Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 66 из 155 ПерваяПервая ... 1656646566676876116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,496
    Комментарии
    6
    Темы
    5397
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ....я сейчас действительно сяду на поезд-здесь 1 час до моря и реально похожу по песочку и окуну ножки в море
    а есть такие по которым и так видно - что плохо жить. Натали. я как нибудь прочитаю лекцию о психосоматике - как эмоции меняют химический состав организма. Можешь продолжать то. чем ты занимаешься - именно ехидством ещё там чем. Дело вкуса. Обычно это соматические заболевания язва желудка и поджелудочная железа - всё что связано с желчью. Камень в поджелудочной железе. И потом ПЖ удаляют хирургическим путём. О какой страшный конец. Можешь продолжать. Мне не жалко.
    Так что о ене. Она идёт так. Алукс +5 - у него уже простата давно. или болит или удалена.Поэтому он злой. Потому что у него велосипеда нету...
    Вот что значит вовремя ножки окунуть в загаженные воды Балтики. И даже приложенный опосля янарь к любику не спасает Гнилые испражнения а-ля Парацельс прут из башки полным ходом. Наша Гиппократовна в медЫцину вдарилась. Диагностирует строго по Прехтеру 2005 с уклоном в злобную шизу. Право слово - бАгиня.
    Фунта вниз загоняю. Пламенеть некогда . Работаю в таком напряжённом режиме.
    Рынок подтолкнул нашу НЕСГИБАЕМУЮ к ВОСПЛАМЕНЕНИЮ !!! За нас за всех муку принимает, болезная...

2. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Приглашаю к размышлению. Затык у меня по философии.

Лев Толстой и Нагорная Проповедь
    https://www.youtube.com/watch?v=-mNyqVtfb3c

Мне бы по нагорной проповеди спросить-у Льва Толстого что. я там всё поняла-даже возлюби своего врага. я их люблю и троллей и шарлатанов. Так написано труд духовный. А про морду мне непонятно. Зачем морду подставлять два раза - непротивление злу насилием - то есть кто-то придёт в твой дом начнёт убивать и сильничать а ты такой стои и жди . Когда само всё закончится. Про щёки непонятно мне. А так вкурила. Надо любить всех и врагов. Не то что Алескея. Кто бы разъяснил последнее - затык у мну по философии. К Этой ветке не относится. В развлекалках велкам-мож кто потянет такое разъяснение. Буду благодарна. Чисто по жизни.
    Велкам-велкам.
  3. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Короче. я как всегда сама себя спрашиваю. Сама себе отвечаю. Но я уже привыкла.
    я крещёный нехрустьянин. Получаюсь. Крещёный нехристь.
    Понятно. я не могу быть истинным хрустьянином. Опять надо крестик снимать. я то вообще то крещёная. А Хрустьянины они пацифизму следуют-щёку подставлять вторую-это пацифизм. я не могу быть истинным хрустьянином , так как считаю , что надо в ответ всегда вмазать так , что косточки захрустели в кулаке. Как это пацифизм - например страна без военных-кто нибудь видел. Да ну.Ну или День Победы. Что было бы с нами , если бы все вторую щёку подставляли.
  4. 862
    Комментарии
    2
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лучше ролик досмотреть и Данилина понять.
  5. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    Лучше ролик досмотреть и Данилина понять.
    Так он думаете про то же. я вроде досмотрела. Тяжеловатая вещь. Там просто роликом не обойдёсся. Там я открыла книгу Л. Толстого царство божие внутри вас...
    Так я не скоро разберусь мож я опять хрустьянин в конце разборок окажусь. Но про две щеки-это пацифизм. Истину говорю. Я к тому. Что многие по привычке христьянины- в детстве крестили-меня вообще то ли в 2 недели. То ли в 2 месяца крестили. Но многие спроси-не знают во что верят. Половина назовёт. Что в ответ надо врезать покрепче. А что стоят у нас военные так сказать верующие. Ну военный ты-взял в руки оружие-не хрустянин. На выход. я так понимаю.
  6. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так он думаете про то же. я вроде досмотрела. Тяжеловатая вещь. Там просто роликом не обойдёсся. Там я открыла книгу Л. Толстого царство божие внутри вас...
    Так я не скоро разберусь мож я опять хрустьянин в конце разборок окажусь. Но про две щеки-это пацифизм. Истину говорю. Я к тому. Что многие по привычке христьянины- в детстве крестили-меня вообще то ли в 2 недели. То ли в 2 месяца крестили. Но многие спроси-не знают во что верят. Половина назовёт. Что в ответ надо врезать покрепче. А что стоят у нас военные так сказать верующие. Ну военный ты-взял в руки оружие-не хрустянин. На выход. я так понимаю.
    Ну вот я и говорю. Лев Толстой. Несовместимость войны и Христа. я и говорю-военные в храмах - для нас уже привычная картина. Но они там каким то своим богам молятся - не Иисусу Христу явно. Своим божкам каким-то молятся . Получается.
  7. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вообще я так и думала. Мы - человек робаст фрактал-копия вселенной. То и божественное начало внутри нас каждого. я эту мысль чуть раньше выдвигала-оказца Лев Толстой её сказал когда...
  8. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Аудиокнига царство божее внутри вас. Лев Толстой. На которую в ролике А. Данилин ссылается. Что бы не читать. В у ши воткнуть и всё понятно. Да...Неувязочка - военные и Иисус Христос несовместимы. Искажёное христианство. Караул получился у Буби. Как всегда. Как только мыслить возьмусь. Везде караул-что ни возьми. Человеки всё напутали и сами себя охмуряют на каждом шагу. Социальмуд. Стадо одним словом.
    https://www.youtube.com/watch?v=zeIhjVnmsB4
  9. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я эту мысль чуть раньше выдвигала-оказца Лев Толстой её сказал
    не льсти себе....
    вообще, ее сказал ее сказал один человек южной национальности... на пару тысяч лет раньше...
  10. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ALF50 Посмотреть сообщение
    не льсти себе....
    вообще, ее сказал ее сказал один человек южной национальности... на пару тысяч лет раньше...
    да я себе не льстю-это занятие бесполезное такое. По теории она же волновая так и получилось - что человек подобие вселенной - он же робаст фрактал. А значит и божественное есть в нём самом. 22 сентября сказанула так глубокомысленно.

Добавлено » 22 сен 2016, 06:56
    и вообще так и есть. Если мы - то есть человек - фрактал - частица вселенной её точная копия - то и божественная частица в каждом человеке есть. Поэтому нормально приветствовать " в тебе бога " правильно. я думаю. Ну хотя бы в тех-кто нравится. Кого терпеть не можешь - я ещё не доросла до совершенства - приветствовать бога в нём. А про что не сотвори себе кумира - это про что-то другое. Но вообще так мы копия вселенной - частичка и копия. как то так. самоподобный фрактал.

- - - Добавлено - - -

Што ли Омар Хайям.

- - - Добавлено - - -

Ну вот. А я к этому пришла по волновой теории размышлениями. А откуда они знали пару тысяч лет назад - они же Р. Пректера не читали. 8))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать