Форум трейдеров » Брокеры Форекс » EQMarkets
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

EQMarkets

Уважаемые трейдеры,

Рад приветствовать Вас на официальной странице EQMarkets. Данная страница будет общей лентой обсуждения EQMarkets, где мы регулярно будем публиковать новости и сообщать о предстоящих изменениях.

EQMarkets – международная брокерская компания. Только лучшие торговые технологии и высочайший уровень предоставления услуг.

Торговые условия, которые предлагает вам EQMarkets

• минимальный первоначальный взнос – 1000$;
    • узкие спреды – от 1.8
    • мгновенное исполнение;
    • кредитное плечо 1:100;
    • исполнение ордеров: Instant execution, Market execution;
    • без комиссий

Классификация счетов EQMarkets:

• CТАНДАРТНЫЙ – оптимальный вариант для начинающих трейдеров.
    • ПРЕМИУМ – предполагает получение бонуса в дополнение к специальным возможностям.
    • VIP – чрезвычайно узкие спреды, кредитное плечо до 1:400.
    • КОРПОРАТИВНЫЙ – идеальный вариант инвестирования средств с целью расширения бизнеса.

Торговля с EQMarkets осуществляется посредством 2 лучших платформ:

• MetaTrader 4 является самой популярной среди трейдеров, благодаря своим техническим возможностям, включая технический анализ, торговые советники, приложения для торговли с мобильных устройств и пр.
    • WebTrader Веб-платформа WebTrader – мобильный аналог MetaTrader4. Позволяет использовать те же функции без необходимости установки.

EQMarkets предоставляет возможность торговли:

• 42 валютными парами;
    • Сырьевыми товарами, включающими в себя энергоресурсы (газ, нефть) и сельскохозяйственную продукцию;
    • металлами (драгоценными и используемыми в промышленном производстве)
    • индексами (американские, европейские, российские, азиатские и др.)
    • акциями многочисленных компаний России, Америки, Европы и Азии
    • облигациями

Пополнить счет либо вывести средства со счета достаточно просто и быстро. Вы можете выбрать один из удобных для Вас вариантов:

• онлайн-платежи: WebMoney, QIWI, Евросеть и Связной, а также Яндекс.Деньги
    • используя банковские карточки Visa, MasterCard и Maestro;
    • банковским переводом.

EQMarkets предоставляет своим клиентам бонус в размере 10% при первом пополнении счета

EQMarkets оказывает поддержку клиентам:

• персональное обучение торговле;
    • аналитическая поддержка 24/7
    • ежедневный анализ рынков (технический и фундаментальный)
    • самые свежие финансовые новости
    • Видео уроки и семинары

Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,111
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Уважаемые трейдеры!

Мы рады сообщить вам, об открытии нового, официального сайта нашей STP- компании: http://www.eqmarkets.com/! Здесь вы можете бесплатно скачать и установить рабочую платформу MetaTrader 4 для торгов на рынке Forex, получить полную биржевую аналитику, обзор рынка, узнать последние новости мировой экономики, политики, финансовой сферы, а также получить самые точные прогнозы для Forex- трейдера.

К вашим услугам, специально установленная нами, автоматизированная система денежных переводов на ввод и пополнение торгового капитала, а также на изъятие ваших средств со счета. Она значительно ускорит процесс финансовых операции.
    Компания гарантирует безопасность ваших денежных средств, поскольку Eqmarkets использует только передовые технологии в сфере электронного обеспечения безопасности и работает с самыми крупными, строго регулируемыми европейскими банками и провайдерами ликвидности.
    К вашим услугам, также другие наши интернет - порталы, такие как eqmarketsforum.com, где содержится самая полная, оперативная и свежая биржевая и экономическая информация.

Удачных вам торгов!
    Alex
    -EQMarkets
  3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Добрый день!
    Что вы имеете в виду, когда говорите про торговые условия «без комиссии»? Торгую уже не первый год, пробовал разные компании, но везде есть комиссия: у кого-то меньше, у кого-то больше. А вообще без комиссии - это что-то новенькое. В чем подвох?
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Меня тоже смущали некоторые моменты, думал, что очередная кухня. Но потом успокоили финансовой комиссией. Закинул бабло, решил протестить....пока иду в рост, кредитное плечо правда не космическое. Зато проскальзываний не было. Пока устраивает, а там посмотрим.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Leonnid добрый день!
    Мы очень рады, что вы проявили интерес к нашей компании. Мы не можем с вами не согласиться в том, что практика снятия комиссий довольно распространена среди брокеров. Однако мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия, выгодно выделяющиеся на фоне других компаний. Именно поэтому перед нашими клиентами мы не ставим никаких ограничений в виде комиссий, а наоборот стремимся предоставить максимально выгодные торговые условия, отвечающие требованиям наших клиентов.

Alex
    -EQMarkets
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Пока в Росии все ждут решение по СРО, лучше уж торговать с EQMarkets, они работают с регулируемыми европейскими банками и провайдерами ликвидности, мне это внушает доверие, хоть какие-то гарантии. Хотел уточнить про счета, где компания хранит средства клиентов?, а то многие конторы гоняют деньги со счета на счет.
  7. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Boreis Посмотреть сообщение
    Меня тоже смущали некоторые моменты, думал, что очередная кухня. Но потом успокоили финансовой комиссией. Закинул бабло, решил протестить....пока иду в рост, кредитное плечо правда не космическое. Зато проскальзываний не было. Пока устраивает, а там посмотрим.
    Я торгую с другим брокером , так у них аж 80 валютных пар, вот это я понимаю!
    хоть я зачастую торгую с парой евро/дол., но в свое время неплохо нагрел рученки на паре дол/руб
  8. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Я торгую с другим брокером , так у них аж 80 валютных пар, вот это я понимаю!
    хоть я зачастую торгую с парой евро/дол., но в свое время неплохо нагрел рученки на паре дол/руб
    ахахаха..80 валютных пар... все равно, большинство трейдеров торгует только основными валютами. А что еще они могут предложить? Какие еще торговые инструменты?
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    ахахаха..80 валютных пар... все равно, большинство трейдеров торгует только основными валютами. А что еще они могут предложить? Какие еще торговые инструменты?
    еще три металла, но мне кажется этого достаточно, чтобы нормально заработать, друг
  10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    80 валютных пар и 3 металла....что сказать? тут вот эта компания предоставляет и валюту, и металлы, и ценные бумаги, и сырье...есть чем торговать, как минимум... так что можешь утереться....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать