Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор капитала?!
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно, что для начала торговли не надо брать слишком большие суммы денег, для начала хватит и 200-300 долларов. А потом постепенно увеличивать, для комфортной торговли.
    на таких мелких депозитах не интересно даже торговать... Это сильно маленькая сумма... Если человек хочет добиться успеха. Он должен следовать в свой бизнес деньги.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для начала берите не менее 300 долларов а потом увеличиваете до 5000 долларов, хотя можно и меньше, каждому свое.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Для начала берите не менее 300 долларов а потом увеличиваете до 5000 долларов, хотя можно и меньше, каждому свое.
    Да у каждого свой капитал ,и свой уровень дохода вот в чём дело, потому у всех и разные депозиты, вот так вот, и все хотят поправить своё материальное состояние.
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да у каждого свой капитал ,и свой уровень дохода вот в чём дело, потому у всех и разные депозиты, вот так вот, и все хотят поправить своё материальное состояние.
    Согласен, для кого-то начальный депозит может быть и 100, и 1000 и 5000. Действительно у всех разный уровень. И все хотят заработать как можно больше денег, на работая на форексе.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Согласен, для кого-то начальный депозит может быть и 100, и 1000 и 5000. Действительно у всех разный уровень. И все хотят заработать как можно больше денег, на работая на форексе.
    Но каждый для себя выбирает депозит по своему жизненному и финансовому состоянию, для меня например остается мечтой поторговать с 1 000 долларовым депозитом.
  6. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но каждый для себя выбирает депозит по своему жизненному и финансовому состоянию, для меня например остается мечтой поторговать с 1 000 долларовым депозитом.
    olegarch я придерживаюсь мнения, что именно это и есть нормальный, точнее стартовый капитал. Для нормальной торговли 1 лот, это даже маленький капитал. Но тут уже верно - каждый смотрит по себе, на что он готов.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Выбирайте начальный депозит, исходя из своих финансовых возможностей. Но такой чтоб если что не было больно потерять. Иначе это отобъет желание заниматься торговлей. новичкам советую штормить центовые счета. неплохое ощущения реальной торговли с минимальными рисками
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    olegarch я придерживаюсь мнения, что именно это и есть нормальный, точнее стартовый капитал. Для нормальной торговли 1 лот, это даже маленький капитал. Но тут уже верно - каждый смотрит по себе, на что он готов.
    Ну а как же начинающие, которые еще не умеют толком выходить в плюс? Им же нужно вообще торговать с минимальным депозитом и минимальным лотом.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для начала этого будет достаточно, а вот увеличивать я считаю что будет очень долго до этой суммы. Как по мне, оптимальный вариант это с 300 поднять до 1000 а потом часть денег вывести, а часть вложить в ПАММ к примеру для пасивного заработка. А остальную сумму дальше увеличивать.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Желательно не торговать на совсем мизерные суммы, так как прибыли почти не будет, надо от 200 долларов и больше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать