Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 62 из 155 ПерваяПервая ... 1252606162636472112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,651
    Комментарии
    5
    Темы
    3021
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    А каждый кто молчит - становится в ряды безмозглых молчаливых баранов в стойло.
    Проясните это патриарху Кириллу - info1@patriarchia.ru
    ...Температурку померяем ?
    Лучше клизьму очистительную, чтоб мозги промыть
  2. 1,651
    Комментарии
    5
    Темы
    3021
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Ыйбен. Вы сами то форексник. ? Ну да - судя по психике то конечно Форексник. Что ж я спрашиваю то...Так по Вашему на бирже и на Форексе люди разные. Одни люди на бирже - а на форексе совсем другие люди - инопланетяне прилетают торговать и роботы. Причём управление роботами пишут программы и управляют железом тоже инопланетяне - так как эти другие должны обязательно отличаться от первых людей - биржевых...Температурку померяем ?Нефорексник - или форекс - особенный рынок это любимая МАЗА шарлатанов. Ещё Возный начал-любимую главу Особенный рынок. Добавил в перевод книги Р. Пректера. Написал перевод чужой книги - а сам сделал на ней просто СВОЮ книгу. С особенным Форексом. Откуда возьмутся ОСОБЕННЫЕ люди-не сказал. А сейчас исчез с лица Земли-видать инопланетяне таки похитили его за такие фантазии.Что он им приписал-что Особенные люди или инопланетяне торгуют на форексе. Занятий у них что ли других нет более космического масштаба.
    От статистики Свонелла отказалась по другой причине. Правила для нахождения моделей разные не подходят. Значит статистика для моделей отличается.
    Буби, тока одно приходит на ум после ваших постов: https://www.youtube.com/watch?v=XyOSZOTdReI

"Всё так сложно, всё так запутанно....."
    "Нет ответа - а на тебе в жопу укол..."
  3. 1,599
    Комментарии
    1
    Темы
    2369
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Буби, тока одно приходит на ум после ваших постов: https://www.youtube.com/watch?v=XyOSZOTdReI

"Всё так сложно, всё так запутанно....."
    "Нет ответа - а на тебе в жопу укол..."
    Несколько неожиданно...даже для вас
    Буби конечно не подарок, но это не повод опускатья до её уровня.
  4. 1,651
    Комментарии
    5
    Темы
    3021
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Несколько неожиданно...даже для вас
    Буби конечно не подарок, но это не повод опускатья до её уровня.
    Вы "втянули" меня на возвышение, на котором я не пребывал. Я НИКОГДА не позиционировал себя "НАДЪ" по отношению к ЛЮБОМУ участника сего форума. Я всего лишь - один из вас, такой же, как все.
    Просто неохота было влезать в разъяснение по поводу РАЗЛИЧИЙ рынков акций, фьючеров, опционов и КРУГЛОСУТОЧНОГО НЕПРЕРЫВНОГО (при любых скачках любой пары) МЕЖБАНКОВСКОГО рынка форекс.
    Было проще ответить понятной ей мелодией. Плащом поработать

Я - не "математ", а человек эмоций. Наверное, поэтому и EWA понял и применяю по своему - не математически - прагматично, а творчески - эмоционально.

Стиль И.А.Крылова прекрасен, спору нет... Но мы - трейдеры форекса
  5. 6,310
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Нет. Это Я - человек эмоций. Только по-другому немножечко.
    Окультурьте кто-нибудь Ыйбена. В музей его сводите и консерваторию. Жалко смотреть. Да. И полюбите эту животную. Любовь облагораживает.
  6. 1,599
    Комментарии
    1
    Темы
    2369
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нет. Это Я - человек эмоций. Только по-другому немножечко.
    Окультурьте кто-нибудь Ыйбена. В музей его сводите и консерваторию. Жалко смотреть. Да. И полюбите эту животную. Любовь облагораживает.
    Не, нельзя! менять Ыйбена! Станет белым и пушистым! Начнет по Пректеру размечать...
  7. 6,310
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Не, нельзя! менять Ыйбена! Станет белым и пушистым! Начнет по Пректеру размечать...
    Уровень животности , конечно каждый выбирает для себя , да такой уровень не нужен для трейдинга. Это скорее плохие нервы - я оценю - а плохие нервы-это профнепригодность для трейдера. Так что всё как раз с точностью до наоборот. А потом я говорила , что животность и наработанные качества твёрдости в воле это совсем разные качества с разных этажей. Ну хотя...Точно не знаю. Помогают ли ему трейдить сдавшие нервы. Робаст Фрактал ему судья...
  8. 6,310
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всё равно , наверное , человек - главное существо на планете Земля. Всё таки главное. Если у нас есть начальники Робаст Фракталы - то не на этой планете. Мы типо их лаборатория. Но главные здесь всё равно Мы. Так что мы круты. И у нас достаточно много воли и свобод Выбора хотя бы.
  9. 1,599
    Комментарии
    1
    Темы
    2369
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Вы "втянули" меня на возвышение, на котором я не пребывал.
    Вполне возможно. Окей. "Стянула"
  10. 6,310
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вы "втянули" меня на возвышение, на котором я не пребывал.
    Совершенно верно. Это не Ваша проблема. Это проблема женских гормонов - женщина НИКОГДА не оценивает реально. У нас куча гормонов - из-за которых нам почти любой видится ПРИНЦЕМ. Даже Вы. Эти гормоны нужны планете - что бы жизнь на планете продолжалась. Так как идеальных мало - мы вообще не идеальное создание-то природа так сделала - вбрасываются гормоны - и всё - ты уже принц. Так что наслаждайтесь положением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать