Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка ВА
+ Подписаться
Страница 6 из 155 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Поразительные вещи с этой мадам с переулочка происходят. Трансформируется безобразно. Под влиянием смены направления давления меняет приоритеты на раз - два. Своего проницательного взгляда не имеет и суждения формирует с опозданием. А потом выдаёт, как будто её осенило. Как прозрела. А про клоунов презрительно отзывается, чтобы не попадать в такую категорию в своих глазах.
    Она помниться, тут на прокапитале под давлением Васильева одни разметки клепала, и тут же на трейдерстерритори по тем же парам совершенно противоположные разметки выкладывала чтоб Игнат одобрил, помню, помню ахахах. И ей на это, помнится, кто-то указывал, надо порыться на форуме тут.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Самое интересное, что все писаки, которые в этой теме пишут, очень далеки от понимания теории. Мало того не могут сделать адекватные разметки и хоть как то обосновать их, но за то дотошны на писанину и обсуждение чужих разметок. Да же не обсуждение, а обсерание, и даже не разметок, а работы аналитика, которая и заключается в поиске одного наиболее вероятного сценария из множества возможных.

Я уж молчу про то, что несколько раз писал, что бы мне доказали, что знание теории второстепенно, а торговля по ней первичней, но я так и не получил ни одного ответа, ну все понимаете, как таких людей называют.
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что все писаки, которые в этой теме пишут, очень далеки от понимания теории.
    Опять 25. Смени уже пластинку. Все уже давно поняли что ты избранный и только ты постиг теорию.

Вообще над тобой тут уже в открытую стебуться, а ты все кичишься знанием теории..., скажу тебе по секрету многие из тех на кого ты огульно навешиваешь ярлык не знания теории знают эту самую теорию гораздо лучше тебя, и Пректера в подлиннике читали и не раз и в переводе, и Балана, и Болтона и Эллиотта, и Нили, и поносимого тобой Возного, и книгу Вейна Гормана и Джефри Кенеди в подлиннике, которую ты пыжился перевести, и много еще чего, но никто из них не орет что он лучше других знает теорию; ну знаешь и знаешь что с того? Вообще кто громче всех орет "держите вора" сам скорее всего и есть вор. Это аналогия..., pr0 уже обличил свое шарлатанство, и ты такой же шарлатан.
  4. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Malder_spb, все написано давно, указать номера сообщений? Просто шарлатаны с трейдерстерритории делают вид, что данной информации нет. У них уловка такая. Не спасет.

fsn, почему проекции волны на оси времени и цены только нормы?

- - - Добавлено - - -

Зачем писать то, чего я никогда не говорил. И зачем кривить мои высказывания? Я писал, что прав тот, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ на рынке. И он таки прав. Не может быть прав о рынке тот, кто сливает. Априори. Не знаю, кто там pr0, не pr0 - но цитировать стоит точнее. Это вопрос pr0 - уже не знаю, под каким ником он тут пишет, и как его зовут. Фото нет, имени нет, фамилии тоже.
    Роман Павелко, смысл тот же - ваш критерий правильности ВА - "прав тот, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ на рынке". Хорошо, я заменю текст, прямо на эту точную цитату.

Завтра у меня не сработает SL и шпилькой вынесет весь депозит - за 5 минут я стал хуже эллиоттчиком? Так?
  5. 2,079
    Комментарии
    18
    Темы
    8843
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Malder_spb, все написано давно, указать номера сообщений? Просто шарлатаны с трейдерстерритории делают вид, что данной информации нет. У них уловка такая. Не спасет.

- - - Добавлено - - -

Роман Павелко, смысл тот же - ваш критерий правильности ВА - "прав тот, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ на рынке". Хорошо, я заменю текст, прямо на эту точную цитату.

Завтра у меня не сработает SL и шпилькой вынесет весь депозит - за 5 минут я стал хуже эллиоттчиком? Так?
    Можно ли тогда считать, что Ваше мнение примерно такое - прав тот, кто размечает на 100% согласно правил, даже если разметки приводят к убыткам? Хочу понять. Для себя. И в чём, в таком случае, его правота? В чём она выражается? В убытках?
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Это у тебя фишка такая, мой вопрос проигнорировал, я его повторил, ты его продолжаешь игнорировать, при этом брызжа слюной орешь про шарлатанов и про то какой ты компетентный анилитег по теории волн Пректера. Ты и правда ожидаешь что после твоего хамства я стану отвечать на твои вопросы, а pr0-шарлатан?
    Хочешь общаться ответь, а потом и сам требуй ответа, я жду pr0-шаратан http://procapital.ru/showthread.php?...t=#post2310587

- - - Добавлено - - -

Позволю себе повторить Ыйбен а, он очень точно подметил:

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Вот краткое пособие, как "квалифицированно" загнобить своих оппонентов.
    - Для начала - просто самочинно объявить себя во всеуслышание компетентным.
    - Далее - тут же поставить под вопрос компетентность всех возражающих. Но и это - не главное.
    - Главное - в подтверждение своей "компетентности" составить синодик и д и о т с к и х и бессмысленных, по сути вопросов, типа "Почему вода мокрая?" Всё. Как изрёк Сократ, знавший толк в предметах спора - "Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит сотня мудрецов"
    - Для закрепления своей "компетентности" - как можно чаще, к месту и не к месту, ссылаться на эти свои вопросы, как на НЕСОМНЕННУЮ кладезь мудрости.
    - И самое последнее - всеми силами втягивать оппонентов в их обсуждение.

Стоит ли вести дискуссию с таким оппонентом? И на этот вопрос верно ответил наш прекрасный историк В.О.Ключевский
    "Когда ведешь дискуссию, нужно помнить: количество аргументов, которыми ты можешь доказать свою позицию, — величина конечная, а вот глупость собеседника, напротив, может быть бесконечной."

Дисклеймер. Все совпадения деталей инструкции в посте с некими фактами - случайны. Никаких переходов на личности. Пост - философски - марксистское обобщение
  7. 1,773
    Комментарии
    5
    Темы
    3173
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Роман Павелко.....смысл тот же - ваш критерий правильности ВА - "прав тот, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ на рынке". Хорошо, я заменю текст, прямо на эту точную цитату.
    Ну как же не назвать ваш метод общения на этом форуме мягко говоря, некорректным. Вначале вы подменяете ТОЧНОЕ цитирование (что прямо подтверждаете здесь и сейчас) своей, как вам кажется, той же смысловой формулировкой. А потом на основе этой ВАШЕЙ же (а вовсе не Романа), формулировки приписывете ему несказанное им, искажая донельзя смысл. При чём здесь, скажите нам на милость, Тельман Исмаилов? Вы бы ещё Абрамовича или Дерипаску или Потанина вспомнили. Они что - трейдеры форекса? А ведь Роман высказывался исключительно о трейдерах форекса и ни о ком более.

Не так. Вы берёте только ОДНУ частную ситуацию, возможную именно на форексе практически у каждого брокера и трейдера в силу внебиржевого характера возникновения котировок на этом рынке и сразу подталкиваете к неверному выводу.
    Я не стану обсуждать тут вопросы ММ. В работе трейдера возможны любые тактики, когда он работает на свои кровные. И вполне возможен вариант, когда открывается депо именно под трейд на одной определённой паре с запасом депозита только на величину стопа. И шпилькой выносит этот стоп, иногда четырёх - пятифигурный. Такие ситуации на форексе возникают, не часто, но возникают. И не надо пытаться связывать такую редкую ситуацию с хорошим/плохим знанием EWA. Это - рыночная аномалия, наш трейдерский риск на этом внебиржевом рынке.
  8. 6,963
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да же не обсуждение, а обсерание, и даже не разметок, а работы аналитика, которая и заключается в поиске одного наиболее вероятного сценария из множества возможных.
    Насчёт этого. Да зачем все звенья одной цепочки * ругаются. Непонятно. Нам нужен теоретик. Нужен аналитик. А торговец как бы сам по себе - зарабатывает или сливает-он это делает по психологическим причинам. Это все знают - это доказано.
    Я рассматриваю всех наиболее ярких представителей - как звенья одной цепи. У одного можно всё узнать о теории. У одного грамотные разметки - где мне - требовательному потребителю-заметьте.Где мне не подмахнут разметку по-быстренькому-потому что я замечу. -И такое место есть. К счастью. -
    А торговец торгует на себя и сливает на себя по психолгическим причинам. Я вам покажу ттаакуюю психологическую причину ошибок трейдера - там живьём сидит энциклопедия. Так вот. Мне не понятно-почему звенья одной единой цепи этого процесса с* ся /ругаются/. И кстати. Если кто пробовал торговать без теории - совсем - сначала торговля очень крутая в прибыль - а потом он узнал о теории. Может кто попробовал так сделать в обратном порядке - я не видела.
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    pr0 я знаю почему ты игнорируешь мой вопрос и не отвечаешь на него, ты не знаешь ответа на него, но и признать что я прав, ты тоже не можешь, вернее не хочешь, потому что тогда, и ты это знаешь, вся твоя псевдонаучная доказательная база начинает трещать по швам и разваливаться как карточный домик. И я тебе это докажу на примере простого анализа твоей ршва №1, и так поехали:

1) Ты пишишь что горизонтальные тр-ки и зигзаги, как и их комбинации есть простые фигуры:

2) Далее по тексту мы доходим до горизонтальных тр-в и тут натыкаемся сразу на 2 не состыковки, ты пишишь что (выделено красным):

Получаем явное противоречие между тем что ты характеризуешь тр-ки и комбинации зигзагов простыми фигурами и тем что ты утверждаешь что только они же и могут занимать место сложной субволны, что явно указывает на то что они не могут являться простыми.

3) Далее, мы выяснили что треугольк и комбинации зигзагов уже не простые фигуры (все строго по твоему же тексту), а сложные, и тут вылазиет следующая не состыковка, ты пишишь что (выделенно красным):

Получается что сложные фигуры, такие как комбинации зигзагов могут занимать 4ре из 5ти подволн в тр-ке а не одну как ты же и утверждаешь (выделенно красным):

Это второе явное противоречие, в одном лишь разделе правил про горизонтальные тр-ки.
    Далее ком начинает нарастать.

4) Перейдя к диагоналям читаем написанное тобой:

То есть, ты, все еще считая комбинации зигзагов простыми фигурами, как и сами зигзаги, утверждаешь, что конечная диагональ полностью, а начальная частично должны состоять из простых фигур, но ранее, в ходе разбора тр-ка, было определенно, что комбинации зигзагов есть не простые, а сложные фигуры, и тут 3е противоречие, получается что в диагоналях не могут присутствовать комбинации зигзагов…, или могут, если могут то тогда и 2я подволна диагонали может принимать вид сложной составной структуры – 3го зигзага. И тут противоречие 4е - ты знаешь что 2е волны как в импульсах так и в диагоналях не могут являться сложными 5-ти волновыми структурами.

5) Далее, держа в уме все вышеописанное, переходим к комбинациям и тут сходу противоречие, тобой же и написанное:

Тут ты даже подчеркнул простых, ок, далее читаем:

Но ранее, в ходе разбора твоих же правил для тр-в, мы выяснили что тр-к не простая, а сложная структура и это 5е противоречие, ведь ты указал что комбинации состоят только из простых фигур, дальше ком нарастает и превращается в лавину противоречий. Далее любой, в том же логическом ключе, коле ему интересно, может раскопать кучу не состыковок в твоем псевдонаучном труде. Не вижу смысла далее писать ибо обличать твое шарлатанство можно долго.
    Повторюсь, ты это знаешь и не хочешь это ворошить, ты привык что хомячки на твоем ресурсе тебе заочно верят и не подвергают критике твои выкладки, потому ты и игнорируешь мой вопрос. Тех же кто спорил с тобой на твоем ресурсе ты тупо банил, а потом, зная что человек, там же не сможет тебе ответить гнобил его и насмехался не стесняясь в выражениях.

И все таки pr0-шарлатан, тр-к простая или сложная структура? как не ответь - своими правилами ршва ты вырыл себе яму.
  10. 1,773
    Комментарии
    5
    Темы
    3173
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Насчёт этого. Да зачем все звенья одной цепочки * ругаются. Непонятно.
    Сейчас уже так тихонько так, полувопросительно - полувежливенько, а, главное, в "непонятки" всех сдвигаете. А о себе, любимой - ни полсловечка. Непонятно? Хорошо, сами напоролись. Показываю на фактах сего форума, на своём примере. Благо - память прекрасная, амнезией не страдаю, помню многое, связанное с EWA - годами.
    Первое - до моих первых постов с графиками по луни приведите мне хоть один пример, где лично я что - то ругательное писал о ваших разметках. Хотя, там было чрезвычайно много интересного, о чём стоило написать.
    Второе - я с серией постов и графиков по луни вылез ровно в тот момент, когда практически на всех ресурсах аналитики всех мастей и оттенков (не только волновики) безудержно гнали курс пары НАВЕРХ, НАВЕРХ. А мне, на основе своего рабочего опыта и изучения индикаторов в приложении к волнам хотелось показать, что пока четвёрка нужной степени не "отметилась" на дневной гистограмме, говорить о возможном резком движении пары вверх, как минимум, ПРЕЖДЕВРЕМЕННО. И тогда с 25 августа последовала серия постов с графиками пары, разбором и объяснением моих взглядов. Освежите, если "отбило" или частичная амнезия вдруг навалилась. Бывает. Мои посты #436, 446,449, 450, 452, 455, 462,465,466, 467,468 в ветке по паре USDCAD.
    Все эти посты шли по реальному рынку пары с графиками и пояснениями. И только подтверждали происходящее по паре. И вот это то видимо и достало вас окончательно. Если В.....коротко написал о "бессмысленности" графиков и замолчал, понимая что факты против него, то с вами иное.
    Кипящее невежество возобладало над здравым смыслом. Вы смело вступили в схватку. Может вы дали графики со своей разметкой? Отнюдь. Вы плюнули ядом, хамским, не имеющим ровно никакого отношения к EWA или деловому разбору, постом. "Помните, Волокушина? ПОМНИТЕ !!!" (с) Вот этот ваш пост, нюхайте. Пост #467 от 08.10.2015, 08:00
    блин. это сколько чего надо употреблять-что бы такие длинные мутные эмоциональные тексты писать-про разметки я уже молчу. на чём Россия ты сидишь тама. На спайсах что ли Россия люююди ааууу. Да продажа спайсов здорово повлияла. но ведь у этих людей ещё компьютеры в руках остались. грозное оружие. Вы наталкиваете меня на философию на каждом шагу.))
    Но вам и этого показалось мало. И то - невежество всегда безгранично и ВОИНСТВЕННО. И через час вы, показывая всенародно своё невежество, начали черкать мой график, абсолютно не поняв сути его. Ладно бы только черкать, вы приправили это очередной порцией дерьма.Пост #468 от 08.10.2015, 09:00
    вот его работёнка этого красавчика и умняка. написано всё на скрине.Главное он не забыл. пришёл нам это втирать. ))Поэтому мы Вам и говорим - индикаторы - слив. надо смотреть всю волновую картину.Вложение 997089
    Прекрасно. Излили. Но что же вы с Васильевым стыдливо промолчали, когда ход пары и нарисованное мной положение гистограммы и направление курса пары было достигнуто рынком. У вас не хватило ни совести ни пыла принести свои извинения. Вы переключились жрать и гнобить других. К тому же я тоже показал "зубы" и вы поняли, что со мной вам не светит. И притихли. Нет большой охоты разбирать, как вы обходились с другими - вероятно, так же.

А теперь, исчезнув и реинкарнировавшись в образе смиренной лисоньки, надеясь на короткую девичью память присутствующих, вопрошаете невинно - НЕПОНЯТНО, почему ругаются. Нет сударыня - "Никто не забыт и ничто не забыто" и "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться" Надеюсь, понятно изложил - ПОЧЕМУ и ГДЕ искать корни отношения к вам местной публики.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать