Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Выбор капитала?!
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Лучше начать торговлю на долларах и евро, хотя можно и на других. Но рекомендуется доллар так как он самый популярный и стабильный в форекс да и в жизни.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    у меня сколько свободных средств, вот столько же я могу и положить на депозит, но только ни в каком случае жить в долг, такого делать не нужно.
    Понятно что всегда хочется чтоб депозит был побольше, тогда и прибыль можно извлесь в разы , но спешить не в коем случаи не стоит, на форексе все может случится, особенно в начале.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что всегда хочется чтоб депозит был побольше, тогда и прибыль можно извлесь в разы , но спешить не в коем случаи не стоит, на форексе все может случится, особенно в начале.
    Поэтому нужно торговать только на те средства, которые не давят, то есть не нужны ни на что! То есть другим языком сказано свободные средства в наличии.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поэтому нужно торговать только на те средства, которые не давят, то есть не нужны ни на что! То есть другим языком сказано свободные средства в наличии.
    Свободные и ненужные средства есть далеко не у каждого. Лично у меня все средства всегда нужные, просто ждут своего момента. Поэтому считаю что капитал на рынке можно сколотить и без сильных вложений.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Свободные и ненужные средства есть далеко не у каждого. Лично у меня все средства всегда нужные, просто ждут своего момента. Поэтому считаю что капитал на рынке можно сколотить и без сильных вложений.
    Но все же в некоторых моментах именно есть хоть какие-то 10 долларов я бы не сказал лишних, но таких что пока не нужно никуда вкладывать, вот их пытаться и использовать для торговли.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Лутше вовсе с самого начала не вкладывать собственные средства, считая что так больше можно заработать, так как слить их проще получится, а торговать на бездепозитах например.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Лутше вовсе с самого начала не вкладывать собственные средства, считая что так больше можно заработать, так как слить их проще получится, а торговать на бездепозитах например.
    Если подумать хорошо, то это точно, так как сейчас много форумов, которые дают возможность торговать без внесения средств на счет, а это уже плюс начинающим.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но все же в некоторых моментах именно есть хоть какие-то 10 долларов я бы не сказал лишних, но таких что пока не нужно никуда вкладывать, вот их пытаться и использовать для торговли.
    Я бы их вложил, если бы точно знал что на них заработаю еще 10, а заливать для того чтоб со временем слить их я бы не стал, так как нашел бы другое более нужное вложение.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я бы их вложил, если бы точно знал что на них заработаю еще 10, а заливать для того чтоб со временем слить их я бы не стал, так как нашел бы другое более нужное вложение.
    Как говорится везде нужно вложение и еще я вам скажу что все нужно пробовать в этой жизни, потому что можно и упустить свой шанс единственный.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как говорится везде нужно вложение и еще я вам скажу что все нужно пробовать в этой жизни, потому что можно и упустить свой шанс единственный.
    Можно начать работу с демо счета (что я не советую) Или же с бонусных средств (что уже более вероятно). Но и на бонусных средствах далеко не уедешь. То есть это малый старт для нормального бизнеса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать