Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 72 из 155 ПерваяПервая ... 2262707172737482122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,366
    Комментарии
    12
    Темы
    11304
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Лёня. Пока ты будешь брызгать ядом на монитор я уже набираю новые сделки пока ты думаешь закрыла я те или нет. Так что давай оставим. Показатель трейдера его стейтмент. Твоего никто не видел никогда. я так понимаю. Умность отнюдь не показатель трейдера. Так что извини. С кем говорю даже не знаю. Так что откланиваюсь. Мне надо новые ряды выставлять. Пока занята. В вашем террариуме слишком шумно. Для дел.
  2. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Лёня. Пока ты будешь брызгать ядом на монитор я уже набираю новые сделки пока ты думаешь закрыла я те или нет. Так что давай оставим. Показатель трейдера его стейтмент. Твоего никто не видел никогда. я так понимаю. Умность отнюдь не показатель трейдера. Так что извини. С кем говорю даже не знаю. Так что откланиваюсь. Мне надо новые ряды выставлять. Пока занята. В вашем террариуме слишком шумно. Для дел.
    Мой стейт не причем. Я не выкладывал его, потому что не хочу. Ты выложила с превеликим апломбом, к тебе и вопросы поэтому.
    В итоге богиня себя увековечила в волновом анализе как Буби Процентщица с мифическими 300ми процентами.
  3. 8,366
    Комментарии
    12
    Темы
    11304
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Мой стейт не причем. Я не выкладывал его, потому что не хочу. Ты выложила с превеликим апломбом, к тебе и вопросы поэтому.
    В итоге богиня себя увековечила в волновом анализе как Буби Процентщица с мифическими 300ми процентами.
    Конечно. я не виновата. Что ты не знаешь. Что на текущую прибыль открываются новые сделки. Зачем их фиксировать. Но ещё поговорим. я не прощаюсь. Ай алл би бек. А вот у тебя стейта не будет. Как и тебя самого. На годик ты предпочтёшь. Что бы о тебе забыли. Ты так делаешь всегда. Цикл. Робаст фрактал Лёни.
  4. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Конечно. я не виновата. Что ты не знаешь. Что на текущую прибыль открываются новые сделки. Зачем их фиксировать. Но ещё поговорим. я не прощаюсь. Ай алл би бек. А вот у тебя стейта не будет. Как и тебя самого. На годик ты предпочтёшь. Что бы о тебе забыли. Ты так делаешь всегда. Цикл. Робаст фрактал Лёни.
    Буби, чтобы серьезно говорить о стейтах, нужно их формировать по результатам более длительным, от полугода-года где-то. Будет что показывать - покажу. Но не за месяц, не за два, а за больший промежуток. Твой недельный отчет - курам насмех.
  5. 8,366
    Комментарии
    12
    Темы
    11304
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Буби, чтобы серьезно говорить о стейтах, нужно их формировать по результатам более длительным, от полугода-года где-то. Будет что показывать - покажу. Но не за месяц, не за два, а за больший промежуток. Твой недельный отчет - курам насмех.
    мои стейты почти каждый месяц-когда не банят. Ладно. Раслабься. Год назад у тебя не было и сейчас нет. И через год не будет. Кстати. Так будет не всегда. Мне например становится интересно. Например. Оценить доходность расходимцев. Что вы их лепите с такой неистовостью и одержимостью. Наверное экономический смысл в этом немерянный. Мои стейты все здесь. Но у меня до этого было 30 % в месяц от чистого депозита. То есть 1 /3 депозита в прибыль шла = треть.
  6. 8,366
    Комментарии
    12
    Темы
    11304
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот у меня старенькие есть два и анализ ситуации. В начале года в феврале размещала.Играйтесь. Мамочке волнового анализа надо делом заняться.

7. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вот у меня старенькие есть два и анализ ситуации. В начале года в феврале размещала.Играйтесь. Мамочке волнового анализа надо делом заняться.

Это все обрывки, обрывки и еще раз обрывки. Тут не видно даже периода времени в датах. Стейты не так выкладывают. Ты выкладываешь участок, а что до этого было - никто не знает.
  8. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это все обрывки, обрывки и еще раз обрывки. Тут не видно даже периода времени в датах. Стейты не так выкладывают. Ты выкладываешь участок, а что до этого было - никто не знает.
    Вот она сейчас выложит расклад по Австралийцу и все сразу всё узнают... какая Буби умная и какой Австралиец негодяй... Не читал, гад Пректера, не учил матчасть как Буби... Прет не туда куда надо, честь девичью позорит.
  9. 8,366
    Комментарии
    12
    Темы
    11304
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Вот она сейчас выложит расклад по Австралийцу и все сразу всё узнают... какая Буби умная и какой Австралиец негодяй... Не читал, гад Пректера, не учил матчасть как Буби... Прет не туда куда надо, честь девичью позорит.
    Австралийца выложу позже-когда пройдёт. Там лежит несколько тысяч долларов в одной ходке. У меня понятия есть - такое сдавать. Ну как несколько. От резиновости депозита зависит. у кого какой начальный депозит.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Насчёт девичей чести - у меня уже такая безупречная репутация , что меня давно пора скомпрометировать.
    https://www.youtube.com/watch?v=KiU_86D3Q0M

10. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Буби, а ты знаешь, что это за фигура - диагональник? Суть его в чем? Почему он часто состоит из зигзагов? Исходя из этого вопрос: чем расходимец хуже сходимца? (по-моему-то они одинаково хорошо)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать