Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 7 из 155 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Сейчас уже так тихонько так, полувопросительно - полувежливенько, а, главное, в "непонятки" всех сдвигаете. А о себе, любимой - ни полсловечка. Непонятно? Хорошо, сами напоролись. Показываю на фактах сего форума, на своём примере. Благо - память прекрасная, амнезией не страдаю, помню многое, связанное с EWA - годами.
    Первое - до моих первых постов с графиками по луни приведите мне хоть один пример, где лично я что - то ругательное писал о ваших разметках. Хотя, там было чрезвычайно много интересного, о чём стоило написать.
    Второе - я с серией постов и графиков по луни вылез ровно в тот момент, когда практически на всех ресурсах аналитики всех мастей и оттенков (не только волновики) безудержно гнали курс пары НАВЕРХ, НАВЕРХ. А мне, на основе своего рабочего опыта и изучения индикаторов в приложении к волнам хотелось показать, что пока четвёрка нужной степени не "отметилась" на дневной гистограмме, говорить о возможном резком движении пары вверх, как минимум, ПРЕЖДЕВРЕМЕННО. И тогда с 25 августа последовала серия постов с графиками пары, разбором и объяснением моих взглядов. Освежите, если "отбило" или частичная амнезия вдруг навалилась. Бывает. Мои посты #436, 446,449, 450, 452, 455, 462,465,466, 467,468 в ветке по паре USDCAD.
    Все эти посты шли по реальному рынку пары с графиками и пояснениями. И только подтверждали происходящее по паре. И вот это то видимо и достало вас окончательно. Если В.....коротко написал о "бессмысленности" графиков и замолчал, понимая что факты против него, то с вами иное.
    Кипящее невежество возобладало над здравым смыслом. Вы смело вступили в схватку. Может вы дали графики со своей разметкой? Отнюдь. Вы плюнули ядом, хамским, не имеющим ровно никакого отношения к EWA или деловому разбору, постом. "Помните, Волокушина? ПОМНИТЕ !!!" (с) Вот этот ваш пост, нюхайте. Пост #467 от 08.10.2015, 08:00

Но вам и этого показалось мало. И то - невежество всегда безгранично и ВОИНСТВЕННО. И через час вы, показывая всенародно своё невежество, начали черкать мой график, абсолютно не поняв сути его. Ладно бы только черкать, вы приправили это очередной порцией дерьма.Пост #468 от 08.10.2015, 09:00

Прекрасно. Излили. Но что же вы с Васильевым стыдливо промолчали, когда ход пары и нарисованное мной положение гистограммы и направление курса пары было достигнуто рынком. У вас не хватило ни совести ни пыла принести свои извинения. Вы переключились жрать и гнобить других. К тому же я тоже показал "зубы" и вы поняли, что со мной вам не светит. И притихли. Нет большой охоты разбирать, как вы обходились с другими - вероятно, так же.

А теперь, исчезнув и реинкарнировавшись в образе смиренной лисоньки, надеясь на короткую девичью память присутствующих, вопрошаете невинно - НЕПОНЯТНО, почему ругаются. Нет сударыня - "Никто не забыт и ничто не забыто" и "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться" Надеюсь, понятно изложил - ПОЧЕМУ и ГДЕ искать корни отношения к вам местной публики.
    Да. Это верно. то что в ваших скринах нет волнового анализа-хотя вы о нём столько слов пишете - я указала. А то что куда пойдёт - так Вы в оракулы метите.Не. Туда вроде только животных берут Сначала осьминог был. Потом слониха.а среди людей у вас так же конкуренция высока. С Лёней потолкайтесь за первенство - он правил не признаёт - зато много кричит - кто сколько угадал. Я уже писала - нет такого человека. Не существует. Если бы кто-то знал направление - он владел бы миром в одиночку.

Так что не напрягайте связки. Мы можем говорить лишь о правилах и нормах и где они есть и где отсутствуют или нарушены и всё.

2. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Кстати. Кто тут реальные трейдеры. Регулярно зарабатывающие на рынке форекс ? )) Что же мы не переходим к десерту нашей вечеринки - мерянью приростом счетов. Это обязательный атрибут таких вечеринок. Я торгую так. при том что торговый план выставляю заранее - чему научили меня Алексей и prO и alabama

3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Трейдинг-это не работа...
    Ведь никто не даст ответ
    (Даже волны Эллиотта!)
    Будет профит или нет.

Трейдер селлит или баит,
    Ставя денежки на кон,
    Только бог на небе знает
    Заработает ли он.

Путь у трейдера не долог
    Как у компа не пыхти.
    Не шахтер он,не геолог,
    Работяга не ахти.

Вот он вылетел на стопе
    И хоть плач теперь кричи,
    Но зато в тепле на жопе,
    Не у доменной печи.

Не стоит он у мартена,
    Трет на кресле параллон,
    Но со рта стекает пена:
    Работяга типа он.

Ну,какой он работяга!
    Хлеб не сеет и не жнет
    Слава трейдеров Чикаго
    Жить спокойно не дает.

И несет свою он вахту
    С перерывом на обед.
    Не спустить такого в шахту...
    Там компьютера-то нет!

Неказистый,не брутальный
    И в очках на минус шесть.
    Аналитик нереальный,
    Самозанятый он весь.

Не любитель он хард-рока...
    Слегка путая рамсы,
    Ссытся он от рэпа тока
    И кончает от попсы.

Ищет прибыльную сделку,
    Хочет рынок он порвать
    Как примерно Тузик грелку.
    Меркантильный,твою мать!

Метит волны под хотелку,
    Слюни падают с губы.
    У Романа бы Павелко
    Лучше поучился бы!

Может тоже он не рокер
    И не слушает он блюз,
    Волновой зато он джокер
    И торгует явно в плюс.

Я и сам смотрю,ребята,
    (И признаюсь-мне не влом)
    Волнотрейдинг у Игната,
    У Романа за стеклом.

Трейдинг для него не хобби,
    Просто дело жизни всей,
    Пусть не Пректер он не Бобби,
    Не Васильев Алексей.

Не Игнат не Борисенко
    И не Мартенс он не Джим...
    Всех имеет нынче йенка...
    Фунт летит...и фуй бы с ним!
  4. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот краткое пособие, как "квалифицированно" загнобить своих оппонентов.
    ...

- И самое последнее - всеми силами втягивать оппонентов в их обсуждение.
    Вот тут как раз у Боуби и А.Васильева перебор, нет чувства меры, доведено до маразма (проявляется что-то типа профессионального кретинизма). Если бы всего этого было чуть поменьше, то и воспринимать их можно было бы более серьезно. Так что они сами роют себе яму, а жаль. Неплохое было бы обсуждение, интересное и конструктивное. Ведь реально куча народа пользует 2005.
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Стишок вот сочинил за сегодня...Иногда рифмую надосуге.Есть еще на примерно эту тему.Могу выложить.А то тока графики одни...Скучно,девушки...
  6. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Кстати. Кто тут реальные трейдеры. Регулярно зарабатывающие на рынке форекс ? )) Что же мы не переходим к десерту нашей вечеринки - мерянью приростом счетов. Это обязательный атрибут таких вечеринок. Я торгую так. при том что торговый план выставляю заранее - чему научили меня Алексей и prO и alabama

BOUBI глянь, во как надо! особенно концовка

7. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Слушайте. а я чё вернулась за сегодня два раза - на форуме никак вообще совсем не обсуждается волновая теория. то есть на волновом форуме не поднимаются забыты вопросы самой волновой теории. Это так или мне показалось на первый беглый .взгляд. или это табу. Теперь обсуждение волновой теории только по предоплаченному чеку начинается. Не в обиду .как бы то ни было. при Алексее все говорили о теории и её нюансах. Именно нюансах. Господа. Там столько нюансов.
  8. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

Я уж молчу про то, что несколько раз писал, что бы мне доказали, что знание теории второстепенно, а торговля по ней первичней, но я так и не получил ни одного ответа, ну все понимаете, как таких людей называют.
    Теория без практики мертва а практика без теории слепа (по моему Суворов). Заметьте, никто не отрицает значение теории в трейдинге а совсем наоборот, поэтому все и здесь. Если теория, не приносит результата она или ошибочна, или мы не умеем её применять на практике. Если она верна, надо научиться её использовать и доказать в действе, и люди потянуться. Вот как это делает Боуби, уважуха ей за это. А так, чистая теория без применения в практике конечно имеет право быть, но не для трейдинга, а для самоудовлетворения этой теорией. Но присутствущим это неинтересно, все хотят ДЕНЕГ!
  9. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот краткое пособие, как "квалифицированно" загнобить своих оппонентов.
    - Для начала - просто самочинно объявить себя во всеуслышание компетентным.
    - Далее - тут же поставить под вопрос компетентность всех возражающих. Но и это - не главное.
    - Главное - в подтверждение своей "компетентности" составить синодик и д и о т с к и х и бессмысленных, по сути вопросов, типа "Почему вода мокрая?" Всё. Как изрёк Сократ, знавший толк в предметах спора - "Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит сотня мудрецов"
    - Для закрепления своей "компетентности" - как можно чаще, к месту и не к месту, ссылаться на эти свои вопросы, как на НЕСОМНЕННУЮ кладезь мудрости.
    - И самое последнее - всеми силами втягивать оппонентов в их обсуждение.

Стоит ли вести дискуссию с таким оппонентом? И на этот вопрос верно ответил наш прекрасный историк В.О.Ключевский
    "Когда ведешь дискуссию, нужно помнить: количество аргументов, которыми ты можешь доказать свою позицию, — величина конечная, а вот глупость собеседника, напротив, может быть бесконечной."

Дисклеймер. Все совпадения деталей инструкции в посте с некими фактами - случайны. Никаких переходов на личности. Пост - философски - марксистское обобщение
    Надо добавить еще один пункт:
    - все проплачены. Я смотрю он становится все более популярным, не согласен со мной - проплачен кем-то и как-то.
    ... Теперь обсуждение волновой теории только по предоплаченному чеку начинается. Не в обиду .как бы то ни было.
  10. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ведь реально куча народа пользует 2005.
    Действительно куча, я бы сказал кучька, другими словами на пальцах можно пересчитать, кто пользует ewp2005, потому, что оно нахер никому не упало и это нормально, потому как можно обьяснить.

- - - Добавлено - - -

Слушайте. а я чё вернулась за сегодня два раза - на форуме никак вообще совсем не обсуждается волновая теория. то есть на волновом форуме не поднимаются забыты вопросы самой волновой теории. Это так или мне показалось на первый беглый .взгляд. или это табу. Теперь обсуждение волновой теории только по предоплаченному чеку начинается. Не в обиду .как бы то ни было. при Алексее все говорили о теории и её нюансах. Именно нюансах. Господа. Там столько нюансов.
    Опять таки, кому нужна ваша теория? Натали? Все? кому еще, да НИКОМУ, в месте с ее обсуждением!!!!

И кто вы все здесь такие, вас никто не знает, что вы тут все умничаете, теоретики хреновы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать