Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 63 из 155 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,948
    Комментарии
    1
    Темы
    3877
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Это не Ваша проблема. Это проблема женских гормонов - женщина НИКОГДА не оценивает реально. У нас куча гормонов - из-за которых нам почти любой видится ПРИНЦЕМ. Даже Вы. Эти гормоны нужны планете - что бы жизнь на планете продолжалась. Так как идеальных мало - мы вообще не идеальное создание-то природа так сделала - вбрасываются гормоны - и всё - ты уже принц. Так что наслаждайтесь положением.
    Принц - мечта каждой женщины

Это ж сколько гормонов нужно вспрыснуть! Одной разметкой не отделаться
  2. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5398
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Окультурьте кто-нибудь Ыйбена. В музей его сводите и консерваторию. Жалко смотреть. Да. И полюбите эту животную. Любовь облагораживает.
    Верно. В музей его, негодяя и охальника. Приплюснуть его к "Чёрному квадрату" Пусть извивается в пароксизмах страсти и потом сдохнет от удушающих кистозно-глиозно-атрофических изменений. EWA тока чище станет. Кстати, Буби, какие консервы предпочитаете потреблять в консерватории - тушёнку или что -то поизысканей? Фуа -гра?

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Вполне возможно. Окей. "Стянула"
    Спасибо за спихнутие. По мере сил и возможностей буду перемеживать редкие "околоКрыловские" обороты усиленной работой плащом. Иначе Прехтеровщина засосёт....
    Ну, и, после каждого поста для Буби, по прежнему буду окроплять себя святой водой.
  3. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, и, после каждого поста для Буби, по прежнему буду окроплять себя святой водой.
    Лучше ДО или ВМЕСТО поста к Буби окроплять себя святой водой. Вы колотите меня по религиозному признаку-бей чужого.
    Вполне себе понимаю что сама Буби Вам не всё равно - но отдуваюсь за весь волновой анализ в Ваших глазах. Это не объективно.
    Иначе Прехтеровщина засосёт....
    А что в своей вере Вы столько неустойчивы - что боитесь что кто-то её поколебёт. Значит не такая уж хорошая ваша вера в волновые степени.Это как бояться Покемона - который ворует душу или бояться писать собственных мыслей в интернете - что они что-то там поколебут.

- - - Добавлено - - -

Буби, какие консервы предпочитаете потреблять в консерватории - тушёнку или что -то поизысканей? Фуа -гра?
    я люблю макароны по-флотски. Макароны с тушёнкой.
  4. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно. С Вами хорошо - а без вас лучше. Старинная русская поговорка. Пойду я углУблюсь в занятия. Что то я растеклась мыслию по древу больше чем Сократ с Диогеном. Переплюнула лентяев в бочке. Всё одно и то же. Когда Ыйбен сменит пластинку в своём старом патефоне - то может загляну. Спорим он в каждом посту - зато ник Буби перечислен больше раз - чем Королева Елизавета ii Спасибо тебе Ыйбен. Кланяюс. Кланяюс. Пойду уроки учить.
  5. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5398
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Мы для метания созданы. Потому что мы родились без прошлой памяти и будущего знания.
    https://www.youtube.com/watch?v=8ryX_hu_PQ8
    "Простите - не МЫ а ВЫ" Если вы - МАНКУРТ - флаг вам в руки.
    Любопытьненько - вы манкурт прирождённый, это следствие лоботомии или просто в детстве орали много и мама того, за ножки да головкой об табуреточку
    я люблю макароны по-флотски. Макароны с тушёнкой.
    Тогда вам однозначно в консерваторию
    Пойду я углУблюсь в занятия.
    БААААААААААААА, Прехтер, однако НЕуглублённо изучен. "О, сколько нам открытий чудных готовит просвещённый век!" Мы ещё не раз ахнем!

Что то я растеклась мыслию по древу больше чем Сократ с Диогеном. Переплюнула лентяев в бочке. Всё одно и то же. Когда Ыйбен сменит пластинку в своём старом патефоне - то может загляну. ....зато ник Буби перечислен больше раз - чем Королева Елизавета ii
    Вот так вот, между делом, походя, заткнут вначале за пояс, а потом и в бочку (в которой он отродясь не сидел) - великий греческий философ Сократ. Походя и Елизавету II слеганца подспустили с высот престола. И то - Сократ и Елизавета, знай НАШИХ !!!!
  6. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5398
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да. Ыйбен. Отдохните немного. Это Вам - чтоб вы долго не заснули , и не ели ,не пили ,и покой потеряли.и Наташеньку забирайте с собой - а то она совсем запуталась - то видит в вас принца - то с табуретки скидывает-то снова играть хочет. Бедося у неё. Да до 30. я б продлила "сервис " " Молчаливый Ыйбен " .
    Что прям вот так вот: "Out of sight, out of mind" А natali меня в злыдни зачисляла. А дык квам со всем доступным мне решпектом. Ладно, когда осси ломанёт сегодня выше 0.7650 посмотрим на ваш сон и покой
  7. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно, когда осси ломанёт сегодня выше 0.7650 посмотрим на ваш сон и покой
    У меня размещён там вариант с целью 0.7650 И он вполне реален.Но он вниз.
  8. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5398
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    У меня размещён там вариант с целью 0.7650 И он вполне реален. Но он вниз.
    Равно как и варианты к 0.7750 и 0.7830 И они вполне реальны. И они ПОТОМ вниз. Об чём спор то? О ПОМОЛЧАТЬ месячишку - другой. Солёным морским воздухом подышать, янтарь поковырять на берегу, и ваще.....
  9. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ещё остался импульс к цели 98.75
  10. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5398
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    DJ: *Йеллен: Инструменты, имеющиеся в распоряжении ФРС до кризиса, не были эффективны в отношени многих проблем экономики, с которыми мы столкнулись 2016.08.26 17:05:57

Вот он высший пилотаж СЛОВОБЛУДИЯ и беспардонной лжи. Не стану разбирать многочисленные и разнообразные экономические проблемы, бо не сильно глубоко в теме. Но задаю себе вопрос - "А какие такие ИНСТРУМЕНТЫ (во множественном числе) имеются в руках ФРС, которые не были эффективны? И, самое главное, ЧТО??? может ещё сделать эта самая ФРС, если некие предыдущие инструменты (ставки и выкуп бондов) были неэффективны? Да Н И Ч Е ГО !!!! Все дальнейшие меры "эффективности" лежат ВНЕ компетенции ФРС - меры политические.
    Сопротивление государств мировому гегемонизьму США в различных формах усиливается с каждым годом. Даже террариум союзничков раскалён донельзя. И "инструменты" ФРС поэтому работают всё хуже. Но бабка Ёлка продолжает талдычить свою ложь. И то. Не может же она выйти и прямо сказать "Ребята, ФРС ничего сделать не может. Надо менять политику, А мы её не изменим никогда. Ведь мы строили именно эту мировую модель отношений. И ПОСТРОИЛИ"
    Интересно посмотреть на форекс, если бы бабка сказанула такое публично

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать