Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор капитала?!
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Научится всему чему надо на первых этапах трейдинга....)))))))
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да форекс постоянно изменяется он не постоянный и это очень важный момент . Здесь мне кажется одинаковых сделок не бывает так как рынок на все 100 % не когда не повторяется .
    Если смотерть по истории валютных пар на больших особенно таймфреймах то все кажется очень даже предсказуемым, только в реальности все равно сложно торговать.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если смотерть по истории валютных пар на больших особенно таймфреймах то все кажется очень даже предсказуемым, только в реальности все равно сложно торговать.
    Потому что на истории вы смотрите в основном на большой период, хоть вам и кажется, что вы видите перед собой минутное изменение котировок, а на самом деле не все так просто.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да форекс постоянно изменяется он не постоянный и это очень важный момент . Здесь мне кажется одинаковых сделок не бывает так как рынок на все 100 % не когда не повторяется .
    Нет нет, знаете почему придумали технический анализ? потому что как раз замечали повторение многих фигур, поэтому он повторяется но непредсказуемо.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Потому что на истории вы смотрите в основном на большой период, хоть вам и кажется, что вы видите перед собой минутное изменение котировок, а на самом деле не все так просто.
    На маленьких таймфреймах очень сложно анализировать, нужен побольше тайфрейм, например дневной, тогда можно побольше понять куда движется тренд и где линии поддержки и супротевления.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от pekc Посмотреть сообщение
    Интересная теория, но есть одно "но"(точнее два):

- Во первых, разве при депо в 10300-10500уе не может быть просадка ниже 10000?

- Во вторых, если в вашей торговле присутствуют психологически значимые уровни в размере депозита, то вам лучше заняться каким то иным видом деятельности.(Это моё субъективное мнение).
    Согласен, но частично. Ведь каждый человек переживает за свои деньги, и я не исключение. И то совершенно не значит что не надо торговать на форекс, ндо просто победить свои страхи.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать