Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 74 из 155 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,574
    Комментарии
    5
    Темы
    3933
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Буби, это тебе к Васильеву
    Ну зачем так резко, бесцеремонно и откровенно? Мягше, тоньше, нежнее. бАгиня всёж таки..... Афина наша, понимашь ли, Паллада. Волновая воительница. Ну окунула ножки в отравленные воды Балтики, ну приложила янарь к любику, но это же не повод ОТВЕРГАТЬ, ОТПИХИВАТЬ, ТРЕТИРОВАТЬ. Мы же не звери в конце концов, не Лёня с его подсчётами недополученного за годы непосильного труда. Мы же волновики, мы же всё равно встретимся в коридорах Ганнушкина.... И что же мы скажем другу-дружке? Что диагональников не бывает или что каша манная вчера была не на сливках?

P.S. Предлагаю пару USDJPY общим собранием волновиков направить к 107. В знак протеста к требованиям по Курилам
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ,..... а Ыйбен взял , всё опошлил. Вы звери , Господа
    Это ещё ХТО зверь? Я УТОЧНИЛ. Конкретизировал во времени и пространстве. А ваще вы,пани, бАгиня, СКЛИЗКАЯ. На коньяк вас не склонить, приходится из своих последних скромных грОшей "Двинить", к креативной ругани в ветке вы не склонны, всё пишете, что дескать вас тут все НЕДОПОНИМАЮТ. Но я полагаю, что тут публика в целом не глупая. Но стебовАя. ТРЕЙДЕРЫ форекса - порода та ещё! Так что - гибари микульки
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    По йене цель 100 сказали же в соответствующей ветке русским по белому. .. Буби-это плюшевый медведь. А не боевой. Он не может креативно собачиться по определению. Это ник в честь плюшевого медведя. Он может собачиться только если защищает самых любимых. а так нет...я пока что с Вами сидела-набирала. Но у меня уже рука отваливается их набирать.Кстати. Ыйбен. Поняли для чего даме трейдеру руки нужны - для набора позиций. А не чтобы снимать себя на селфи и компрометироваться.
  3. 2,574
    Комментарии
    5
    Темы
    3933
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Ну вот же, можете неуныло отписываться, когда раззадоритесь.....
    По йене цель 100 сказали же в соответствующей ветке русским по белому. ..
    Ну, если по белому, да ещё и русским - тады ой. Как это там (по чёрному) - Go to jpy 100 - Morituri te salutant!

Буби-это плюшевый медведь. А не боевой. Он не может креативно собачиться по определению.
    А боевой - это ХТО? Гризли или наш - Михайла Потапыч? И с кем он креативно собачится - с кабаном или тигром?

Кстати. Ыйбен. Поняли для чего даме трейдеру руки нужны - для набора позиций. А не чтобы снимать себя на селфи и компрометироваться.
    Ну зачем же перетруждаться то? Два дела сразу хорошо не получатся - и селфи и компрометироваться. Пусть снимают профи, а вы компрометируйтесь, компрометируйтесь, компрометируйтесь. А руками в это время - позиции набирайте. Побольше, побольше... Во жизня счастливая настанет. Вся такая плюшевая, скомпроментированная и с разными позициями. Прям светое будущее сегодня!

P.S. А ваще, если женщина в 4 утра пост пишет - какая ЕЩЁ компрометация ей потребна?
    P.P.S. А насчёт НАБРАННОГО вам тут ещё выскажут сермяжно - суконным языком...
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    В 4 утра , что бы посмотреть не закрылись ли позы и добавить ещё один. До 8 утра. Ну Вы , батенька и шалунишка. По мыслям. А читая Вас - я поняла. Что по пути что-то с мыслями себе сделала. Я смотрела С. Савельева про мозг. Татьяну Черниговскую про мысли. И так себе зачистила на уровне мыслей , что вообще-то покраснела от Ваших фантазий. Не потому что. А Черниговская говорит-если в мозг всё подряд пихать-то он сильно подведёт в 30 секунд. Там есть 30 секунд сакральные. Потом расскажу. А трейдеру 30 секунд-это кричично. Можно кнопку на весь деп нажать не туда. Понимете о чём я. Так вот я со страха так себе мысли так зачистила-что даж смутилась-когда Вы тему развили.
    Но может как раз я права. Потому что тараканы в голове они нам не помогают , а мешают.
  5. 2,234
    Комментарии
    1
    Темы
    2817
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    P.S. Предлагаю пару USDJPY общим собранием волновиков направить к 107.
    Это каким же уродцем должен получиться диагональник, чтобы приползти туда!!! На импульс и вообще нет надежды. Разве что тройка...
    P.S. Ыйбен, он стратег. Он не компрометирует, он провоцирует на компрометацию.
  6. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Пока Вы тут , а мы с RWL её продаём продаём ...( А сам на чердак и паять , паять .)
  7. 457
    Комментарии
    15
    Темы
    354
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А что скажут уважаемые господа по поводу пары EURUSD? Какие прогнозы, пожелания, предостережения?
  8. 2,574
    Комментарии
    5
    Темы
    3933
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    ...... продаём продаём ...
    ПРОДАЖНЫЕ душонки
    Цитата Сообщение от Tulex Посмотреть сообщение
    А что скажут уважаемые господа по поводу пары EURUSD? Какие прогнозы, пожелания, предостережения?
    Пара движется в намеченном направлении с нужной скоростью, прерываемая коррекциями Более подробно вас ПОШЛЁТ.......к своим картинкам Буби.
    И, пожалуйста, не отвлекайте нас на всякую ерунду, типо движения пар и торговлю.
    Мы тут заняты СЕРЬЁЗНОЙ текущей проблемой - способами компрометации, назначениями рук у женщин - трейдерш
  9. 457
    Комментарии
    15
    Темы
    354
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ПРОДАЖНЫЕ душонки
    Ничего святого, одна корысть на уме...
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tulex Посмотреть сообщение
    По евро я высказалась. я так её буду торговать два раза от волны Е. Там Е два раза двух различных волновых уровней. Вот я так и буду. Жду подъём к Е.

http://procapital.ru/showpost.php?p=2393919#post2393919

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать