Прокапитал » Блог прокапитал » Обновления на форуме
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Да я не про банеры,в верхнем меню новое,популярное жмешь и открывается Прайвет в новом окне ,навигация работает только по разделам
    Спасибо, это баг который необходимо исправить. В каком браузере у вас проблема?
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    При свёртывании окна браузера, например, на половину экрана для одновременного просмотра разметки и графика в терминале информация не видна. Раньше боковые панели не мешали просмотру.
  3. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    При свёртывании окна браузера, например, на половину экрана для одновременного просмотра разметки и графика в терминале информация не видна. Раньше боковые панели не мешали просмотру.
    Сделаем открытие изображений в новом окне, где будет только график, тогда станет возможным смотреть только график, без всех элементов форума.
  4. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Почему-то в новом варианте форума, у меня перестали отображаться некоторые скриншоты. Свои например, не вижу вовсе. Не одного....
    Готово. Проверяйте, у Вас должно все работать.
  5. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Готово. Проверяйте, у Вас должно все работать.
    Спасибо. Работает. Теперь все вижу.
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Было очень удобное свойство для цитирования: при выделении мышкой части текста появлялась кнопка "Цитата", при нажатии на которую в цитату помещалась только выделенная часть текста. Хотелось бы сохранить эту возможность.
  7. 301
    Комментарии
    32
    Темы
    22229
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Было очень удобное свойство для цитирования: при выделении мышкой части текста появлялась кнопка "Цитата", при нажатии на которую в цитату помещалась только выделенная часть текста. Хотелось бы сохранить эту возможность.
    Эта возможность тормозит открытие страницы на 0,1 секунду, которую мы планировали потратить на другие функции. Возможно вернем цитирование по выделению тоже, но позже.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В своём профиле я указываю домашнюю страницу, Location, статус и т.д., но не вижу, где все эти данные отображаются в моём профиле, или аналогичные данные в профилях других пользователей.

Ещё были полезные функции: "отметить раздел прочитанным" и "отметить все разделы форума прочитанными" – сейчас их не вижу.
  9. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    Такой шаблон "необычный"...ни че так нормально, а то на какой форум не зайди все как один,
    а этот (procapital) вот вроде другой :)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Отключите программу Adblock, она вам больше мешает, чем помогает не видеть рекламу.
    В общем-то, адблок я и поставил для того, чтобы отключать рекламу. Он помогает мне не загружать того, что мне не нужно.
    Попробовал я его отключить, лучше не стало. Разве что просто стало больше рекламы. Переключиться к старому виду я не нашёл где. Не могу сказать, что новый интерфейс мне не нравится, но он не такой функциональный, как старый. К тому же, повторюсь, правая колонка лично мне (скорей всего и большинству пользователей )не нужна, а занимает треть экрана.
    Вам видней, как подавать информацию и рекламу и как строить свой бизнес, но что-то навязывать пользователям это неверный путь. А то, что меня утомляет я просто блокирую, потому как здесь мне видней, что мне нужно, а что нет.
    Вам же нужно знать отклик пользователей для ведения бизнеса. Так считайте что это лично мой отклик. И он совсем не позитивный. Полагаю, что таких откликов будет достаточно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать