Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 71 из 150 ПерваяПервая ... 2161697071727381121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Ну и выложи теперешнее состояние твоего депо, посмотрим сколько сейчас прибыли, когда сделки закрыты.
    С незакрытыми сделками 400 % На скрине написано.
  2. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Лёнь. Слышь , а ты чё такая дерзка , а ? Копаешься в моём личном кошельке. Тебе ведь не предложили стать инвестором. А копаешься как инвестор.
    https://www.youtube.com/watch?v=r6XgY7jRrKw
  3. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    С незакрытыми сделками 400 % На скрине написано.
    Когда ты выкладывала прибыль по текущим открытым позам с целью нашего потрясения и куража, то твоя незафиксированная прибыль была 1561,11 баксов. При условии закрытия в тот самый момент твой баланс стал бы равен текущим средствам, то есть 2 175,82. Прибыль бы составила 254%. Однако сегодняшняя коррекция сожрала часть твоей текущей прибыли, в результате ты закрылась с результатом на балансе в 1 026 баксов.
    Итого: было 600 баксов, стало 1 026 баксов (если по зафиксированным). Это соответствует 71%! Как ты насчитала 300%!
    И это еще не понятно, что по текущим позам у тебя, ведь баланс не отражает текущие средства. Может они у тебя в минусе...
    Я не дерзкий, просто не люблю, когда меня держат за дурака) Тут народ торгующий, знают что такое 300% прибыли и как они достаются.
  4. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да. Лёня. Иди лучше учи математику заново. Сложи левый столбец-текущие сделки- и правый - закрытые сделки. и раздели на 600 И кстати текущие у меня я их пока раскрывать не буду-там йена начало тренда и австралиец. Ну да ты заглянёшь и разбогатеешь.Учитывая текущие сделки - там будет больше а не меньше. Мой тебе совет - расслабляйся больше. А то напряжён слишком.
    3,64 364 % процента

- - - Добавлено - - -

Тут народ торгующий, знают что такое 300% прибыли и как они достаются.
    А никак. Никак они вам и не достаются. Если понарисовать полную ветку расходимцев как у вас в ветке евро. Но главное вы по своим расходимцам торговать умудрились. Ну понятно кто-то другой бы мучался-но себя наказать расходимцами - надо было додуматься.
  5. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да. Лёня. Иди лучше учи математику заново. Сложи левый столбец-текущие сделки- и правый - закрытые сделки. и раздели на 600 И кстати текущие у меня я их пока раскрывать не буду-там йена начало тренда и австралиец. Ну да ты заглянёшь и разбогатеешь.Учитывая текущие сделки - там будет больше а не меньше. Мой тебе совет - расслабляйся больше. А то напряжён слишком.
    3,64 364 % процента

- - - Добавлено - - -

А никак. Никак они вам и не достаются. Если понарисовать полную ветку расходимцев как у вас в ветке евро. Но главное вы по своим расходимцам торговать умудрились. Ну понятно кто-то другой бы мучался-но себя наказать расходимцами - надо было додуматься.
    Буби, не наводи тень на плетень. Нет никакого смысла складывать текущие сделки с закрытыми. Я беру твой баланс, который равен 1 026 баксам, отнимаю от него 600 баксов - начальный капитал. Полученную разность делю на 600. Это и есть прибыль по закрытым сделкам.
  6. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Диагноз у Буби такой-же как у Швейка. Идиотизм и слабоумие.
    Вполне возможно её скоро заберут в армию...
  7. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Лёня попал в просадку и со всеми грызётся теперь. Но если посмотреть историю постов-он исчезает и появляется лишь с целью почему-то публично облажаться что бы потом снова исчезнуть. Потом всё повторится. Цикл у него. Годичный. Аж не интересно. и тебе Лёня год назад парень просил отчёт - ты ему отказал ещё год назад и сейчас не покажешь. Не помню ник. Думаю и сейчас не покажешь из за своих ленивых шарлатанских меток.
  8. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И незакрытые сделки тоже засчитываются. Потому что на них расчитывается количество будущих лотов и на незакрытую прибыль. ха-ха.
    truvor Малой. А тебе отдохнуть пора. Ты что здесь делаешь вообще. Ни разметок ни сделок .
  9. 304
    Комментарии
    11
    Темы
    231
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И незакрытые сделки тоже засчитываются.
    Разве возможно посчитать прибыль на незакрытых сделках? Если чисто гипотетически, некий прогноз, то пожалуй как-то и возможно, но тут же спор о реальной прибыли.
  10. 767
    Комментарии
    0
    Темы
    338
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И незакрытые сделки тоже засчитываются. Потому что на них расчитывается количество будущих лотов и на незакрытую прибыль. ха-ха.
    truvor Малой. А тебе отдохнуть пора. Ты что здесь делаешь вообще. Ни разметок ни сделок .
    Расчет по незакрытым сделкам уже привел к тому, что из 254% прибыли по закрытии на нежданной тобой коррекции в понедельник остался 71%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать