Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 65 из 155 ПерваяПервая ... 1555636465666775115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Йена.Ты втираешь мне какую-то дичь! Remix
    https://www.youtube.com/watch?v=WU0c...&nohtml5=False
  2. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение

Йена.Ты втираешь мне какую-то дичь!
    А мне кажется, наоборот :)
  3. 2,211
    Комментарии
    5
    Темы
    3576
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Друзья ! Сегодня у Нашего Любимого Волновика Алексея Васильева День рожденья ! Необходимо ещё добавить - незаконно осУжденного и репрессированного местной администрацией - в России очень большая история незаконно осУжденных и незаконно репрессированных, и среди них были ЛУЧШИЕ ! Не будем забывать Ждём реабилитации .
    Подруга, бАгиня! Не вешай бомонду лапши на уши. Не у НАШЕГО, а лично у ТВОЕГО любимого волновика, официально признанного МОШЕННИКА, Алексея Васильева, день рожденья. И это вовсе не праздник, как ты пытаешься тут навязать, а простой рядовой биологический факт, кстати, печальный для многих, обобранных мошенником, инвесторов

И ещё. РЕАБИЛИТИРУЮТ в России (в большинстве - посмертно) по вновь открывшимся обстоятельствам. Таковых у мошенника Васильева пока не обнаруженно. Счета спущенны, обещанные средства не отданы. НЕРЕАБИЛИТАБЕЛЕН! Так что не парь, бАгиня, нам тут мозги своими воззваниями, не перетруждайся.

P.S. бАгиня, хочешь реабилитанса своего любимого - не занимайся славословием, а возьми все его долги на себя и выплати всё, ПУБЛИЧНО им ОБЕЩАННОЕ своим инвесторам спущенных им дотла счетов. Или умолкни об этом, не позорься
  4. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну он то вернёт. Если вспоминать обобранных - Броко сам обобрал А. Васильева на 30 тысяч долларов. Это по нынешним временам под два миллиона . Спросите с них сначала по старшинству . чё сразу плюшевого медведя Буби мутузить. Ума много не надо. А Алексей никого не обирал к тому же. У него деньги вывели во время открытых ордеров. Вот представьте-я вот так наоткрывалась как по фунту и тут бац ! у меня деньги вывели - маржа и схлопнулась. чё. я б убила такого инвестара. А он жить оставил. Добрый он. Да ещё выплатить назад обещал.
    ...Не. факт биологический - это Вы - Ыйбен. А это факт ментальный. Гений родился .
  5. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну он то вернёт. Если вспоминать обобранных - Броко сам обобрал А. Васильева на 30 тысяч долларов. Это по нынешним временам под два миллиона . Спросите с них сначала по старшинству . чё сразу плюшевого медведя Буби мутузить. Ума много не надо. А Алексей никого не обирал к тому же. У него деньги вывели во время открытых ордеров. Вот представьте-я вот так наоткрывалась как по фунту и тут бац ! у меня деньги вывели - маржа и схлопнулась. чё. я б убила такого инвестара. А он жить оставил. Добрый он. Да ещё выплатить назад обещал.
    ...Не. факт биологический - это Вы - Ыйбен. А это факт ментальный. Гений родился .
    От Ваших постов про Васильева плеваться хочется.
  6. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати. Ыйбен и прочие человеки - невидимки. Кстати. Кому плеваться хочется-человек - невидимка. Никто не знает-никто и звать никак - а плеваться на сильных личностей ох как хочется. Умора. Короче. Друзья. Не пишите пока всякую пургу - всё равно вас никто не знает. Кто вы такие - пять букв в интернете - ничем не заметные. Сколько весу у такого мнения ? )) Я пока не смогу читать и отвечать на вашу пургу - я сейчас действительно сяду на поезд-здесь 1 час до моря и реально похожу по песочку и окуну ножки в море и ...да. по рекомендации Ыйбена таки поищу янтарик в песке. На природу .
  7. 2,133
    Комментарии
    18
    Темы
    8865
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Итак. Друзья. я заявляю-что разметки Алексея Васильева стоят 1 миллион долларов - а не 15 долларов. Пятничный аукцион Сотбис считаю открытым. Считаю. Что разметки Алексея Васильева должны стоить как картины Сальвадора Дали. Но мы же на них гораздо больше делаем. Ведь так.
    p/s/ и в целом пятничный аукцион Сотбис и пятничный отвяз объявляю открытым.
    Вложение 1049235
    Честно говоря, Ваша ненавязчивая реклама начинает уже резать глаз. Вы близки уже к красной черте))).

- - - Добавлено - - -

А откуда сие Вам, уважаемая, знать?

Сын мой! если ты поручился за ближнего твоего и дал руку твою за другого, - ты опутал себя словами уст твоих, пойман словами уст твоих.

Притчи Соломона (6:1,2)

Умный же мужик был, Царь :)
  8. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Подруга, бАгиня! Не вешай бомонду лапши на уши. Не у НАШЕГО, а лично у ТВОЕГО любимого волновика, официально признанного МОШЕННИКА, Алексея Васильева, день рожденья. И это вовсе не праздник, как ты пытаешься тут навязать, а простой рядовой биологический факт, кстати, печальный для многих, обобранных мошенником, инвесторов

И ещё. РЕАБИЛИТИРУЮТ в России (в большинстве - посмертно) по вновь открывшимся обстоятельствам. Таковых у мошенника Васильева пока не обнаруженно. Счета спущенны, обещанные средства не отданы. НЕРЕАБИЛИТАБЕЛЕН! Так что не парь, бАгиня, нам тут мозги своими воззваниями, не перетруждайся.

P.S. бАгиня, хочешь реабилитанса своего любимого - не занимайся славословием, а возьми все его долги на себя и выплати всё, ПУБЛИЧНО им ОБЕЩАННОЕ своим инвесторам спущенных им дотла счетов. Или умолкни об этом, не позорься
    Ни в коем случае ! Буби, не умолкать, а ответить всем и каждому...
    Друзья, не будьте слишком уж строги. Рынок бывает иногда неправ.., ведет
    себя не по-джентельменски.., такая свинья...
  9. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кстати. Ыйбен и прочие человеки - невидимки. Кстати. Кому плеваться хочется-человек - невидимка. Никто не знает-никто и звать никак - а плеваться на сильных личностей ох как хочется. Умора. Короче. Друзья. Не пишите пока всякую пургу - всё равно вас никто не знает. Кто вы такие - пять букв в интернете - ничем не заметные. Сколько весу у такого мнения ? )) Я пока не смогу читать и отвечать на вашу пургу - я сейчас действительно сяду на поезд-здесь 1 час до моря и реально похожу по песочку и окуну ножки в море и ...да. по рекомендации Ыйбена таки поищу янтарик в песке. На природу .
    Поезд... Какой поезд..? После пятничного аукциона Сотбис денег хватило только на билет на поезд...Похоже, точно не картинами торговала.
  10. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Поезд... Какой поезд..? После пятничного аукциона Сотбис денег хватило только на билет на поезд...Похоже, точно не картинами торговала.
    Не. Токо на поезд и хватило без здачи.
    Что за кипиж - какой рынок свинья ? Рынок отец-кормилец. А Буби - мать . его.
    Так и сегодня не пятница и Ыйбена нет для пятничного классического отвяза. Что это вы. Режим не соблюдаете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать