог недели переписан. Чуть позже выложу отчет, т.к. на самом деле неделя не очень то хорошая в плане торговли.
  10. 2,500
    Комментарии
    15
    Темы
    13192
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итак отчет.
    По евродоллару замечаний в принципе нет. Все отработано хорошо. Кроме продаж 8-го марта. Сильно завысил лот - 0.4, и риск был при этом в районе 8-10%. Собственно поэтому наверное и не высидел сделку, а закрыл раньше.

По евройене было пропущено 2 сделки. Именно поэтому сейчас и входил, т.к. пропустить 3-ю сделку мне жаба не позволила. Сигналы довольно редкие, 1-2 сигнала в неделю. А бывает и вообще без сигналов. Всю суть в том, что на личном счете я вообще ни одну сделку не взял по евройене... Вот собственно скрин этих упущенных возможностей:

По фунтйене забыл правила системы. Трейд по фунтйене очень редкий - 1 трейд за 1-1.5 месяца. Но состоит он из двух сделок. Так вот первую я взял, а про вторую забыл. Вот скрин забытой сделки:

Итого имею 3 пропущенные сделки, в совокупности на 30п = что при моем ММ это около 4.5% доходности.

Но! Несмотря на свою невнимательность, считаю, что цель торговой недели я выполнил. Целью было выход из красной зоны. Цель выполнена. На этом можно считать неделю законченной. Итог +9.72%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать