Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 68 из 155 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,512
    Комментарии
    5
    Темы
    2925
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    При жизни с Л.Н.Толстого сдирала кожу жена, от коей он в конце-концов свалил, бросив все! А щас он попал в руки Буби.
    Держитесь, Лев Николаевич, удачи вам
  2. 301
    Комментарии
    7
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребята видели видос новый от Навального история успеха повара Путина))

https://www.youtube.com/watch?v=ZjY3IMXMmVE
  3. 1,499
    Комментарии
    1
    Темы
    2316
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не-е. с целью убить через год - я тогда вот за Ыйбена , а закекса с целью через полгода убить. подойдёт.
    Буби-богомолка
  4. 5,959
    Комментарии
    2
    Темы
    10711
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Буби-богомолка
    а это кто вообще ? я с вами столько слов новых узнаю. богомол у меня ищется кузнечик зелёный такой в википедии. я ж говорю - я крещёная в 2 недели то ли в 2 месяца отроду. Крестик даже ношу. То снимаю опять. Разбираюсь. Так вот опять сняла - ну не подходит мне теория Христа - если с тебя снимают рубашку-отдай ещё свой кафтан грабителю. Хотя я понимаю. Что это единственный путь искоренить зло-не плодить другое зло в ответ. Но к светской жизни. А в бабуинском стаде куда такой закон ведёт к гибели особи. У нас ведь инстинкты ещё. (Бабуины мы. С. Савельев.)А наша задача-ещё выживание.
    Кстати. А вы кто такие будете ? Много из вас отдаст ещё сотовый телефон - после того как рубашку сняли ? По существу я такая прихожу на форум начинаю ругаться и плеваться - а вы терпеть. Если истинные христьянины. Ну я чё то и этого не вижу. Вы такие же как и я бабуины.
    Много из вас отдаст ещё сотовый телефон - после того как рубашку сняли ? По существу я такая прихожу на форум начинаю ругаться и плеваться - а вы терпеть. Если истинные христьянины. Ну я чё то и этого не вижу.
    даже не так по Христианству. Вы должны не только терпеть а ещё молиться за моё спасение. И скольким людям подходит такая теория . Посчитайте. Пальцев на одной руке хватит.
    Ну переслушайте ещё раз. Если не поняли.
    https://www.youtube.com/watch?v=zeIhjVnmsB4
  5. 1,512
    Комментарии
    5
    Темы
    2925
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Кстати. А вы кто такие будете ?
    "Ты чьих будешь? Чей х о л о п, спрашиваю"
    https://www.youtube.com/watch?v=A3FiLv94eH0
  6. 726
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы должны не только терпеть а ещё молиться за моё спасение.
    Буби, что ещё вы хотите? Что ещё желаете получить здесь и от сообщества этого форума, в этом тематическом разделе?

ps. проповедуйте свою(Вашу) мораль в других местах. И никто Вам не запрещает стать атеистом.
  7. 5,959
    Комментарии
    2
    Темы
    10711
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Буби, что ещё вы хотите? Что ещё желаете получить здесь и от сообщества этого форума, в этом тематическом разделе?

ps. проповедуйте свою(Вашу) мораль в других местах. И никто Вам не запрещает стать атеистом.
    Тематический раздел КУРИЛКА Здесь токо курить разрешается.Не. Не так. Строго модерируемый тематический раздел КУРИЛКА. Закекс а что Вы покинули свой строго модерируемый раздел КАРЗИН@КА.
  8. 726
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы такие же как и я бабуины...
    Буби, хотите быть бабуином? Имеете право. Но почему здесь стремитесь собрать своё стадо?
  9. 5,959
    Комментарии
    2
    Темы
    10711
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Буби, хотите быть бабуином? Имеете право. Но почему здесь стремитесь собрать своё стадо?
    Стадо его не собирают. Оно само сбивается и кучкуется по закону природы стадному инстинкту человека.
  10. 726
    Комментарии
    2
    Темы
    372
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Бабуину Буби бабуиново.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать