Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 9 из 150 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,373
    Комментарии
    1
    Темы
    2087
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я так поняла это мне Натали.
    Ссылка на мой пост. Не принципиально. Я в поиске золотой середины. Уж очень убедителен ЫйбенТот кто в теме и реально интересуется теорией, ему не нужны никакие подтверждающие стейтмены. И без них все понятно, ведь мысли произносятся в онлайне.
    Кстати. Прелюбопытнейшая формулировка. на волновойм форуме не нужен волновой анализ и теория. Может тогда. Что бы не вводить в заблуждение посетителей - переименовать форум - в форум разведение рыбок , или кактусов или печения пирожков с маком.
    Боуби, ключевое слово было ваша теория. Это не одно и тоже что и волновой анализ.
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    Опять таки, кому нужна ваша теория?
    - - - Добавлено - - -

Нет, не по тебе.
    Для чего в анекдоте упоминается действие с распитием чая?
    Суть: тому, кто ни за белых и не за красных всегда достается и от белых и от красных. Но с чаем приятнее.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fsn Посмотреть сообщение
    pr0 я знаю почему ты игнорируешь мой вопрос и не отвечаешь на него, ты не знаешь ответа на него, но и признать что я прав, ты тоже не можешь, вернее не хочешь, потому что тогда, и ты это знаешь, вся твоя псевдонаучная доказательная база начинает трещать по швам и разваливаться как карточный домик. И я тебе это докажу на примере простого анализа твоей ршва №1, и так поехали:

1) Ты пишишь что горизонтальные тр-ки и зигзаги, как и их комбинации есть простые фигуры:

Вложение 1001861

2) Далее по тексту мы доходим до горизонтальных тр-в и тут натыкаемся сразу на 2 не состыковки, ты пишишь что (выделено красным):

Вложение 1001863

Получаем явное противоречие между тем что ты характеризуешь тр-ки и комбинации зигзагов простыми фигурами и тем что ты утверждаешь что только они же и могут занимать место сложной субволны, что явно указывает на то что они не могут являться простыми.

3) Далее, мы выяснили что треугольк и комбинации зигзагов уже не простые фигуры (все строго по твоему же тексту), а сложные, и тут вылазиет следующая не состыковка, ты пишишь что (выделенно красным):

Вложение 1001865

Получается что сложные фигуры, такие как комбинации зигзагов могут занимать 4ре из 5ти подволн в тр-ке а не одну как ты же и утверждаешь (выделенно красным):

Вложение 1001867

Это второе явное противоречие, в одном лишь разделе правил про горизонтальные тр-ки.
    Далее ком начинает нарастать.

4) Перейдя к диагоналям читаем написанное тобой:

Вложение 1001869

То есть, ты, все еще считая комбинации зигзагов простыми фигурами, как и сами зигзаги, утверждаешь, что конечная диагональ полностью, а начальная частично должны состоять из простых фигур, но ранее, в ходе разбора тр-ка, было определенно, что комбинации зигзагов есть не простые, а сложные фигуры, и тут 3е противоречие, получается что в диагоналях не могут присутствовать комбинации зигзагов…, или могут, если могут то тогда и 2я подволна диагонали может принимать вид сложной составной структуры – 3го зигзага. И тут противоречие 4е - ты знаешь что 2е волны как в импульсах так и в диагоналях не могут являться сложными 5-ти волновыми структурами.

5) Далее, держа в уме все вышеописанное, переходим к комбинациям и тут сходу противоречие, тобой же и написанное:

Вложение 1001871

Тут ты даже подчеркнул простых, ок, далее читаем:

Вложение 1001873

Но ранее, в ходе разбора твоих же правил для тр-в, мы выяснили что тр-к не простая, а сложная структура и это 5е противоречие, ведь ты указал что комбинации состоят только из простых фигур, дальше ком нарастает и превращается в лавину противоречий. Далее любой, в том же логическом ключе, коле ему интересно, может раскопать кучу не состыковок в твоем псевдонаучном труде. Не вижу смысла далее писать ибо обличать твое шарлатанство можно долго.
    Повторюсь, ты это знаешь и не хочешь это ворошить, ты привык что хомячки на твоем ресурсе тебе заочно верят и не подвергают критике твои выкладки, потому ты и игнорируешь мой вопрос. Тех же кто спорил с тобой на твоем ресурсе ты тупо банил, а потом, зная что человек, там же не сможет тебе ответить гнобил его и насмехался не стесняясь в выражениях.

И все таки pr0-шарлатан, тр-к простая или сложная структура? как не ответь - своими правилами ршва ты вырыл себе яму.
    Вы себя зря утруждали: в конце ясно же написано «...логические противоречия (иногда оставлены сознательно)».
  3. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Самый нижний . Со снятием крупной суммы денег. А остальные 1 день. 3 дня и 1 неделя - так как интересовал вопрос можно ли в короткий срок зарабатывать.
    Но тут назревает вопрос - кто такой Я ? - то есть ты. почему я вообще с тобой должна разговаривать. Никто и звать никак. разметок нет стейтов нет. Теории нет. Я - перераздутое а это не ко мне. Это к психологам на приём.Срочно.
    Так а я о чем.
  4. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так а я о чем.
    Но у меня то есть разметки. Стейты. Теория.
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

=========================
  6. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение

=========================
    Крутая у вас тут каша в голове. Коллективная каша в голове.))
    Показываешь прибыль - и тоже иди нафик со своей теорией. Логика не то чё у блондинок - мужская логика - она вообще пипец какая.
    Хочу заметить что разметки сами по себе не приводят к убыткам. Это не верная формулировка. Так как есть всегда альтернативная разметка и она приводит к прибыли. Но на самом деле приводит к прибыли и убыткам сам трейдер а не разметка. У разметки и нет такой функции. Формулировка не верна от Романа. Не корректна .Увы.
  7. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Показываешь прибыль - и тоже иди нафик со своей теорией. Логика не то чё у блондинок - мужская логика - она вообще пипец какая.
    Хочу заметить что разметки сами по себе не приводят к убыткам. Это не верная формулировка. Так как есть всегда альтернативная разметка и она приводит к прибыли. Но на самом деле приводит к прибыли и убыткам сам трейдер а не разметка. У разметки и нет такой функции. Формулировка не верна от Романа. Не корректна .Увы.
    BOUBI, я думаю, выкладывание стейтмента, не есть показатель истинного положения дел трейдера, многие это понимают отсюда и скептицизм (в наше то время да при нынешних технологиях, если картины Моне подделывают) Вот еще видео, досмотрите до конца - очень наглядно. Удачи.

8. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение
    BOUBI, я думаю, выкладывание стейтмента, не есть показатель истинного положения дел трейдера, многие это понимают отсюда и скептицизм (в наше то время да при нынешних технологиях, если картины Моне подделывают) Вот еще видео, досмотрите до конца - очень наглядно. Удачи.

да не хочу. не суйте мне под нос. я за эти часы - минуты теорию причитаю. Премного благодарю за наполнение досуга - но лишь - к сожалению форум стал марки - приятное проведение досуга - а это другая сфера. Извините.*))
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вы себя зря утруждали: в конце ясно же написано «...логические противоречия (иногда оставлены сознательно)».
    у вас же были недопонимания прочитанного, вы уверены что и сейчас правильно поняли текст и к чему он относится?
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Буби, на какой пост этот комментарий? Я спрашивал про другое, проснитесь!
    У меня про эту тему высвечивает сейчас «Показано с 81 по 90 из 90», хотя страниц всего 10.
    А Вы всё о своём, о бабьем. Мож гормоны попить?
    Уже Показано с 91 по 92 из 92.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать