Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Зеленый туризм
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 520
    Комментарии
    15
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Замечательный образчик сельского туризма.

Сельский туризм дает вам возможность приобщиться к традициям и культуре украинского народа, ощутить гостеприимность народа. Во время такого отдыха, вы сможете попробовать национальные блюда, рецепты которых дошли до нас сквозь века.

Наши гости смогут попробовать борщ из экологически чистых продуктов, выращенных на нашей земле. Наши специалисты проведут мастер-класс по приготовлению борща, который оставит неизгладимые впечатления.
    http://zeleniyturizm.com.ua/master_class/borsch/

2. 520
    Комментарии
    15
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Навес для гостей просто необходим:

3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tulex Посмотреть сообщение
    Тема не вызывает интереса. А зря. Город как место проживания становится все менее и менее комфортен. Грядут те времена, когда гораздо удобнее будет жить и удаленно работать в живописном селе на берегу реки. Естественно, там необходимо будет создать все условия, начиная от санузла и заканчивая Интернетом. Так что, вложения сделанные сейчас в "зеленый" туризм могут стать очень интересны в дальнейшем.
    Думаю что теперь на Украину мало кто рискнет поехать. По крайней мере пока у власти на Украине находится правительство закрывающее глаза на нациков. Недавние проблемы с блокированием российских фур прекрасно показало всему миру чего можно от них ожидать.
  4. 520
    Комментарии
    15
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Думаю что теперь на Украину мало кто рискнет поехать. По крайней мере пока у власти на Украине находится правительство закрывающее глаза на нациков. Недавние проблемы с блокированием российских фур прекрасно показало всему миру чего можно от них ожидать.
    Я уже отвечал тут на вопрос о нациках и рисках. Первое, смотрите меньше телевизор. Второе, никаких проблем для туристов в Украине нет. Третье, зеленые туристы как источник дохода в селе на вес золота, с них пылинки сдувают. Можете смело ехать)
  5. 520
    Комментарии
    15
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Практически готова скважина. Глубина вышла 40 метров. Зато воды для гостей будет вдоволь и вода очень качественная. Теперь думаю как украсить внешний вид скважины.
  6. 520
    Комментарии
    15
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Внешний вид скважины думаю сделать вот таким:

7. 520
    Комментарии
    15
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Моя мечта:

8. 520
    Комментарии
    15
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нет, так даже круче будет:

https://youtu.be/ilTn-Wv0a_I
  9. 520
    Комментарии
    15
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Недалеко от Амстердама началось строительство полностью автономного поселения на 25 семей. Коттеджный городок сам производит нужные для жизни ресурсы (электроэнергию, пищу) и перерабатывает отходы.

Сегодня экопоселения привычны и в большинстве своем отвергают технологии – украинцы живут аскетично или больше опираются на опыт предков.
    В Нидерландах делают ставку на связь с инновациями. Вот так будут выглядеть экопоселения будущего согласно предварительным макетам (снаружи и внутри).

Кстати, автор – компания ReGen из США. Цель проекта соединить производство пищи и жизнь людей современного типа. В качестве обоснования авторы приводят такую статистику:
    42% земли на планете отведено под сельское хозяйство. Это приводит к обмелению рек и уменьшению лесов.
    2400 км в среднем – расстояние, которое преодолевает овощ/фрукт дл того, как попасть на тарелку.
    Как следствие – более трети продуктов пропадает из-за логистических проблем, а 1/7 населения планеты – голодает.
  10. 5
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Я тоже по Росс ТВ. В Иловайске, Дебальцево, "мос-ка-ляку на гиляку", ... лень перечислять. Не !? Всё тихо ?
    Лучше в Сирию съезжу, спокойнее и главное знаешь, кто друг, а кто враг.
    Господа, мы все славяне, то что наши правительства курят и сми в придачу... Это пиздец =)
    А лично мне пофиг какая национальность, главное что бы человек не какашкой был =)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать