Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "На перекрестке" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Да, евра сегодня через плоскую коррекцию наверх красиво пошла.Недавно пришел с работы и увидел это зрелище.Жаль(а может и нет), что сегодня торговать не получилось.Завтра тоже предстоит работа на свежем воздухе: отдых от рынка+ работа, вправляющая мозги.Знаете, коллеги, с тех пор, как начал активно торговать на реале, так стало тянуть делать какую-нибудь простую физическую работу-душа просто отдыхает.Иногда такое чувство, что весь день бы огород вспахивал и дрова бы рубил, лишь бы не за монитор.Наверное, понимаете, о чем я)
    Я это зрелище когда увидел, курить аж захотел.. чуть более двух месяцев как не курю, т.к. смог наконец-то сам себе вправить мозги, что зависимость от курения не физическая, а психологическая (а-ля Ален Карр). Ведь я это движение хрен знает сколько дней, а то и недель ловил, а в итоге на нем же и слил 20%.
    А на счет свежего воздуха и работы.. Ведь так и надо. Это обязательная психологическая разгрузка трейдера. Кто то в бассейн ходит, что то огород копает. Я вот только фильмы смотрю и все.. у нас морозы опять начались по -50..
  2. 2,847
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да, евра сегодня через плоскую коррекцию наверх красиво пошла.
    Возможно такая перспектива у евро :
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Я это зрелище когда увидел, курить аж захотел.. чуть более двух месяцев как не курю, т.к. смог наконец-то сам себе вправить мозги, что зависимость от курения не физическая, а психологическая (а-ля Ален Карр). Ведь я это движение хрен знает сколько дней, а то и недель ловил, а в итоге на нем же и слил 20%.
    А на счет свежего воздуха и работы.. Ведь так и надо. Это обязательная психологическая разгрузка трейдера. Кто то в бассейн ходит, что то огород копает. Я вот только фильмы смотрю и все.. у нас морозы опять начались по -50..
    А я раньше активно спортом занимался.Как за монитор сел, то стал реже заниматься.Вот хочу вернуть себя опять к ежедневным 10км +турники,брусья.Хватит штаны просиживать и аденому насиживать)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Возможно такая перспектива у евро :
    Да.какой-то хитро-мудрый и опасный боковик типа треугольника.

По фунту момент истины ожидается здесь:
  4. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    А я раньше активно спортом занимался.Как за монитор сел, то стал реже заниматься.Вот хочу вернуть себя опять к ежедневным 10км +турники,брусья.Хватит штаны просиживать и аденому насиживать)
    Никогда не любил бегать. Для меня 3 км это было уже ад. Но потом я попал в армию:)
    -Что? Марш-бросок? Сколько? 10? Тов.сержант, а что так мало? Ааа, в броне и с автоматом.. ну ладно тогда.
    Помню были такие дни, когда на физ.подготовке ничего не делали, а это еще и праздник какой то был. А в армии же "Что ни отдых, то активный, что не праздник, то спортивный", и физо ставили по 3 часа до обеда. Скучно ничего не делать. Пойдешь с сержантом договоришься чтоб бегать отпустил по части. Салаги смотрят, думают, вот дибил, че ему не отдыхается.. Вот так и полюбил бегать:)
  5. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Красотища:)

6. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    16:32 МСК : блин, жаль не вошел в продажи по евро. Смутило что позавчера был рост, но не с начала дня.
    17:01 МСК : блин, как же хорошо что не вошел в продажи по евро. Слава богу, что обратил внимание на позавчерашний день.

На рынке шторм. Летаем то в одну, то в другую сторону. И вроде как была красивая волна роста.. до выхода новостей. А после.. получился какой то гибрид. Опыта в волновом анализе не хватает как то "расшифровать" эти движения, а может просто пока что рано. Или смотрю не на тот тайм?

ТОрговую неделю можно считать завершенной. Недельные 16.5% просадки смог уменьшить до 12.7%. Абсолютная просадка 6.5%. Немного, но не приятно.
  7. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ну ладно. Еще пару процентов вернул. Продавал евро. Хотел оставить на перспективу. Но железных яиц не хватило. Да и страшновато, что жаба проснется. Только усыпил ее. Недельный итог -10.8%. Абсолютная просадка 4.4%.
  8. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    По 1-й части ТС в понедельник намечается покупка евро.
    По 2-й части ТС тишина. Есть открытые демо-сделки, но не было демо-стопов.
    Вот такой вот короткий план.
  9. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Понедельник начался тем, что я проспал вход. Точнее, не проспал, а просто не знал, что может возникнуть такой сигнал по EURJPY.
    Но чуть позже подвернулась возможность взять свое на фунт-йене.

10. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Сегодня немножко очканул. Из-за разницы в котировках и торговых условиях Альпари и Прайвета одна сделка закрылась в течении 6 минут (Прайвет) а другая такая же сделка висела 20 минут, испытывая мои нервы, уходя то в минус, то не доходя до тейка 1-2 пипса.

Ведь на одном счете сигнал отработал, а на другом не закрылась сделка из-за нехватки 1 пипса - это ведь можно расценивать как полную отработку сигнала, просто удача на одном счете прошла мимо. Но благодаря усидчивости я дождался тейка а потом цена просто рухнула... на 60п.
    Фунтйена суровая пара. Сигналы по ней это очень редкое явление. Вот сегодня был второй сигнал на последние 1.5 месяца. О ней теперь можно забыть еще на месяцок.
    Другие валюты сегодня тоже позабавились надо мной. Каждая валюта практически дошла до демо-стопа. Если бы дошла, то нужно было бы заключать сделки. Вот и просидел я весь день у монитора в ожидании того самого чуда. Но оно не произошло. Завтра будет еще один интересный и неповторимый день. А сейчас пора отдыхать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать