Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор капитала?!
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Можно начать работу с демо счета (что я не советую) Или же с бонусных средств (что уже более вероятно). Но и на бонусных средствах далеко не уедешь. То есть это малый старт для нормального бизнеса.
    Да можно только по началу торговать на демо чтобы усвоиться на рынку как покупать как продавать как обучения , а вот на бонусах можно далеко пойти и раскрутиться .
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да можно только по началу торговать на демо чтобы усвоиться на рынку как покупать как продавать как обучения , а вот на бонусах можно далеко пойти и раскрутиться .
    Это какие же нужно бонусы иметь что бы далеко пойти? Так просто это не происходит. Нужно длительное время на раскрутку счета. В то время как можно кинуть реальные деньги и не думать о всяких мелочах.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это какие же нужно бонусы иметь что бы далеко пойти? Так просто это не происходит. Нужно длительное время на раскрутку счета. В то время как можно кинуть реальные деньги и не думать о всяких мелочах.
    Так можно сделать за месяц легко 100 долларов бонусных и если вы еще торгуете очень хорошо будете например в месяц торговать 50 % то подумайте как можно за год раскрутится .
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Так можно сделать за месяц легко 100 долларов бонусных и если вы еще торгуете очень хорошо будете например в месяц торговать 50 % то подумайте как можно за год раскрутится .
    Вы сами представляете торговлю в 50 процентов в месяц? По моему это просто не реально так стабильно зарабатывать. Мало кто на это способен и я уверен что это только самые опытные.
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Свободные и ненужные средства есть далеко не у каждого. Лично у меня все средства всегда нужные, просто ждут своего момента. Поэтому считаю что капитал на рынке можно сколотить и без сильных вложений.
    Согласен, надо просто распределить, имея какой то капитал, куда и как он пойдет. Допустим есть те же 10 000, нужно аккуратно смотреть за тем куда их вкладывать, потому что если пойдет в убыток, тот весь капитал здорово пострадает.....
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Согласен, надо просто распределить, имея какой то капитал, куда и как он пойдет. Допустим есть те же 10 000, нужно аккуратно смотреть за тем куда их вкладывать, потому что если пойдет в убыток, тот весь капитал здорово пострадает.....
    и пострадает не только капитал. А и вся система которую вы строили и на ткоторую рассчитывали все это время. То есть вы собьетесь с поставленого перед собой графика и начнете творить то что в здравом уме делать бы не стали... Закрывать сделки в пике активности рынка, на пример...
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Можно начать работу с демо счета (что я не советую) Или же с бонусных средств (что уже более вероятно). Но и на бонусных средствах далеко не уедешь. То есть это малый старт для нормального бизнеса.
    Можно с бонусных средств, что наторговал выводить на другой счет и там уже торговать на реальные деньги и получать реальный профит, вот мое мнение.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Бонусы это отличная возможность для того чтоб нормально начать торговать на рынке. Если же большие планы, то можно с их помощью сделать начальный капитал.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Бонусы это отличная возможность для того чтоб нормально начать торговать на рынке. Если же большие планы, то можно с их помощью сделать начальный капитал.
    Просто то что зарабатывается на бонусах конвертировать в какой-то другой счет и также торговать на реальные деньги! Вот какой принцип должен быть.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Конечно, что для начала торговли не надо брать слишком большие суммы денег, для начала хватит и 200-300 долларов. А потом постепенно увеличивать, для комфортной торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать