Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 8 из 155 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,132
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Мизантроп Посмотреть сообщение
    Действительно куча, я бы сказал кучька, другими словами на пальцах можно пересчитать, кто пользует ewp2005, потому, что оно нахер никому не упало и это нормально, потому как можно обьяснить.
    Оно то упало. только это настолько трудно - что воли у среднестатистического чела не хватает на это изучение. Назревает потребность - что бы был второй чел - наставник - обязательно с элементами мордобоя. А это уже никто не хочет - так как хочет приятно и законом сейчас всё больше запрещено. а здесь не обойдёсся. меня кажется так воспитывали. Я последний индеец. Поэтому. Я одному написала - что тебя давно калькулятором по голове никто не стучал за манименеджмент - оне написал - "соблюдайте субординацию". *))Там надо было ещё личиком в скрин повозюкать. Ну сижу. Терплю. А так может человек хороший бы получился. Так закроет деп. Теперь смотрю как он это сделает - максимально убедительно.

- - - Добавлено - - -

Действительно куча, я бы сказал кучька, другими словами на пальцах можно пересчитать, кто пользует ewp2005, потому, что оно нахер никому не упало и это нормально, потому как можно обьяснить.

- - - Добавлено - - -

Опять таки, кому нужна ваша теория? Натали? Все? кому еще, да НИКОМУ, в месте с ее обсуждением!!!!

И кто вы все здесь такие, вас никто не знает, что вы тут все умничаете, теоретики хреновы.
    Слушай. ты или читать не умеешь. У меня на предидущей странице счета растущие - это я теоретик хренов тебе их размещаю.

http://procapital.ru/showthread.php?t=78087&page=2
  2. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

- - - Добавлено - - -

Опять таки, кому нужна ваша теория? Натали? Все? кому еще, да НИКОМУ, в месте с ее обсуждением!!!!

И кто вы все здесь такие, вас никто не знает, что вы тут все умничаете, теоретики хреновы.
    Опять по мне рикошетом Да ничего, я привыкла.
    Вспомнила анекдот:
    Сижу, пью чай, стучатся, открываю дверь. Спрашивают, ты за белых или за красных. Отвечаю: за белых. Снимают штаны, бьют, уходят.
    Сижу, пью чай, стучатся, открываю дверь. Спрашивают, ты за белых или за красных. Отвечаю: за красных. Снимают штаны, бьют, уходят.
    Сижу, пью чай, стучатся, снимаю штаны,открываю дверь.Пришла невеста.
  3. 7,132
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    я так поняла это мне Натали.
  4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Оно то упало. только это настолько трудно - что воли у среднестатистического чела не хватает на это изучение. Назревает потребность - что бы был второй чел - наставник - обязательно с элементами мордобоя. А это уже никто не хочет - так как хочет приятно и законом сейчас всё больше запрещено. а здесь не обойдёсся. меня кажется так воспитывали. Я последний индеец. Поэтому. Я одному написала - что тебя давно калькулятором по голове никто не стучал за манименеджмент - оне написал - "соблюдайте субординацию". *))Там надо было ещё личиком в скрин повозюкать. Ну сижу. Терплю. А так может человек хороший бы получился. Так закроет деп. Теперь смотрю как он это сделает - максимально убедительно.

- - - Добавлено - - -

Слушай. ты или читать не умеешь. У меня на предидущей странице счета растущие - это я теоретик хренов тебе их размещаю.

http://procapital.ru/showthread.php?t=78087&page=2
    Если бы я имел интерес, развалить тебя и твои бестолковые стейтменты, я бы это сделал с легкостью, нет, не матом или грубостью, все по уму, но я здесь для другого.
    Однако с тобой говорить, все равно что горох об стену, так что все окей, проходи мимо) если я и цитирую тебя, знай, этот спектакль не для тебя...
  5. 7,132
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати. Прелюбопытнейшая формулировка. на волновом форуме не нужен волновой анализ и теория. Может тогда. Что бы не вводить в заблуждение посетителей - переименовать форум - в форум разведение рыбок , или кактусов или печения пирожков с маком.
  6. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вспомнила анекдот:
    Сижу, пью чай, стучатся, открываю дверь. Спрашивают, ты за белых или за красных. Отвечаю: за белых. Снимают штаны, бьют, уходят.
    Сижу, пью чай, стучатся, открываю дверь. Спрашивают, ты за белых или за красных. Отвечаю: за красных. Снимают штаны, бьют, уходят.
    Сижу, пью чай, стучатся, снимаю штаны,открываю дверь.Пришла невеста.
    Нет, не по тебе.
    Для чего в анекдоте упоминается действие с распитием чая?
  7. 7,132
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если бы я имел интерес, развалить тебя и твои бестолковые стейтменты, я бы это сделал с легкостью, нет, не матом или грубостью, все по уму, но я здесь для другого.
    Однако с тобой говорить, все равно что горох об стену, так что все окей, проходи мимо) если я и цитирую тебя, знай, этот спектакль не для тебя...
    О . спектакли - это наше всё. как ты их развалишь только пока я их сама не развалю своими раками и своим манименеджментом. и своей психологией.
  8. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кстати. Прелюбопытнейшая формулировка. на волновойм форуме не нужен волновой анализ и теория. Может тогда. Что бы не вводить в заблуждение посетителей - переименовать форум - в форум разведение рыбок , или кактусов или печения пирожков с маком.
    Валяй

- - - Добавлено - - -

О . спектакли - это наше всё. как ты из развалишь только пока я их сама не развалю своими раками и своим манименеджментом. и своей психологией.
    Сама напросилась))
    даешь стейтмент за год? если нет, то я тут же уделаю тебя, с твоими БЕСТОЛКОВЫМ стейтментом, подчеркиваю, БЕСТОЛКОВЫМ!!!
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Можно ли тогда считать, что Ваше мнение примерно такое - прав тот, кто размечает на 100% согласно правил, даже если разметки приводят к убыткам? Хочу понять. Для себя. И в чём, в таком случае, его правота? В чём она выражается? В убытках?
    нет, у меня иной критерий качества аналитики. Я уже публиковал его и с примерами. Повторить?

Цитата Сообщение от fsn Посмотреть сообщение
    pr0 я знаю почему ты игнорируешь мой вопрос и не отвечаешь на него, ты не знаешь ответа на него,
    я знаю почему ты делаешь вид, что не получил ответа или ответа нет, т.к. ответ тебе как серпом по мягкому.

Ыйбен, ух, да в вашем сообщении появилось разделение трейдинга, ММ, торговой стратегии и аналитики. Да это же крамола! Так нельзя! На рынке прав только тот у кого больше заработок. Депозит - критерий правильности в EWT. Вот Резвяков зарабатывает по 100%-1000% - значит он классный волновик, хотя ни разу ВА не использовал. :)
  10. 7,132
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Валяй

- - - Добавлено - - -

Сама напросилась))
    даешь стейтмент за год? если нет, то я тут же уделаю тебя, с твоими БЕСТОЛКОВЫМ стейтментом, подчеркиваю, БЕСТОЛКОВЫМ!!!
    Самый нижний . Со снятием крупной суммы денег. А остальные 1 день. 3 дня и 1 неделя - так как интересовал вопрос можно ли в короткий срок зарабатывать.
    Но тут назревает вопрос - кто такой Я ? - то есть ты. почему я вообще с тобой должна разговаривать. Никто и звать никак. разметок нет стейтов нет. Теории нет. Я - перераздутое а это не ко мне. Это к психологам на приём.Срочно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать