Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 60 из 146 ПерваяПервая ... 1050585960616270110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,587
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Отдельная палата Робаст Фракталов. Наполеоны отдыхают
    Да они не конкурируют уже. Наполеоны.
  2. 1,388
    Комментарии
    4
    Темы
    2681
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я приступаю думать.
    Наконец А до этого момента ЧЕМ всю жизнь занимались?
  3. 5,587
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Правда нужен ответ или так спросили ? До этого не думала. В нашем мире достаточно быть глупенькой блондинкой - что бы хорошо прожить.
  4. 1,354
    Комментарии
    1
    Темы
    2060
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хотя я уже много лет чувствую, что могу и телепортироваться и...
    засосал стакан и в Ватикан
  5. 5,587
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Денис. А как Вы думаете-мы вообще то с обратной связью созданы или без обратной связи. То есть есть ли смысл сигнализировать - что мы тут как то кривенько сделаны и нам не нравится. Ну флажок поднимать. Вносятся ли изменения в течении жизни в робаст фрактал - или так - создан и потом исчезает просто робаст фрактал человека без дополнительной доделки. Ну я б сигнализировала - что они людей мучают - мож они не знают. Есть же исихасты - они отказались от всего телесного еды одежды почти что. Изнурение. И обращаются-обращаются. Есть ли там смысл ? Может обратной связи то и нет у нас. То что они обращаются.
    Вот смотрите. На примере йена текущая ситуация.
    Это робаст фрактал. Может развиться горизонтальным треугольником- а может развиться в плосксть. То есть в какой то момент при определённых условиях робаст фрактал может отклоняться и менять своё направление. Но не шибко там разницы есть-но всё же траектория то ведь изменима по сути.
    То есть эта штука у нас гибкая и мы может всё же влиять на свою жизнь - волей может быть . Что бы этот фрактал изменялся чутка. Но сильно он не изменится - но там есть точки изменчивости.
    Например. Чувак может умереть от коньяка. Но он может бросить , покаяться , выздороветь и прожить яркую жизнь и написать поэму. И оставить её в веках. Как то так.
  6. 5,587
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Страсти по робаст-фракталу от Буби - придётся отдельной главой вносить.По-моему нам дают робаст фрактал а мы влияем сами на его изменчивость своей волей. Волей выбора. У меня была такая мысль. Например прожечь свою жизнь и веселиться как скот или волей делать-что-нибудь .И можно даже получается волей формировать свой фрактал и управлять им в результате. Он же изменчив. Если даже нет обратной связи-значит нам воля дана для этого. Менять. А иногда и тренды разворачивают...-ся ( с большой оговоркой )
    Я думаю - что это воля в результате. Человека который не плывёт по течению - а создаёт и формирует. Вот видите. Не такая уж безнадёга в результате получается.Это что касается индивидуального робаст фрактала. А общественный нельзя изменить. Он слишком большой для воли одного человека.
  7. 5,587
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я нашла механизм управления индивидуальным робаст фракталом. Это воля человека. Воля выбора. Это влияет на нашу жизнь - воля выбора - быть или не быть , пить или не пить , стоять в 6 часов вечера у Покровских ворот , под часами или под фонарём - или не стоять.И потом от этих решений кривая изменяется.
  8. 1,354
    Комментарии
    1
    Темы
    2060
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    околоволновые пляски
    https://www.youtube.com/watch?v=fRlkn0EFTjk
  9. 5,587
    Комментарии
    0
    Темы
    10512
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    околоволновые пляски
    https://www.youtube.com/watch?v=fRlkn0EFTjk
    ФУ. Натаха. у Тебя скоро танцующие обезьяны пойдут. Это низкие частоты. Низкочастотный резонаннс. Чур меня. Не смотрю.
  10. 1,354
    Комментарии
    1
    Темы
    2060
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ФУ. Натаха. у Тебя скоро танцующие обезьяны пойдут. Это низкие частоты. Низкочастотный резонаннс. Чур меня. Не смотрю.
    Да это компенсация за твои размышления о робаст фрактале

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать